'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам 200 2009 года, дизель, в идеальном состоянии  (Прочитано 11716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dead_Moroz

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +341/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 511
  • Город: калуга
    • нива и vw t4

красавец!
Записан

Frontier

  • Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение...!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2827/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5878
  • Город: Мать городов русских
    • BMW 7; LС khann; RX

А вот интересно кто захочет свой рестайл поменять на дорест?! Странный ход будет мягко говоря даже не могу прикинуть что на это сможет сподвигнуть.....
Мало ли кому деньги нужны, ситуации в жизни бывают разные!!! Я этим обусловил причину продажи...
Записан

Frontier

  • Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение...!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2827/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5878
  • Город: Мать городов русских
    • BMW 7; LС khann; RX

Подниму... ;)
Фото салона ???
И еще вопрос: зачем
Масло в двс менялось раз в 2000-3000 км... мотюль x -clean...
и почему это масло ???
11 прилечу с командировки, с компа выставлю фото салона!!! С собой просто нет... Мне один из клубней (пиратик) посоветовал именно это масло, я до этого мобил лил, вот и лью теперь именно это, вроде не плохо...
Записан

Frontier

  • Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение...!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2827/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5878
  • Город: Мать городов русских
    • BMW 7; LС khann; RX

Вот уж действительно,обменять рестайл на 2009 шансы ничтожны,к тому же меня всегда смущают подобные переделки родного руля,салона ,решётки бампера,в добавок ко всему эта шильда юбилейная не к месту.....
Решетка, уши родные в наличии, отдам в придачу!!! Оптика, стекла (включая лобовое), бампер, все родное!!! Руль переделан в части касаемо дерева на нем, остальное не тронуто, а по поводу шильды, снять ее 5 минут... Да и наоборот не вижу ничего плохого в том, что в автомобиль вкладывались деньги!!! На мой взгляд гораздо хуже если автомобилем тупо пользовались и при этом зачастую даже о надлежащем обслуживании забывали... А потом расписывают мол какое идеальное у них авто и т д ...
Записан

Frontier

  • Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение...!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2827/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5878
  • Город: Мать городов русских
    • BMW 7; LС khann; RX
Записан

dead_Moroz

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +341/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 511
  • Город: калуга
    • нива и vw t4

Вот уж действительно,обменять рестайл на 2009 шансы ничтожны,к тому же меня всегда смущают подобные переделки родного руля,салона ,решётки бампера,в добавок ко всему эта шильда юбилейная не к месту.....
Решетка, уши родные в наличии, отдам в придачу!!! Оптика, стекла (включая лобовое), бампер, все родное!!! Руль переделан в части касаемо дерева на нем, остальное не тронуто, а по поводу шильды, снять ее 5 минут... Да и наоборот не вижу ничего плохого в том, что в автомобиль вкладывались деньги!!! На мой взгляд гораздо хуже если автомобилем тупо пользовались и при этом зачастую даже о надлежащем обслуживании забывали... А потом расписывают мол какое идеальное у них авто и т д ...
поддерживаю! видно что крузак вылизанный и хозяин любит авто! приятно смотреть, за что "+"! правда не все понимают в чем фишка ухода за автомобилем)
Записан

Frontier

  • Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение...!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2827/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5878
  • Город: Мать городов русских
    • BMW 7; LС khann; RX

Вот уж действительно,обменять рестайл на 2009 шансы ничтожны,к тому же меня всегда смущают подобные переделки родного руля,салона ,решётки бампера,в добавок ко всему эта шильда юбилейная не к месту.....
Решетка, уши родные в наличии, отдам в придачу!!! Оптика, стекла (включая лобовое), бампер, все родное!!! Руль переделан в части касаемо дерева на нем, остальное не тронуто, а по поводу шильды, снять ее 5 минут... Да и наоборот не вижу ничего плохого в том, что в автомобиль вкладывались деньги!!! На мой взгляд гораздо хуже если автомобилем тупо пользовались и при этом зачастую даже о надлежащем обслуживании забывали... А потом расписывают мол какое идеальное у них авто и т д ...
поддерживаю! видно что крузак вылизанный и хозяин любит авто! приятно смотреть, за что "+"! правда не все понимают в чем фишка ухода за автомобилем)
Вылизан, не то слово ;) порой жена меня к нему ревнует ;) говорит не продавай, купи рестайл комплект и катайся ;) ей тоже он нравится, только вот с цветом я поспешил... Изначально искал белый, а взял черный ;) мыть замучился ;) летом раз в 2 дня стабильно на мойке... Во всем виновата пыль ;) если не продам, то следующим этапом будет раздвоенная выхлопная плюс потолок со стойками перешить в цвет панели хочу и т д ;) в общем полет фантазии ;)
Записан

dead_Moroz

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +341/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 511
  • Город: калуга
    • нива и vw t4

такая же фигня) жена ревнует, и любит одновременно нас обоих) с цветом беда, надоело намывать и полировать постоянно после каждой мойки) но смотрится ништяк на этих машинах)
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX

Подниму... ;)
Фото салона ???
И еще вопрос: зачем
Масло в двс менялось раз в 2000-3000 км... мотюль x -clean...
и почему это масло ???
11 прилечу с командировки, с компа выставлю фото салона!!! С собой просто нет... Мне один из клубней (пиратик) посоветовал именно это масло, я до этого мобил лил, вот и лью теперь именно это, вроде не плохо...
Так а зачем раз в 2-3 тыс менять ???
Записан

Frontier

  • Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение...!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2827/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5878
  • Город: Мать городов русских
    • BMW 7; LС khann; RX

такая же фигня) жена ревнует, и любит одновременно нас обоих) с цветом беда, надоело намывать и полировать постоянно после каждой мойки) но смотрится ништяк на этих машинах)
У меня жена бегемотиком прозвала 200-ку говорит что первая жена- он, вторая -она ;) у меня стоянка где его ставлю в непосредственной близости от мойки и периодически меня оттуда вытаскивает ;) говорит мол ты на мойке больше времени проводишь чем дома ;)
Записан