'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продается Toyota Land Cruiser Prado 120, 2007 год, 4 л, R 2, белый  (Прочитано 6238 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

VitaX86 rus

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 51
  • Город: регион 86 RU$
  • LC Prado 120 4.0 белый

Будешь смеятся - проблем по авто не было))) мелочи не в счет
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

s_z,
это я что-то перевозил негабаритное и просто забыл снять )))
Так то я в 99% случаев без них... именно эти "некрасивые" супер по надежности и функционалу в отличии от правильных и симпатичных  с Жикса, но не столь функциональных.

VitaX86 rus,  так то я тоже любитель белых авто... у меня одно из авто тоже "белоснежка" )))    Когда брал своего черныша белого искал и чуть не взял 120ку в белом перламутре (араб, 4 л., очень редко но встречались такие) но не срослось........   Апп   
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

VitaX86 rus

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 51
  • Город: регион 86 RU$
  • LC Prado 120 4.0 белый

арап 2,7 как правило не рассматривается  и не обсуждается))) у меня по технике привезти-доставить нет проблем, и 2 служебки под апп))) этот охуя.....реный и от.... ху....ный)) в гараже, без реагентов и т.д))) за границу 2 раза ездил с дочей в Болгарию, в Равду, не юзал и не убивал))) для желающих 13000000 на тряпке и с непонятной историей ))) желаю удачи
На днях беру QX-56)))
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

араб 4л.
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

VitaX86 rus

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 51
  • Город: регион 86 RU$
  • LC Prado 120 4.0 белый

круто)) круто
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

да чего спорить то, повисит машинка 2-3 месяца без единого просмотра и хозяин хочешь-не хочешь, сбросит цену до рыночной. А рыночная цена на 2007 год - 1,35 - и это потолок.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

VitaX86 rus

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 51
  • Город: регион 86 RU$
  • LC Prado 120 4.0 белый

да чего спорить то, повисит машинка 2-3 месяца без единого просмотра и хозяин хочешь-не хочешь, сбросит цену до рыночной. А рыночная цена на 2007 год - 1,35 - и это потолок.
brainstorm, brainstorm,
да чего спорить то, повисит машинка 2-3 месяца без единого просмотра и хозяин хочешь-не хочешь, сбросит цену до рыночной. А рыночная цена на 2007 год - 1,35 - и это потолок.
мечты должны сбываться)))
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

да чего спорить то, повисит машинка 2-3 месяца без единого просмотра и хозяин хочешь-не хочешь, сбросит цену до рыночной. А рыночная цена на 2007 год - 1,35 - и это потолок.
brainstorm, brainstorm,
да чего спорить то, повисит машинка 2-3 месяца без единого просмотра и хозяин хочешь-не хочешь, сбросит цену до рыночной. А рыночная цена на 2007 год - 1,35 - и это потолок.
мечты должны сбываться)))
да, а еще говорят - мечтать не вредно ))). А по факту, в нашей стране мечты только у Газпрома сбываются.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Matvey

  • Держу бодрей!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +38/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 320
  • Город: Москва, Солнцево
    • Lexus RX270

Сегодня смотрел Прадик 120 2009 года, 4.0 макс.комплектация, дилерский, с реальным пробегом 40 тыс.км. за 1.500.000 р. Считаю, что машина как бы дорогая даже за столько и при таком состоянии! А тут такая цена на 2007 год нереальная.
Записан
If you want to f*ck the sky you must teach your pen*s fly!

Serdgio

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 305
  • Город: г. Владикавказ

Сегодня смотрел Прадик 120 2009 года, 4.0 макс.комплектация, дилерский, с реальным пробегом 40 тыс.км. за 1.500.000 р. Считаю, что машина как бы дорогая даже за столько и при таком состоянии! А тут такая цена на 2007 год нереальная.
Мне стыдно) но "мечты" меня подзадорили) да и скучно чет)
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=57400.0
Записан