'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Куплю лексус GX470 СпортПакет КДСС 2005-2008 Москва.  (Прочитано 38137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gambrinus

  • Я мнение глупцов вращал вокруг оси, а осью той был детородный орган
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +854/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2905
  • Город: Белгород
  • Город: город первого салюта
    • Субару аут, 2016

Как-то тема подзаглохла. Дим, а может LX? Есть очень достойные экземпляры и с налогом гуд. Ап :)
Записан


Никто не слеп как тот, кто не желает видеть.

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX

машин уже пересмотрели много, парни,просто нету времени выкладывать отчеты, завтра соберусь со временнем))
всё что есть на рынке-осмотрено))))всёёёёёёё
тема живеее всех живых)
развязка возможно станет неожиданной 8) 8) 8) 8)

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

Фрукт, интересно, а ситуация с LX 570 в Москве намного лучше? Каков шанс нарваться на убитый 570-й? Из-за стройки, покупка GX470 откладывается на 1-2 года, а к тому времени живых экземпляров на рынке Москвы вообще не останется, поэтому буду рассматривать, скорее всего, уже 570-й.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

pradik799

  • Гость

машин уже пересмотрели много, парни,просто нету времени выкладывать отчеты, завтра соберусь со временнем))
всё что есть на рынке-осмотрено))))всёёёёёёё
тема живеее всех живых)
развязка возможно станет неожиданной 8) 8) 8) 8)
и более рациональной))) icon_friends
Записан

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX

Фрукт, интересно, а ситуация с LX 570 в Москве намного лучше? Каков шанс нарваться на убитый 570-й? Из-за стройки, покупка GX470 откладывается на 1-2 года, а к тому времени живых экземпляров на рынке Москвы вообще не останется, поэтому буду рассматривать, скорее всего, уже 570-й.
за 1.8 уверен будет ворох проблем, кончившийся птс, всё тоже самое, как с 470 сейчас у нас)))))
уверен что посмотрим 1-2 машины детально в цене 1.8-1.9
если есть 2.0+ и осознанное желание брать, хороший вариант можно найти не сразу, их больше, рынок стоит на них (налог,размер,цена)..тачка переходит в категорию "на любителя". но цена думаю ниже 1.8 не опустится на них и через год-два.
для себя пока вижу заменой 470 тока 570, хотя он меня не устраивает в размерах. через год-два либо заменюсь на 570, либо куплю зажигалку , а 470 оставлю вообще навсегда, и чем больше я смотрю на 470,460,150, понимаю, что свой продавать вообще нельзя при таких раскладах и ценах)) ;D он ничем не хуже(спорт), а в плане надежности,комплектации,комфорта даже превосходит некоторых новых братьев, ничего инновационного пока нет.
а 570 реально флагман. машина осталась старой закалки по надежности! и только это меня склоняет к нему

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX

это я так рассуждаю, потому что денег и готовности нет покупать новые 570, 460 итп))

было б бабло. купил бы этот

или кайен новый...под мой задачи подходят прекрасно)))и надежность с ликвидностью  меня бы не беспокоила

N-mart

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +396/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1765
  • Город:
    • Rav4

это я так рассуждаю, потому что денег и готовности нет покупать новые 570, 460 итп))

было б бабло. купил бы этот

или кайен новый...под мой задачи подходят прекрасно)))и надежность с ликвидностью  меня бы не беспокоила
Сергей смотрел этот уазик?
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

Фрукт, интересно, а ситуация с LX 570 в Москве намного лучше? Каков шанс нарваться на убитый 570-й? Из-за стройки, покупка GX470 откладывается на 1-2 года, а к тому времени живых экземпляров на рынке Москвы вообще не останется, поэтому буду рассматривать, скорее всего, уже 570-й.
за 1.8 уверен будет ворох проблем, кончившийся птс, всё тоже самое, как с 470 сейчас у нас)))))
уверен что посмотрим 1-2 машины детально в цене 1.8-1.9
если есть 2.0+ и осознанное желание брать, хороший вариант можно найти не сразу, их больше, рынок стоит на них (налог,размер,цена)..тачка переходит в категорию "на любителя". но цена думаю ниже 1.8 не опустится на них и через год-два.
для себя пока вижу заменой 470 тока 570, хотя он меня не устраивает в размерах. через год-два либо заменюсь на 570, либо куплю зажигалку , а 470 оставлю вообще навсегда, и чем больше я смотрю на 470,460,150, понимаю, что свой продавать вообще нельзя при таких раскладах и ценах)) ;D он ничем не хуже(спорт), а в плане надежности,комплектации,комфорта даже превосходит некоторых новых братьев, ничего инновационного пока нет.
а 570 реально флагман. машина осталась старой закалки по надежности! и только это меня склоняет к нему
надумаешь продавать свой 470-й, я первый в очереди буду :)
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX

это я так рассуждаю, потому что денег и готовности нет покупать новые 570, 460 итп))

было б бабло. купил бы этот

или кайен новый...под мой задачи подходят прекрасно)))и надежность с ликвидностью  меня бы не беспокоила
Сергей смотрел этот уазик?
хозяин сосед) крутой персонаж 8)
было 2 570(до и рест),одни шторки по 200тыщ стояли, тормоза брембо,обвес кханн, дисуки,балка была у него на крыше. у жены 200ка сейчас белый перл в тюнинге)
там всё впоряде)

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX

ах,да, на фото амг v8 biturbo)))))))) :-[
<a href="http://www.youtube.com/v/2vlVsYOcXWs" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/2vlVsYOcXWs</a>