'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Приезжайте к нам в гости, у нас интересного, валом!  (Прочитано 64878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mihail mihailovich

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +373/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5001
  • Город: Мурманская область
  • Город: Дыра ещё та, с Комфортом
    • ТраХтор PRADO 150 3.0 D

Илья И.В., Вот я к вам летом приеду)))))) вабсче не далеко ))))
Записан

Арти

  • Бронепес
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +83/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 814
  • Город: Петрозаводск
    • TLCP Elegance 2014

Мурманчанам привет. Вот в июне планирую на машине доехать до Мурманска, там у меня по плану морской круиз по Баренцеву морю, числа 15 июня вернусь в Мурманск. Интересно было бы проехаться по Кольскому полуострову не влезая в сильное бездорожье. Если у кого есть интересные идеи поездок то с радостью рассмотрю.
Записан
"И куда я только не взберусь!"

mihail mihailovich

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +373/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5001
  • Город: Мурманская область
  • Город: Дыра ещё та, с Комфортом
    • ТраХтор PRADO 150 3.0 D

Арти, Привет. Планируется познавательная экскурсия. Дата примерно 16-17-18.06. Заезд для неподготовленных. Буквально сегодня обговаривали с Игорем Ранак СПб. Жду его приезда в Мурманск на недельке, что бы обсудить маршрут, п-ова Средний Рыбачий.
п.с. есть некоторые нюансы которые выяснятся только в конце мая, это насколько дорога будет проезжабельна по маршруту, ОЧЕНЬ МЕТЁТ И ДО СИХ ПОР  :o :o :o
Записан

Арти

  • Бронепес
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +83/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 814
  • Город: Петрозаводск
    • TLCP Elegance 2014

Арти, Привет. Планируется познавательная экскурсия. Дата примерно 16-17-18.06. Заезд для неподготовленных. Буквально сегодня обговаривали с Игорем Ранак СПб. Жду его приезда в Мурманск на недельке, что бы обсудить маршрут, п-ова Средний Рыбачий.
п.с. есть некоторые нюансы которые выяснятся только в конце мая, это насколько дорога будет проезжабельна по маршруту, ОЧЕНЬ МЕТЁТ И ДО СИХ ПОР  :o :o :o
Это я удачно спросил  ;)
С удовольствием присоединюсь, держите меня в курсе пожалуйста.
Записан
"И куда я только не взберусь!"

mihail mihailovich

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +373/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5001
  • Город: Мурманская область
  • Город: Дыра ещё та, с Комфортом
    • ТраХтор PRADO 150 3.0 D

Арти, Ок! С вас готовность всех походных причиндалов в экипаже: спать, одежда, кушать, хобби ...
Записан

Арти

  • Бронепес
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +83/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 814
  • Город: Петрозаводск
    • TLCP Elegance 2014

Арти, Ок! С вас готовность всех походных причиндалов в экипаже: спать, одежда, кушать, хобби ...
Все есть. Из внедорожной подготовки авто только защита днища, AT резина cooper и комплект тросов, шаклов и динамическая стропа. Ну и лопата, топор и руки.
Записан
"И куда я только не взберусь!"

Арти

  • Бронепес
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +83/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 814
  • Город: Петрозаводск
    • TLCP Elegance 2014

Михаил, рад был знакомству.
Слушай, есть ли карта с предварительно нарисованным маршрутом движения по п-ву Рыбачему? Начну сбор информации.
И кстати в Титовке был КПП, как там сейчас насчет пропускного режима, что нужно для проезда?
Записан
"И куда я только не взберусь!"

mihail mihailovich

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +373/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5001
  • Город: Мурманская область
  • Город: Дыра ещё та, с Комфортом
    • ТраХтор PRADO 150 3.0 D

Привет Паш! Взаимно рад знакомству, тем более по духу с путешествующим человеком. Сейчас на службе, карту не готов предоставить )))) Кпп Титовка стоит, паспорт рф рулит без проблем и гражданам снг препятствий тоже не было. Для посещения ООПТ Средний Рыбачий необходимо получить согласование на посещение в ... (админы по природе , с телефона не удобно, завтра подробнее с компа поясню). На словах, маршрут такой: водопад и вдоль реки Титовки-перевал Муста-Средний по левому борту-батарея Поночевного-Два брата-Рыбачий-мыс Немецкий-Кекурский-Скорбеевка-Б.Озерко-Средний-Титовка. Начнём пятница 16.06 по 18.06 включительно. Примерно так. Надеюсь тундра растает в июне иначе лайт стандарт будет бродами не детскими.
Записан

mihail mihailovich

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +373/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5001
  • Город: Мурманская область
  • Город: Дыра ещё та, с Комфортом
    • ТраХтор PRADO 150 3.0 D

Арти, Карта - схема предварительного маршрута п-ова Средний, Рыбачий..
цвета: синий - туда, начало от федеральной трассы Печенга, красный пунктир - обратно, постараемся небольшое кольцо сделать, по обстановке и состоянию дорог.
... таким маршрутом шли в прошлом году, жаль погода испортилась и многое упустили.

Не знаю как вставить скрин и как егомля сделать тем более... вот сюда зайти, (Министерство природных ресурсов и экологии Мурманской области), там справа жмакнуть (Посещение особо охраняемых природных территорий регионального значения), и зайти в (Природный парк "Полуострова Рыбачий и Средний").
Записан

Hunter

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +121/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4038
  • Город: Москва и окрестности.

Всё очень интересно.  А в августе, в первой половине что-нибудь подобное намечается?
Записан
Кавалергарды, век не долог, и потому так сладок он.