'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю Toyota Sequoi II 5.7 AT и. Land Rover Discovery IV 3.0TD V6  (Прочитано 10988 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

N-mart

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +396/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1765
  • Город:
    • Rav4

В первом посте написано продает друг, Сергей, звоните ему, а потом Оказывается, что это третье лицо, которого никто не знает толком  ;D
Записан

Snowman

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +159/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 767
  • Город: Тула
    • Prado 150

Добрый вечер Комрады!

Со всем уважением к Bonya и не в коем случае не жалая ее в чем то обидеть или обвинить но тема реально похожа на боян или развод как хотите так и называйте (Уж из вменяйте если не прав).

И так рассказываю:
Сегодня значит днем, созвонился я с Сергеем, продавцом авто по поводу приобретения Ровера, на что продавец (т.е. Сергей) пояснил что авто новый не битый не крашенный с пробегом 300 км ( что на одном из фото пробег на одометре 9390км я уже писал выше)
Так вот со слов Сергея автомобиль стоит на таможне и при покупке мной на меня будет оформлен ПТС где я первый хозяин, организацией выдавшей ПТС будет Центральная Акцизная Таможня Москвы. комплектация авто максимальная.
Я попросил Сергея предоставить Vin на что получил ответ что его он не знает а знает другой человек корый и является настоящим хозяином данного авто и который находиться в отъезде и будет только в четверг
Наш телефонный разговор заканчивается на том что Сергей в четверг узнает VIN и сообщает его мне я его в свою очередь проверяю и если все ОК приезжаю за авто.

Буквально через 20-30 минут Bonya пишет на сайте что есть уже предложение по покупке авто на субботу, т.е. Не я уже первый

После Bonya присылает мне письмо следующего содержания:
Не знаю куда ушло сообщение. Сейчас Серега занят, позже скажет. Но никаких документов точно не будет тут, можно наверное в четверг и ровер посмотреть, но именно посмотреть, там все документы покажут. Если устроит все заберете сразу, думаю владелец проедет с вами на таможню и все оформит.
Насчет этого Сергей позже уточнит.
Хозяин машины потом уедет, и ничего давать нам не хочет, все по факту по приезду реального покупателя!
Вот как то так...
насчет брони, в выхи друг Сереги какой то хочет взять, даст ответ. Но если Вы До выходных приедите, то думаю временно бронь снимем с его друга.
Вот как то так...
Скажите мне, если владелец авто сможет ровер показать в четверг, приедите?

Я ответил следующее:

С Сергеем договор был что в четверг он мне сообщает вин авто я его проверяю
(Где был продан офф диллером, где обслуживался и как таможился, у меня на это займет час полтора не более) и если все ок то в четверг я готов и посмотреть авто

Далее Bonya пишет мне:

Я Вас поняла, Но как выяснилось, что вина не будет.
Мы поедем в четверг к нему, спросить спросим, но не факт что он даст...
Вы очень далеко находитесь?
Я все это пишу не от себя, со слов Сергея.

А часом позже, что Ровер уже продан без участия Bonya и Сергей и т.д.

Еще раз за ранее, Bonya я ни в чем никого не обвиняю но просто история какая то совсем левая
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

Сдается мне,  что в среду Секвоя тоже будет продана. И никто не успеет съездить и посмотреть вин и документы.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва

Закрываем тему?

 Повторяю, закрываем тему?
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

Bonya

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1810
  • Город: Люберцы
  • *** Best_iya ***
    • AUDI A6

Мне ОДНО интересно, а меня кто нибудь спросил, можно ли мою личку выкладывать в общий доступ?

P.S. Я уже всем, все сказала, никаких оправдания или т.п.не будет, машины с такой ценой не ждут покупателя, тем более без предоплаты.

Все что я могу предложить, написано в 1 посте данной темы.
Записан

Макс40

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 360
  • Город: Обнинск
  • Город: Обнинск
    • Prado,Черный,4 л,2008

Просто мрак))))
Записан

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)

Наблюдаю целый день. rtfm
Чем дальше, тем веселее становится. pif
Записан

Snowman

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +159/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 767
  • Город: Тула
    • Prado 150

Закрываем тему?

 Повторяю, закрываем тему?

Думаю что смело можно закрывать
Записан

мак116

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +13/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 716
  • Город: Набережные Челны
  • Город:
    • ТЛК200 4,5 2012

Лажа полная icon_acute7, развод какой то
Записан
Не теряйте достойных ради доступных

cars07

  • Гость

В качестве лирического отступления))) Реально так утоптать боковину сидухи за 10 тыс. км?))

Записан