'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Посоветуйте самые интересные места в Сеуле (Ю. Корея)  (Прочитано 2837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pradotoy

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Город: Красноярск
  • Город:
    • Prado 100

Добрый день. Никогда не был в Ю. Корее.
Кто нибудь ездил ? Интересно узнать какие интересные места можно посмотреть в Сеуле. И самое интересное - кто ездил на Демилитаризованную зону между Ю и Сев Кор?
Записан

пентагон24107

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5548
  • Город: Бурятия, Улан-Удэ
  • Город:
    • прадо

если для отдыха, то в Сеуле есть тондымун стадион там много буклетов для осмотра достопримичательств. если для шопинга также возле стадиона много магазинов. можно в супермаркеты сходить.
Записан

пентагон24107

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5548
  • Город: Бурятия, Улан-Удэ
  • Город:
    • прадо

Если хотите увидеть, что то необыкновенное, то там такого много и оно не будет отличаться от других развитых стран Азии. В Корее Вас ожидает особая аура гостеприимства которая начинается от поклонов до земли и массажем в туалете ночного клуба. Надо сказать, что их поклоны это как обязательный атрибут при встрече или прощании на  нас вырабатал ответный рефлекс который долго ещё продолжался на Родине. Который выражался так: при подаче мне руки для рукопожатия я начинал сгибаться в поклоне.  Или посещая их ночные клубы, не удивляйтесь если к вам приведут девушек или женщин для совместного времяпровождения. Так они убивают двух зайцев, повышая стоимость чека и ломают проблему знакомств между мужчин и женщин, не надо будет делать умный вид пытаясь познакомиться с девушкой просто скажите официанту. Зайдя в туалет  по нужде не бейте мужика который подходит к вам с улыбкой потирая руки, это массажист который совершенно бесплатно сделает вам массаж.
Приехав в Корею не забудьте посетить их кафешки и рестораны. Многие пробовали копчёных угрей ввиде ролов там можно их попробовать в самом наисвежайшем виде. рекомендую попробовать фугу или морского чёрта. Не бойтесь попробовать  живых осьминогов или живых рыбок. Эти живые твари поедаются особо их нужно глотать не пережёвывая, не переживайте рыбка не застрянет, чего не скажешь про осьминогов при покупке их выбирайте не очень крупных!!! т.к. прежде чем упасть в желудок они проходят долгий путь и Алилуе!!! я теперь знаю, что чувствует беременная женщина когда ребёнок начинает двигаться в утробе. Может я покажусь вам садомазо, но это ощущения очень прикольные не считая и отменных вкусовых качеств. Также там можно попробовать наших камчатских крабов они там вразы дешевле чем у нас дома.
Я советую вам начать с обзорной экскурсии на автобусе. а там уже будет ясно где стоит остановиться позже особливо.
Для шопинга там конечно простор огромный и главное если вы не чураетесь подделок, то там же на стадионе Тондымун в ночное время действует ночной рынок где можно купить подделку но качество-отличное. Есть у меня джемпер которому уже реально 7лет  и не что не происходит с ним! никаких катышек, истираний, выцветания.
Сама страна маленькая чтоб проехать с севера на юг на машине потратите в среднем 6часов это с отдыхом и перекурами на остановках. Можно посмотреть границу между югом и севером иногда она проходит вдоль реки и остановившись можно спокойно на них смотреть.
В корею можно ехать для перенятия опыта ведения бизнеса, а также открытия новых видов. По моему Япония это как бы далёкое будущее нашего бизнеса, а Корея это как бы недалёкое или которое можно осуществить. Вся проблема их бизнеса, что он соотносится с их ним укладом жизни или менталитетом. Для примера: у них очень развита доставка товара к завтраку, которую они оставляют возле дверей дома. Кто бы знал это из нас возвращающихся с ночного клуба и мучающихся от жажды И вот она удача которая выпавшая на нашу долю  ввиде молочных пакетиков и бутылочек с водой и соками. Не можем без смеха вспоминать как перебегали от одних дверей до других в поисках более вкусного сока и т.д. Думаю в то утро фирмачей замучили по поводу доставок. Никто и не мог же предполагать, что это мы всё раздербанили на улице. Теперь представьте у нас такой вид доставки и полчища бомжей в ожидании завтрака.
Для секс туристов есть целые улицы о которых нужно спрашивать у таксистов. Советую посетить район Ёнджуколь- это типа города в городе, там только секс услуги другого ничего нету. Для справки проходя по красной улице идите строго по середине, тогда вы находитесь типа в нейтральных водах, а шаг влево, шаг вправо вы уже находитесь типа под крылом девушек левой стороны улицы или правой. Иногда из за шатания туристов девчёнки начинают драться из за клиента или вообще могут вам отказать из за этого. Поэтому старайтесь идти по середине не нарушая государственных границ.
Вот маленькая экскурсия по Корее.
Записан