'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: При переключении акпп слышин звук,если стоишь на улице  (Прочитано 4403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

stasig

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78
  • Город: Moscow
  • Город:
    • жигули, ибо нех!

Короче,понял!) Все норм и париться не хрен!)  icon_beeer
Записан

Мыслитель

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +135/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1210
  • Город: Санкт-Петербург
    • Q7 3.0d quattro

Звук не сильный,но слышно,как переключается на передачи коробка. Имею ввиду в стоячем положении. Например с паркинга на драйв.
Это у всех так работает коробка? В салоне все тихо и спокойно)
Машина 2014 года.

Автор ты купил сложный механизм из тысячи деталей механики и столько же электрики и ты после этого хочешь чтобы у тебя не слышен был никакой звук? Все у тебя нормально! Не мешай машине работать.

У меня слышно как телик включается хотя там 2 платы ;D ;D ;D
Записан

Semenoff

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +123/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3112
  • Город: Москва
  • Андрей
    • LС PRADO 150 2,7

Прикольно!  pif
А двигатель-то какой? :-[
Всё, вижу в "Приветствии" - дизель!
Тем более Прикольно!  ;D ;D ;D
Записан

Клубная карта № 0599

stasig

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78
  • Город: Moscow
  • Город:
    • жигули, ибо нех!

Ребят,я все понял!))) Не надо дальше глумить меня)))) :-[
Записан

СЛУЖИВЫЙ

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4336/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7722
  • Город: Москва
    • Прадо 150,ПатролY61

Я немного психоват на звуки))) Во всех авто прислушиваюсь и нахожу какие то звуки))))

"Психоват на звуки" - это шедевр!!!
Чего вы на него набросились. Всякие бывают заморочки. Самое главное- не мешать машине работать.
Записан

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8314
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw

а у меня ваще тишина при переключении)
Записан

СЛУЖИВЫЙ

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4336/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7722
  • Город: Москва
    • Прадо 150,ПатролY61

а у меня ваще тишина при переключении)
Так это на улицу надо выйти. И кому либо переключать в твоей машине.
Записан

Sam aka Shpalozzavr

  • Прадорукожоп
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2072
  • Город: Ноябрьск
    • Чорний стописят

Не ну а чо - я тоже с момента покупки машины углядел, то есть услышал, небольшой такой стучок в багажнике. Плавающий такой. То появится, то исчезнет. Как он меня вымораживал, просто в тихое бешенство приводил. Не мог найти и все. Перетряс кучу деталей, в конце концов решил что хлопают шторки вентиляции по бокам бампера, в крыльях задних.
 Позавчера разобрал салон полностью для шумовиброизоляции. Вынес все включая потолок. Только отъехал от гаража - вновь застучало. Кровавая пелена застлала глаза... ;))) Съехал в лесок, воткнул CrawlControl, подпер руль в прямом положении и полез в багажник морду бить.
И что бы вы подумали это могло быть? Гребаный замок задней двери. Там есть пластиковая накладочка - вот она, сцука, на доли миллиметра вперед-назад терлась на кочках - а звук издавала как будто постукивание.
Сейчас я вновь обрел душевную гармонию при передвижении на любимом автомобиле... ;)
Записан
iPrado Elegance + MTS + CrawlControl + Rear DiffLock + ASA Saretz + Jetter

СЛУЖИВЫЙ

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4336/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7722
  • Город: Москва
    • Прадо 150,ПатролY61

Не ну а чо - я тоже с момента покупки машины углядел, то есть услышал, небольшой такой стучок в багажнике. Плавающий такой. То появится, то исчезнет. Как он меня вымораживал, просто в тихое бешенство приводил. Не мог найти и все. Перетряс кучу деталей, в конце концов решил что хлопают шторки вентиляции по бокам бампера, в крыльях задних.
 Позавчера разобрал салон полностью для шумовиброизоляции. Вынес все включая потолок. Только отъехал от гаража - вновь застучало. Кровавая пелена застлала глаза... ;))) Съехал в лесок, воткнул CrawlControl, подпер руль в прямом положении и полез в багажник морду бить.
И что бы вы подумали это могло быть? Гребаный замок задней двери. Там есть пластиковая накладочка - вот она, сцука, на доли миллиметра вперед-назад терлась на кочках - а звук издавала как будто постукивание.
Сейчас я вновь обрел душевную гармонию при передвижении на любимом автомобиле... ;)
Так это у тебя сверчок. Здесь другая тема есть. У самого постоянно где то вылазит. Хорошо, что в одних и тех же местах, как и у других. А у автора при включении АКПП треск был. Кстати, что с накладкой то сделал?
Записан