'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продал(((((((((  (Прочитано 12688 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: Продал(((((((((
« Ответ #40 : 02 07 2014, 22:40:18 »

не пойму, откуда взялось мнение про ненадежность вольво, у меня 5 знакомых владеют или владели вольво, брали как б/у так и новыми, и только один плохо отзывался об S80... остальные наоборот, говорили что машина надежная и затраты на содержание не бьют по карману....
а уж ХС90... вобще жара. если бы мне не сильно нужна была проходимость, это был бы один из главных претендентов на покупку... тем более что стоят они сравнительно недорого, даже свежие.
а минусы можно найти у любой машины.
У друга четвертая вольво, ни о чем другом слышать не хочет(3 сороковки было, сейчас хс 60). У двоих друзей, еще по 80ке. Все довольны. Но вот у знакомого есть 90ка со штатов, вот он уж с ремонтом акпп наплясался...
Да что то много нареканий на машины с пендосии. Они там, походу, вообще не заморачиваются обслуживанием машин. Лично присутствовал при том, как на Финике с подона пластилин отверткой выковыривали. Они масло совсем что ли не меняют???
У меня с пиндосии сузуки xl 7 был... Год как при тащили его и гидрокомпенсаторы с натяжителем цепи пришлось чистить... Ни фига масло не менють, льют по мере угара сцобаки(единственным нормальным был аккорд от тудова, но его запороть просто не успели, пробег на ввозе в РФ 15500 миль был)

Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D
Re: Продал(((((((((
« Ответ #41 : 02 07 2014, 22:44:08 »

оффтоп: по машинам из пендостана: кто гонял оттуда машины, говорят, что надо брать лизинговую или корпоративную. или даже прокатную, за ними хоть следят по мануалу. а вот из под частника- как правило или подубитый хлам, или цена выше рынка.
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: Продал(((((((((
« Ответ #42 : 02 07 2014, 22:49:08 »

оффтоп: по машинам из пендостана: кто гонял оттуда машины, говорят, что надо брать лизинговую или корпоративную. или даже прокатную, за ними хоть следят по мануалу. а вот из под частника- как правило или подубитый хлам, или цена выше рынка.
100 процентов!!! Как раз аккорд был из под юр. лица, сузуки из под частника ok
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

Морячог

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1386/-92
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12835
  • 6 лет катал бенз 120-й; 2,5 года дизель 150-й -)
Re: Продал(((((((((
« Ответ #43 : 02 07 2014, 22:51:36 »

И что там с экономией вышло?
Написал )))) ну не глумите, просто подвернулся XC90 за хорошие деньги, я и купил, прадо 150 стоил дороже!
Теперь понятно-)
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Продал(((((((((
« Ответ #44 : 02 07 2014, 23:03:09 »

И что там с экономией вышло?
Написал )))) ну не глумите, просто подвернулся XC90 за хорошие деньги, я и купил, прадо 150 стоил дороже!
Теперь понятно-)
Если не секрет за сколько взял? Просто праздное любопытсво. А то тут в соседней ветке киа сид годовалый за 800 с лишним тысяч кому то впарили))))
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D
Re: Продал(((((((((
« Ответ #45 : 02 07 2014, 23:47:15 »


Надеюсь вернутся к вам через несколько лет, на крузачке!!!!

представляю обсуждение на вольвоклубе:
- маладец что избавился от этого древнего рамного корыта!
- да кому щас нужна эта проходимость! зато ксюха на трассе рулится как седан!
- вольво- машина интеллигентов, до нее дорости надо, извольте влиться в наши ряды!
итд :)
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Продал(((((((((
« Ответ #46 : 03 07 2014, 00:37:22 »

