'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: снятие-установка хромированного обода запаски  (Прочитано 2229 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

sancho_ufa

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3
  • Город:
    • LC120

я один одеваю его с помощью друга в течение 20ти минут или все мучаются с установкой этого обода? )))
нет его можно одеть абы как и одному, но так, чтобы черная декоративная пластиковая защита в нем улеглась ровно по ободу, нигде не отходила одному сделать просто нереально.
может быть есть какая то хитрость в его монтаже на запаску?
Записан

Biggy

  • Вперед Сибирь!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +29/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1223
  • Город: Новосибирск
  • Центр Сибири
    • TLC 200 4,5d

Все зочу себе такой) не могу найти где купить(
А тут еще и выясняется что его и поставить геморойно((((
Пичалька какая-то(
Записан
Всегда!

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

Время не засекал, но гемора никакого небыло. Ставил один.
На колпаке лента есть фиксационная, её длинной устанавливаешь колпак в нужном месте.
Одеваешь обод, натягиваешь его замком, но не полностью, осаживаешь назад, чтобы обод к колпаку прижался и колпак не гремел.
Застёгиваешь обод.
Всё.
Если ленты уже нет, то синтетическую верёвку повесить не вопрос. Длину на месте отрегулировать.

Biggy, Тольятти - Мередиан.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

Biggy

  • Вперед Сибирь!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +29/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1223
  • Город: Новосибирск
  • Центр Сибири
    • TLC 200 4,5d

GUSAR 58, спасибо
Записан
Всегда!

sokol-71

  • подполковник в отставке
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +69/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1221
  • Город: Байконур
  • TLC 150 (Prado) 4,0 Люкс

я один одеваю его с помощью друга в течение 20ти минут или все мучаются с установкой этого обода? )))
нет его можно одеть абы как и одному, но так, чтобы черная декоративная пластиковая защита в нем улеглась ровно по ободу, нигде не отходила одному сделать просто нереально.
может быть есть какая то хитрость в его монтаже на запаску?
Уважаемый sancho_ufa а где правила хорошего тона? Прочтите правила форума. зайдите в приветствие, а потом уже задавайте вопросы!
А теперь про Ваш вопрос. У меня такой же стоит, ни каких трудностей по установке его не испытываю, ставится на раз -два за 1 мин. в одного. Хорошо бы фотку колпака посмотреть.
Я ставлю так. Три крепежных болта колеса закручиваю не до конца, переворачиваю обод вверх ногами и накладываю на запаску, затем проворачиваю по запаске обод на 180 градусов, предварительно ставлю переднюю накладку в пазы обода и выравниваю надпись по горизонтали, опускаю вторую половину обода на запаску, выравниваю накладку по краям обода и защелкиваю окончательно стяжной замок. Радуемся.
Надеюсь доходчиво объяснил.
Записан

Я вышел на тропу войны, врага известно имя - зависть...

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

А поставив не ровно можно и дверь натереть до ужаса icon_crazy2
У знакомого наблюдал чуть ли не дырку, два года он отъездил с криво установленном в одном из придорожных сервисах чехлом...
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

Митяй К

  • Танки грязи не бояться
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2418
  • Город: Украина, киев
  • Город:Киев
    • BMW X5 M stage2,680 л.с

А поставив не ровно можно и дверь натереть до ужаса icon_crazy2
У знакомого наблюдал чуть ли не дырку, два года он отъездил с криво установленном в одном из придорожных сервисах чехлом...
во дела ;)
Записан
С уважением Дмитрий

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

А поставив не ровно можно и дверь натереть до ужаса icon_crazy2
У знакомого наблюдал чуть ли не дырку, два года он отъездил с криво установленном в одном из придорожных сервисах чехлом...
во дела ;)
Дим, сам офигел, когда увидел... там же ещё нижний пыльник стоит пластиковый между колесом и кузовом и расстояние между ними ну ооочень маленькое, т.е. криво вешаешь чехол и он начинает задевать саму дверь, колесо чуть на ходу покачивается/вибрирует и уверенно так, и методично протирает дверь icon_crazy2
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

Митяй К

  • Танки грязи не бояться
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2418
  • Город: Украина, киев
  • Город:Киев
    • BMW X5 M stage2,680 л.с

А поставив не ровно можно и дверь натереть до ужаса icon_crazy2
У знакомого наблюдал чуть ли не дырку, два года он отъездил с криво установленном в одном из придорожных сервисах чехлом...
во дела ;)
Дим, сам офигел, когда увидел... там же ещё нижний пыльник стоит пластиковый между колесом и кузовом и расстояние между ними ну ооочень маленькое, т.е. криво вешаешь чехол и он начинает задевать саму дверь, колесо чуть на ходу покачивается/вибрирует и уверенно так, и методично протирает дверь icon_crazy2
может в месте контакта на клеить полоску например шумки ,а то так и до ржавчины нк далеко
Записан
С уважением Дмитрий

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

А поставив не ровно можно и дверь натереть до ужаса icon_crazy2
У знакомого наблюдал чуть ли не дырку, два года он отъездил с криво установленном в одном из придорожных сервисах чехлом...
во дела ;)
Дим, сам офигел, когда увидел... там же ещё нижний пыльник стоит пластиковый между колесом и кузовом и расстояние между ними ну ооочень маленькое, т.е. криво вешаешь чехол и он начинает задевать саму дверь, колесо чуть на ходу покачивается/вибрирует и уверенно так, и методично протирает дверь icon_crazy2
может в месте контакта на клеить полоску например шумки ,а то так и до ржавчины нк далеко
Тоже дело, но он снял пыльник совсем
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©