'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю Toyota Sequoi II 5.7 AT и. Land Rover Discovery IV 3.0TD V6  (Прочитано 10984 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

N-mart

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +396/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1765
  • Город:
    • Rav4

Какую копию ПТС, где Вы увидели Российские транзитные номера?
Машины в Питере, я же уже писал, стоят на таможне, что не понятно?
Я по телефону запросил VIN это было в 10 утра и "неслуху не духу". И интересовался я не для флуда, а чтобы конкретно купить. А почему такие вопросы задаю, объясняю для "особых":
  Не раньше как в августе прошлого года решил мой друг купить 150-й и нашел он его в  данном форуме, созваниваемся и договариваемся встретиться в Подольске, при подъезде к данному городу уточняем место встречи: "я выпил приезжайте в Климовск" приехали в Климовск - "приезжайте  в пос.климов" и т.д. Приехали к продавцу на дачу, посмотрели, он говорит "мне нужно срочно продать, пришел новый автомобиль". Мы его спросили про не в залоге ли он, он "нет был в кредите, но погашен". Мы говорим, "на деньги и покупаем".
-он- понимаете ПТС в банке в Москве, дайте мне 50 000 р. в залог и завтра я вам машину продам
- а как-же хотели продать срочно, если ПТС в банке;
- да все нормально, завтра приезжайте, но если хотите забронировать, оставьте 50 000р.
Все это происходило на яко-бы его даче.
Денег мы не оставили, на завтра созваниваемся едим, вдруг на полпули
- машину не буду продавать, оставлю другу или сыну друга.
  Вот Вам и флудилки, а я по совету моего друга пришел в Вам как надежный источник и малая вероятность попасть в плохую ситуацию.
  Да через неделю все таки купили 150-й- в Подольском районе и опять-же в Климовске у молодого человека лет 25, а тот был лет 50.
А ник перекупа с форума огласите?
Записан

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2

Какую копию ПТС, где Вы увидели Российские транзитные номера?
Машины в Питере, я же уже писал, стоят на таможне, что не понятно?
Я по телефону запросил VIN это было в 10 утра и "неслуху не духу". И интересовался я не для флуда, а чтобы конкретно купить. А почему такие вопросы задаю, объясняю для "особых":
  Не раньше как в августе прошлого года решил мой друг купить 150-й и нашел он его в  данном форуме, созваниваемся и договариваемся встретиться в Подольске, при подъезде к данному городу уточняем место встречи: "я выпил приезжайте в Климовск" приехали в Климовск - "приезжайте  в пос.климов" и т.д. Приехали к продавцу на дачу, посмотрели, он говорит "мне нужно срочно продать, пришел новый автомобиль". Мы его спросили про не в залоге ли он, он "нет был в кредите, но погашен". Мы говорим, "на деньги и покупаем".
-он- понимаете ПТС в банке в Москве, дайте мне 50 000 р. в залог и завтра я вам машину продам
- а как-же хотели продать срочно, если ПТС в банке;
- да все нормально, завтра приезжайте, но если хотите забронировать, оставьте 50 000р.
Все это происходило на яко-бы его даче.
Денег мы не оставили, на завтра созваниваемся едим, вдруг на полпули
- машину не буду продавать, оставлю другу или сыну друга.
  Вот Вам и флудилки, а я по совету моего друга пришел в Вам как надежный источник и малая вероятность попасть в плохую ситуацию.
  Да через неделю все таки купили 150-й- в Подольском районе и опять-же в Климовске у молодого человека лет 25, а тот был лет 50.
Ник в студию

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

"Героев" надо знать в лицо.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II

оч. интересно...
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2

sa-prado, sergey011, Bonya, Бригадир, brainstorm, dinozavr, VIAHESLAV, Джедай и 3 Гостей просматривают эту тему

Чо молчим?

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II

sa-prado,
Серёга  icon_friends,   :-X не пугай людей....

"попадалово" .... мдяяя - это не приятно...., как вспомнишь ажь-вздрогнешь.... (С тех-пор беру только новые, либо у товарищей)

Один раз с ВАЗ 21101 попадал...., потом пристроил перекупам...., сказали, что в Севастополь уехала...

ссссука!!!... Фишман - фамилия того "кренделя" была.... Встречу - загрызу...,
Папа его "начальничек", на заводе Тантал был (Саратов)..., сказал что сынок в Германию уехал...

 
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

sa-prado, sergey011, Bonya, Бригадир, brainstorm, dinozavr, VIAHESLAV, Джедай и 3 Гостей просматривают эту тему

Чо молчим?

ну а что тут скажешь? Вин пробивать надо. Так-то белая Секвойя - супер машинка, для большой семьи особенно )).
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2

Вася Рогов, Олег обвинение клубня в мошенничестве, это важно. Хотелось бы знать Ник

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II

Вася Рогов, Олег обвинение клубня в мошенничестве, это важно. Хотелось бы знать Ник


это-да...

может тему "замутить"?
"Мошенники на форуме: ИМЕНА, "ники", номера используемых телефонов - чёрный список, регион"
 
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Евгений 040

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +5522/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11378
  • Город: Москва (район Бутово)
  • Город: Москва-Калужская область
    • 120 4л. 2006=>120 4л. 2008

Вася Рогов, Олег обвинение клубня в мошенничестве, это важно. Хотелось бы знать Ник


это-да...

может тему "замутить"?
"Мошенники на форуме: ИМЕНА, "ники", номера используемых телефонов - чёрный список, регион"
Поддерживаю!
Записан