'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Мы поехали в Мамбет  (Прочитано 12262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Петр,просто...

  • Выход есть всегда.Просто нужно его найти
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1320/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3672
  • Город: Самара
  • Прадо 150 TD,2010 г.в.белый перламутр
Re: Мы поехали в Мамбет
« Ответ #40 : 05 07 2014, 06:36:24 »

Прекрасный отчет  и чудесное место с красивым названием Мамбет!Спасибо,Евгений!
Записан
"Ошибки, которые люди считают ошибками, часто вовсе таковыми не являются". Кирк Дуглас

Илья И.В.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2625/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10132
  • Город: Севастополь - город русских моряков!
    • ТЛК KZ-TE .
Re: Мы поехали в Мамбет
« Ответ #41 : 05 07 2014, 10:19:35 »

Отличный отчёт- фотки,стихи :) Автору респект и уважуха :)
Я когда освою выкладывать фотки,видео(пока не получается) тоже буду соклубов радовать :)
Записан

Лучший отечественный автомобиль - это ТОЙОТА :)

Сергей 63

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3063/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9746
  • Город: г Самара
  • Прадо 90-5vz-АT- европеец.98 г, лифт+2, МТ33
Re: Мы поехали в Мамбет
« Ответ #42 : 05 07 2014, 18:36:38 »

Женя, спасибо за отличный отчёт ! Места сказочные ! Молодцы !
Записан
"Хорошая была охота... Нормальная..."

Ivan_Zh

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +644/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1395
  • Город: г.Самара
  • Город:
    • Pajero Sport
Re: Мы поехали в Мамбет
« Ответ #43 : 06 07 2014, 10:26:55 »

Классный отчет!
Замечательная поездка!
Записан

Антон

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +31/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 342
  • Город: Самара
Re: Мы поехали в Мамбет
« Ответ #44 : 06 07 2014, 22:50:23 »

Классный отчет!
Замечательная поездка!


Тебе дядя Ваня спасибо за то, что подробно рассказал как проехать. Да и за то, что год назад открыл нам это удивительное место.
Записан

Guber122

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2774/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16122
  • Город: Самара
Re: Мы поехали в Мамбет
« Ответ #45 : 07 07 2014, 02:45:43 »

Классный отчет!
Замечательная поездка!


Тебе дядя Ваня спасибо за то, что подробно рассказал как проехать. Да и за то, что год назад открыл нам это удивительное место.
Да, Иван,спасибо! Подкинь ещё нам на конец лета-осень, пару маршрутов! Хочется порезвиться,отдохнуть!  icon_friends
Записан
PRADO 150 3d 173лс;120 4л лифт 3" Купер stt 275/70R18(33,2').       От Богов до ада,на любимом Прадо(от горы Олимп  до грязи лугов Курумоча).    :)   Покупай лопату, трос, сапоги, перчатки впору! И вливайся, едем в гору! А потом нырнем в овраг! Кто нам скажет-Ты ЧУДАК?! Дружно, весело, с семьей, или без... Решай с собой...Грязь помесим всей гурьбой! Плов Аркадия глотнем, чаю выпьем-Хорошо!!! На душе всегда тепло! :)     http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=110671.msg2693364;topicseen#msg2693364http://

Бедуин666

  • Беспокойся больше о своей совести, чем о своей репутации. Потому что твоя совесть - это то, что ты есть, а твоя репутация - это то, что думают о тебе другие. А то, что они думают о тебе - это их проблема...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2036/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6520
  • Город: Самара
  • ТLC- PRADО -120
Re: Мы поехали в Мамбет
« Ответ #46 : 09 07 2014, 10:49:32 »

Женя, красава! Хороший отчет!
Записан

Эдуард lV

  • Гость
Re: Мы поехали в Мамбет
« Ответ #47 : 28 07 2014, 22:43:12 »

Классный автопробег! По доброму завидую.Мне понравилось!
Записан

MVD

  • Я все таки верил в Россию................ (Тотал форева)......
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1629/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10754
  • Город: Архангельск (начинаем мотать: старт здесь)
  • был 120 теперь 150 (погиб), теперь жгу на ГЧ
Re: Мы поехали в Мамбет
« Ответ #48 : 29 07 2014, 09:20:37 »

шикарно!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан


Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Мы поехали в Мамбет
« Ответ #49 : 22 09 2014, 14:15:14 »

И это еще не всё!  icon_acute7 Вторая часть Мамбетной истории ,когда шестеро Мамбетнутых prado-club.netовцев на 4 машинах в составе:
1. Губер в жилетке с трубкой на Губрике  newrus
2. Леха Парик с сыном,начинающим Спилбергом Саней ,на пузатерке 120-ке с самодельным шноркелем  post post post
2. Диман М109 на насмерть лифффффтованном БТР Л-200 с штурманом Сергеем (Греком),убежденным пузатерошником,владельцем турбированного Опеля(он уже выставлен на продажу,по причине смены вероисповедания на артодоксально-Джиперскую).
3. Ваш покорный слуга, у которого Мамбет получился первой поездкой в качестве новоиспеченного Модератора  rtfm Естественно меня сопровождал мой железный друг и боевой  товарищ Тузик! ^-^ 


Идея поездки была подана Диманом М109,когда он приезжал отдавать деньги за Айрлоки! Увидев дожди на неделе и хорошую погоду на выходные ,я озвучил тему на форуме. Ее поддержали вышеуказанные клубни ,единственный вопрос был по Парику,так как на его стоковом Прадике нет шноркеля,а бродов мы преодолели по дороге на Мамбет,а потом и на Кузьганак я даже сейчас и не вспомню сколько! Но Леха меня не перестает поражать,стремление этого человека к цели невозможно остановить ни субъективными ,ни объективными обстоятельствами! Вывернув гофру воздуховода в обратную сторону и закрепив ее стальным хомутом к верхней точки подкапотного пространства,он проехал по всем бродам и двум самым глубоким,слава богу что ни двигатель,ни мосты не набрали воды,мы на Мамбете проверили!
Отдельное спасибо Ивану Zh за Треки,в некоторых местах на грейдере,даже по треку мы промахивались ночью!
Места красивые,начиная от Красноусольска всё просто потрясающе! Перевалы с серпантинами с широким грейдером на котором хотелось сесть на Субарик и вальнуть в раллийном стиле,осенняя природа раскрасила все в игривые тона,после Толпарово все что происходило с нами напоминало мне фильмы об Австралии из телеканала Дискавери или Нешнл Географикс! Я думаю ,что фильм который мы снимали с Лешиным сыном Саней,который снимал моей камерой с разных ракурсов и везде ,где только можно,будет напоминать как раз эти познавательные каналы!
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.