'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю Toyota Sequoi II 5.7 AT и. Land Rover Discovery IV 3.0TD V6  (Прочитано 10979 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3

Эх Bonya, Bonya, ......
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Fandorin

  • Здравия желаю !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-126
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9149
  • Город: регион 22
  • Сибирь Матушка
    • TLC-105 4.2D

С интересом наблюдаю, как продавец пытается продать машину дешевле, чем ее заберут на всяких авито и Авто. Видимо то такой способ борьбы с прибылью, или просто кидалово с придурью.

это новый способ отмывания денег, так сказать возвращение капитала на любимую Родину, я вообще предлагаю Сергею баллотироваться в президенты - думаю что автомобилисты страны поддержат новые цены на авто за минусом таможни)
Записан
Никогда не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра (с) Марк Твен

Евгений 040

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +5522/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11378
  • Город: Москва (район Бутово)
  • Город: Москва-Калужская область
    • 120 4л. 2006=>120 4л. 2008

Второй день слежу за темой и не могу понять зачем Bonya ручается за продавца, который вовсе не продавец и за машины, которые в глаза не видела?! А тот который продавец ни с кем на связь не выходит кроме, как с мифическим Сергеем, который ничего не знает про машины. При этом при всем утверждает, что халява бывает. Давит своим авторитетом, что с самого начала на форуме и при этом не боясь полностью его растерять, если это все окажется кидаловом. Что будет общество о ней говорить?!
Записан

Fandorin

  • Здравия желаю !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-126
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9149
  • Город: регион 22
  • Сибирь Матушка
    • TLC-105 4.2D

скорей всего Боня из хороших побуждений хотела помочь знакомому, сама не являясь экспертом в этой области и искренне веря в торжество случая выпадения джекпота.
Записан
Никогда не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра (с) Марк Твен

Algreen

  • Александр
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +363/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24224
  • Город: Москва

Могу предположить, что следующий шаг будет: машины проданы, но мы вам пригоним точно такие же за те же деньги. Правда нужна будет предоплата.  На авто ру встречаются подобные истории в разделе обманутых "вкладчиков"
Записан

You can get more with a kind word and a gun than you can with a kind word alone.

Евгений 040

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +5522/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11378
  • Город: Москва (район Бутово)
  • Город: Москва-Калужская область
    • 120 4л. 2006=>120 4л. 2008

скорей всего Боня из хороших побуждений хотела помочь знакомому, сама не являясь экспертом в этой области и искренне веря в торжество случая выпадения джекпота.
Вопросов нет, мы многие в глубине души, где то очень глубоко верим в халяву. Но если ты не знаешь продавца и не видела машины зачем так биться за это и всем доказывать, что такое бывает?! Я понимаю если бы она хотя бы видела машины и реального продавца, не очередного посредника, который ничего не знает. Надо было просто выложить телефон реального продавца и все было бы  ok
Записан

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

Второй день слежу за темой и не могу понять зачем Bonya ручается за продавца, который вовсе не продавец и за машины, которые в глаза не видела?! А тот который продавец ни с кем на связь не выходит кроме, как с мифическим Сергеем, который ничего не знает про машины. При этом при всем утверждает, что халява бывает. Давит своим авторитетом, что с самого начала на форуме и при этом не боясь полностью его растерять, если это все окажется кидаловом. Что будет общество о ней говорить?!
Все верно. Более того. Встреча только по назначению самого продавца в удобном только ему месте где-то на окраине Москвы и удобном только ему времени где-то в обед в четверг, потому что он страшно занят.  Только там и будут машина и все данные по ней и ПТС. Представьте себе сценарий этого спектакля под названием встреча с подобным продавцом.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8314
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw

птс оформляется на нового(купившего)владельца,тоесть весь дальнейший гимор если че на нем)) так получается
Записан

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

птс оформляется на нового(купившего)владельца,тоесть весь дальнейший гимор если че на нем)) так получается
Именно так.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

obanze

  • Жип есть же!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +72/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4065
  • Город: Зеленоград
    • Люкс 150 2.8d 2015

;D ;D ;D сегодня продадут Секвою, а мы тут типа дураки, что предложением халявным не успели воспользоваться и сомневались. в общем, еще и в дураках типа нас оставят ;D
Тоже так думаю)))
Записан
TLC Prado 95 1KZ 99г. - продан
TLC Prado 150 2.8-D Luxe