'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: куплю универсал или минивен, пробег до 100, цена до 350  (Прочитано 4114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sypryn

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +42/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1218
  • Город: Россия
  • Город: Череповец
    • Toyota Rav4 Prestige

Полноприводная Шкода Октавия 2006г. универсал 150л.с. 140 т.км. 2 набора резины на дисках, 2 хозяина. 350т.р. без торга. За тех. состояние ручаюсь. Интересует.
Как на счет Октавии?
Спасибо большое за предложение, мне немного другое нужно. Поновее и попроще. 140 тыщ, полный привод.... все супер, слов нет, но у меня щас годовой пробег под 45 тыщ км, т.е. уже через год-два мне обеспечены проблемы с данным авто. Мне бы с пробегом 50-80...  :-[
Без проблем. Пробег честный (есть заказ-наряды). А то, что Вы приобретёте в государстве МАСКВА, будет по опыту, со скрученным пробегом. Желаю приобрести удачный автомобиль. sdfdsf
Записан
Делай что должен, и будь, что будет...

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

Полноприводная Шкода Октавия 2006г. универсал 150л.с. 140 т.км. 2 набора резины на дисках, 2 хозяина. 350т.р. без торга. За тех. состояние ручаюсь. Интересует.
Как на счет Октавии?
Спасибо большое за предложение, мне немного другое нужно. Поновее и попроще. 140 тыщ, полный привод.... все супер, слов нет, но у меня щас годовой пробег под 45 тыщ км, т.е. уже через год-два мне обеспечены проблемы с данным авто. Мне бы с пробегом 50-80...  :-[
Без проблем. Пробег честный (есть заказ-наряды). А то, что Вы приобретёте в государстве МАСКВА, будет по опыту, со скрученным пробегом. Желаю приобрести удачный автомобиль. sdfdsf
Ну не надо столь категорично. Ваш ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ опыт  покупки машин в государстве МАСКВА -это всего лишь ВАШ личный опыт, являющийся плодом именно Вашего поиска и покупки, и вовсе не означает, что все МАСКВАчи сматывают спидометры.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

sypryn

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +42/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1218
  • Город: Россия
  • Город: Череповец
    • Toyota Rav4 Prestige

Хорошо. Категорично не буду. Да, личный опыт.
Записан
Делай что должен, и будь, что будет...

Ivan Ivanych

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 164
  • Город: Москва
  • Город:
    • TLC Prado 2.7 3RZ

Бывает что и скрученный.. по-всякому случается. Как и везде по стране! Не думаю, что проблема плохих автомобилей существует только в Москве. Просто это более бросается в глаза, т.к. тут рынок сам по себе больше -отсюда и проблемных авто больше! Сегодня вот смотрел фордик битый "в круг", а мож и перевертыш... а с виду-то с двух шагов и не отличишь, сияет прям... ;D Ужас! :)
Записан

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

Не все золото, что блестит.  8)
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Fandorin

  • Здравия желаю !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-126
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9149
  • Город: регион 22
  • Сибирь Матушка
    • TLC-105 4.2D

Бывает что и скрученный.. по-всякому случается. Как и везде по стране! Не думаю, что проблема плохих автомобилей существует только в Москве. Просто это более бросается в глаза, т.к. тут рынок сам по себе больше -отсюда и проблемных авто больше! Сегодня вот смотрел фордик битый "в круг", а мож и перевертыш... а с виду-то с двух шагов и не отличишь, сияет прям... ;D Ужас! :)

да просто спрос определяет предложение. Ну хочется народу новых автомобилей за тристаписят - нате получите.
мы все знаем, что за эти деньги кроме ларгуса и логана ни че не купишь, но верим в счастье, а кузнецы этого "счастья" не дремлют - работают не покладая рук, и регион тут ни при чем - приезжайте к нам в Сибирь, тут этого тоже предостаточно.
Записан
Никогда не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра (с) Марк Твен

Добрый дядя Вова

  • Все мы в душе-Дети
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +563/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1186
  • Город: Москва-Воронеж
  • Город:Бутово
    • Chevrolet Tahoe

Есть пежо 308, МКПП, Честный пробег 49.000, один владелец, он и продает, только что мне сказал, фото будут в понедельник, 320.000 с небольшим торгом
Записан

Ivan Ivanych

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 164
  • Город: Москва
  • Город:
    • TLC Prado 2.7 3RZ

Есть пежо 308, МКПП, Честный пробег 49.000, один владелец, он и продает, только что мне сказал, фото будут в понедельник, 320.000 с небольшим торгом
Пробег зачетный! Пыжик универсал? Если да, то интерес есть! Буду ждать фото и подробности.  icon_friends
Записан

Ivan Ivanych

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 164
  • Город: Москва
  • Город:
    • TLC Prado 2.7 3RZ

Господа, пешком ходить никак...  :'( Прошу помощи!  icon_friends Цену увеличиваю до 435000! Это край точно. Между прочим, считаю это очень достойной суммой за очень достойный авто!  8)
Записан

Ivan Ivanych

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 164
  • Город: Москва
  • Город:
    • TLC Prado 2.7 3RZ

435 000 за пузотерку!  ^-^
Записан