'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продал(((((((((  (Прочитано 12676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dondok

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +93/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1410
  • Город: mo
  • Город:
    • tlc 125 2.7
Re: Продал(((((((((
« Ответ #140 : 05 07 2014, 07:06:23 »

Хотя куда не глянь все становиться дерьмовее,(((  и при этом дороже!
Но вот что сказать,когда прав человек )))
Согласен.С точки  зрения нормального Человека-дерьмовее. А с точки зрения потребителя-хорошо. Всё как сказал Генри Форд "Я буду зарабатывать на запчастях к моим машинам!" Купил машину и попал на вечное абонентское обслуживание к ОД и иным сервисменам.
Записан

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи
Re: Продал(((((((((
« Ответ #141 : 05 07 2014, 08:46:53 »

15 страниц обсуждается Волво,мож и клубу название поменять?
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Продал(((((((((
« Ответ #142 : 09 07 2014, 18:54:03 »

15 страниц обсуждается Волво,мож и клубу название поменять?
Вы, если конечно заметили, то здесь еще и другие машины обсуждаются... да и не только машины... А здесь  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=136618.0;topicseen  так вообще 42 страницы про Ведровер. И никого это не смущает. Никого не хотел задеть... Так... Мысли вслух........
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

Kms2711

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 347
  • Город: Msc
  • Слава ВДВ!!!!!!
    • 120Уехал теперьXC90
Re: Продал(((((((((
« Ответ #143 : 10 07 2014, 19:04:42 »

И что там с экономией вышло?
Написал )))) ну не глумите, просто подвернулся XC90 за хорошие деньги, я и купил, прадо 150 стоил дороже!
Теперь понятно-)
Если не секрет за сколько взял? Просто праздное любопытсво. А то тут в соседней ветке киа сид годовалый за 800 с лишним тысяч кому то впарили))))
За 1,5 взял :icon_cool3:
Записан
Слава ВДВ!!!!!!

Kms2711

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 347
  • Город: Msc
  • Слава ВДВ!!!!!!
    • 120Уехал теперьXC90
Re: Продал(((((((((
« Ответ #144 : 10 07 2014, 19:07:48 »

Вольво - отличная машина. Я продал прадик 04г.в. и в белорусии по акции купил очень выгодно ХС60, на 350 тр дешевле чем здесь такая стоила. Так бы и ездил до сихпор, очень нравилась машинка. Но друг продавал 120-го в супер состоянии, пришлось продать вольво и теперь я снова на прадо. Правда признаюсь, очень скучаю по вольве. Даже есть мысли пересесть на ХС90. И только дизель, едут они у них просто чума, не с каким прадиком дизельным не сравнить.
Мне нравится авто... Может привыкаю больше?????? А xc 60-ка у тещи.... Машины разные.... Мелкая шустрее однозначно!
Записан
Слава ВДВ!!!!!!

Kms2711

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 347
  • Город: Msc
  • Слава ВДВ!!!!!!
    • 120Уехал теперьXC90
Re: Продал(((((((((
« Ответ #145 : 10 07 2014, 19:16:46 »

Вчера проезжал по балаклавке.... Тойота Битца... Не выдержал, зашел!))
Б/У прадосы есть...  09г 150-й серый на черной коже, престиж по моему комплектация, цена 1,549,
Дверь открыл....это пздц....кожа стерта к куям, руль на ХЕР пойми что похож... Кожа затерта,пластиковые вставки хром цвета стерты.... Черные на половину, борода где селектор АКПП тоже стерт, на пластик смотрю, а он после вольво и не пластик уже  :'( )))))))) двери легкие, как пух....
Вообщем как топором вырубили 150-й в салоне.... 120-й ЛУЧШЕ ОДНОЗНАЧНО!!!!
Я посмотрел, окуел и поехал дальше!!! icon_hallo
Записан
Слава ВДВ!!!!!!

Kms2711

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 347
  • Город: Msc
  • Слава ВДВ!!!!!!
    • 120Уехал теперьXC90
Re: Продал(((((((((
« Ответ #146 : 10 07 2014, 19:19:54 »

До 150, была Ксюха 90- бензин, вспоминаю машину только хорошими словами. Багажник и скрытых полостей-тьма. Жена вообще тоскует по ней. Управляется как на легковой, зато Прадо в бездорожье на голову выше.
А у меня жене больше Прадо нравится))) На "дальняк" когда идешь она забирается на заднее сиденье. Почти полностью умещается)))) На ХС так не получалось да в Прадо как то трясет меньше. Но вот за руль на Прадо не садится, а на Вольво ездила и меня пьяного возила.))))
А моя жена говорит, что в вольво ее не тошнит  на заднем диване, а вот в прадике жаловалась постоянно! Мож из за пневмы??? Но на вольво не садится ))) не хочет... На прадо гоняла!
Записан
Слава ВДВ!!!!!!

Kms2711

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 347
  • Город: Msc
  • Слава ВДВ!!!!!!
    • 120Уехал теперьXC90
Re: Продал(((((((((
« Ответ #147 : 10 07 2014, 19:21:53 »

господа, при всей своей любви к прадо, не могу не признать, что в повседневной эксплуатации город-область, ХС90 практичнее. увы и ах. имел возможность покататься на ксюхе немного. реально очень и очень достойное авто, каких мало. Прадик разве что в общем комфорте получше и на бездорожье, безусловно...
ну и вобще на дорогах конечно уважают, это уже менталитет, как ни крути
а стекла, диски... это все суета, стоит ли обсуждать?
Вы путаете понятия практичный и комфортный! Вольво-практичный? Не смешите людей! Это вы шведам рассказывайте! ;D
А чем же он не практичный??? Пример????!!!!!! rtfm
Записан
Слава ВДВ!!!!!!

Морячог

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1386/-92
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12835
  • 6 лет катал бенз 120-й; 2,5 года дизель 150-й -)
Re: Продал(((((((((
« Ответ #148 : 10 07 2014, 19:23:00 »

Вчера проезжал по балаклавке.... Тойота Битца... Не выдержал, зашел!))
Б/У прадосы есть...  09г 150-й серый на черной коже, престиж по моему комплектация, цена 1,549,
Дверь открыл....это пздц....кожа стерта к куям, руль на ХЕР пойми что похож... Кожа затерта,пластиковые вставки хром цвета стерты.... Черные на половину, борода где селектор АКПП тоже стерт, на пластик смотрю, а он после вольво и не пластик уже  :'( )))))))) двери легкие, как пух....
Вообщем как топором вырубили 150-й в салоне.... 120-й ЛУЧШЕ ОДНОЗНАЧНО!!!!
Я посмотрел, окуел и поехал дальше!!! icon_hallo
Очень дешево... Почему интересно так 150-е в цене падают?
Записан

Kms2711

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 347
  • Город: Msc
  • Слава ВДВ!!!!!!
    • 120Уехал теперьXC90
Re: Продал(((((((((
« Ответ #149 : 10 07 2014, 19:23:28 »

Сейчас ещё китайцы добавят Вольве "практичности" Грэйтвола! Все побегут за Вольвами! ;D
Когда добавят, напиши мне post post :o ???
Записан
Слава ВДВ!!!!!!