И что там с экономией вышло?
Написал )))) ну не глумите, просто подвернулся XC90 за хорошие деньги, я и купил, прадо 150 стоил дороже!
Невыгодная покупка. Надежность не ахти. Сервис дороже Тойоты. Запчасти вообще заоблачно стоят. На вторичке вольво неликвид. И что хорошего?
это авто купил не на года , а на 3-5, купил ХОРОШО, про надежность не соглашусь, неправда что не надежная,гарантия кончилась и к официалам нужды ехать нет, цены на З/Ч заоблочные...... Дороже, но не на столько! Теряет в цене-согласен! Хер с этим поспоришь!
Но плюсы есть, госпОды!!!!
Все правильно говоришь!!! Не слушай никого!!! А то тут спецов по Вольво пол форума соберется... Кстати, если интересно, то могу поискать дисконтную карту от 77ВОЛЬВО(запчасти). У меня на ней 3 Вольво висело. Скидка вроде максимальная.


Вот и ответ про обслуживание! Прадо НЕНУЖДАЕТСЯ ПРАКТИЧЕСКИ  в картах на запчасти! За 200 000 км пробега менялись масла колодки и втулки стабилизаторов, а да для профилактики поменял падушки пневмы за копейки.))) вольво на таком пробеге ноги протянет и руку на паперти)))))
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Продал(((((((((
« Ответ #47 : 03 07 2014, 00:40:59 »

Знающие люди все поймут, а не знающие задумаются. Имено для этого я здесь чего то пишу. Потому что этот форум захватили "писаки" слабо знающие матчасть. Бадаться с ними я не хочу. Просто даю понять людям со стороны, что не все истина.


Это стоит расказать сервисникам в ОД. Вольво!)))) постоять в ремзоне послушать маты))) ну и соответственно ягуар и вендроверу!) благо китайцы выкупили порядок наведут!


Кто то писал про замечательный дизайн салона? Откройте фото первой страницы, и рядом поставьте фото салона прадо в таком цвете и найдите различия в модном дизайне?)))


Автору удачи в пользовании и всех благ!!! Нравиться значит твое!)
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Продал(((((((((
« Ответ #48 : 03 07 2014, 00:44:51 »

Офф топ про ведроверы и Диско! Давеча пришлось пристально глядеть на подвеску , это жопа или точнее шляпа а не внедорог)))) суперпаркетник на нем даже в деревню не скатать! Первая ветка под колесом и привет пионерам точнее электронике подвески! Провода как паутинки все оголно соль ваш друг аммо в пневмо чулке смерть от гвоздя и проволоки и И так далее и тп!

В нормальную грязь случаем и все там и жить будет! Хотя у патфайндера таже болячка с проводами!!!!!)))
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Продал(((((((((
« Ответ #49 : 03 07 2014, 00:47:33 »

не пойму, откуда взялось мнение про ненадежность вольво, у меня 5 знакомых владеют или владели вольво, брали как б/у так и новыми, и только один плохо отзывался об S80... остальные наоборот, говорили что машина надежная и затраты на содержание не бьют по карману....
а уж ХС90... вобще жара. если бы мне не сильно нужна была проходимость, это был бы один из главных претендентов на покупку... тем более что стоят они сравнительно недорого, даже свежие.
а минусы можно найти у любой машины.
У друга четвертая вольво, ни о чем другом слышать не хочет(3 сороковки было, сейчас хс 60). У двоих друзей, еще по 80ке. Все довольны. Но вот у знакомого есть 90ка со штатов, вот он уж с ремонтом акпп наплясался...
Да что то много нареканий на машины с пендосии. Они там, походу, вообще не заморачиваются обслуживанием машин. Лично присутствовал при том, как на Финике с подона пластилин отверткой выковыривали. Они масло совсем что ли не меняют???


Проблема не в авто с пендосии а халявщиков покупанах !) говноавто продать по цене нормальной тачки! А тут все схавают! Знакомые покупали и лексы 470 и тундры и табурег и тд  реально ниче не сыпалось!


Может потому что тойта а не какой то сузуко-аккорд?)
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)