'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Предостеригите с выбором  (Прочитано 23977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ростовчанин

  • "..военный -это не профессия,это половая ориентация.." с "ДМБ"
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 881
  • Город: Ростов-на-Дону "Чикаго"- "Западный"
  • Город:Ростов папа
    • Крым наш!слава В
Re: Предостеригите с выбором
« Ответ #140 : 18 07 2014, 16:06:19 »

этим завтра и займусь после обеда, хозяина вызвоню и поедем вместе на стоянку-выгонят как миленькие,там и прокатимся...под капот смотрел, все сухо и в пыли,потеков нет,соплей и скруток по проводке тоже.

P/S Кстати Dimany он тоже зеленый-почти копия твоего.(нет ДХО)...ну время как говорится покажет чьим этот будет)
Записан

Ростовчанин

  • "..военный -это не профессия,это половая ориентация.." с "ДМБ"
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 881
  • Город: Ростов-на-Дону "Чикаго"- "Западный"
  • Город:Ростов папа
    • Крым наш!слава В
Re: Предостеригите с выбором
« Ответ #141 : 18 07 2014, 16:13:57 »

супруга сказала "ну все ппц...опять с колен, когда ж ты маньяк угомонишься" ....ну и еще много про древний год и тп ...надо вести в общем дипломатическую работу)
Записан

Ростовчанин

  • "..военный -это не профессия,это половая ориентация.." с "ДМБ"
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 881
  • Город: Ростов-на-Дону "Чикаго"- "Западный"
  • Город:Ростов папа
    • Крым наш!слава В
Re: Предостеригите с выбором
« Ответ #142 : 18 07 2014, 16:17:20 »

сейчас с смотрин еще одного 96 года...что скажу...состояние очень даже суперское, салон перешивали конечно но все остальное в поряде внешне, проехаться не удалось т.к. машина у перекупов на площадке ( а ее адрес мне дал хозяин авто, накрутка у типов там 50 тр, меняться самки собак не хотят ни в какую хотя ни одного трейла ни у них ни у соседей барыг нет, любого года причем) и заставлена плотно так что переставлять все чтоб выехать-надо с пол дня и им явно не кайф и пофигу когда продастся прадо вообще походу т.к. у них договор с владельцем и комиссия с него), вобщем по сравнению с утренним 2000г. он процентов на 40 лучше хоть и старее на 4 года....все таблички на местах,ПТС не дубль(!) а просто замена по причине окончания предыдущего(надписи дубликат нет) и самое грустное что на этом авто славной несомненно марки TLC Prado в городе Ростове-на-Дону закончились...остальное не по карману увы и это не 90я серия...есть конечно просто крузеры болотники и прочие тюненные но чтото душа не лежит...хоть на патфандеры и патрули смотри))

Я смотрел паджеру II 92г.в. с прулем, не нашел ни одной ржавчинки. Но салон ушатаный в хлам.
Патфайндеры не особо живучи по двигателю. 200-250 максимум. Хотя тут от хозяина много зависит. Но обычно их сливают не просто так. Патрули 3 литра ваще в топку, двигло не удачное, и не из дешевых.

пока цель крузак. на остальное не стояк, смысла не вижу в покупке геморройной паджеры или патруля с налогом в 18 тр и аппетитом под 20 л причем слышал что едут они от 3,5 литров вроде как , ктомуже отдаю реально исправную и обслуженную машину с родным пробегом,кучей доп опций ,шумкой + обвесы и прочее
Записан

Dimany

  • Гость
Re: Предостеригите с выбором
« Ответ #143 : 18 07 2014, 16:26:14 »

сейчас с смотрин еще одного 96 года...что скажу...состояние очень даже суперское, салон перешивали конечно но все остальное в поряде внешне, проехаться не удалось т.к. машина у перекупов на площадке ( а ее адрес мне дал хозяин авто, накрутка у типов там 50 тр, меняться самки собак не хотят ни в какую хотя ни одного трейла ни у них ни у соседей барыг нет, любого года причем) и заставлена плотно так что переставлять все чтоб выехать-надо с пол дня и им явно не кайф и пофигу когда продастся прадо вообще походу т.к. у них договор с владельцем и комиссия с него), вобщем по сравнению с утренним 2000г. он процентов на 40 лучше хоть и старее на 4 года....все таблички на местах,ПТС не дубль(!) а просто замена по причине окончания предыдущего(надписи дубликат нет) и самое грустное что на этом авто славной несомненно марки TLC Prado в городе Ростове-на-Дону закончились...остальное не по карману увы и это не 90я серия...есть конечно просто крузеры болотники и прочие тюненные но чтото душа не лежит...хоть на патфандеры и патрули смотри))

Я смотрел паджеру II 92г.в. с прулем, не нашел ни одной ржавчинки. Но салон ушатаный в хлам.
Патфайндеры не особо живучи по двигателю. 200-250 максимум. Хотя тут от хозяина много зависит. Но обычно их сливают не просто так. Патрули 3 литра ваще в топку, двигло не удачное, и не из дешевых.

пока цель крузак. на остальное не стояк, смысла не вижу в покупке геморройной паджеры или патруля с налогом в 18 тр и аппетитом под 20 л причем слышал что едут они от 3,5 литров вроде как
Так и есть.
4 литра единственный нормальный двиг у них. Если про дизеляку.
Записан

Николай71

  • Эх, прокачу...
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +13/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1045
  • Город: Тула
  • Город:
    • TLC 95 1KZ-TE A/Т
Re: Предостеригите с выбором
« Ответ #144 : 18 07 2014, 21:33:53 »

смотрел сегодня круза...2000й года, салон в хламе,в багажнике под ковром вода, руль *"!№"; а не руль (пробег 120 ткм - но на блоке наклейка есть от оффов о замене ремня рекомендуемой - 129 300 )) смотали %;%: ) по кузову- морда крашенная вся+сантиметров на 30 крыша, пластик кривой (но выставить в принципе можно), задние арки под накладками ПЕНА монтажная №;№";ё /// Двигло завелось с пол тыка,работает тихо,не дымит НО соппливит из пд ГБЦ масло с обеих сторон, причем на выпускной даже слева(( по докам еще грустнее,машина диллерская но заменен ПТС,номера и серии старого нет( хз че меняли..люк и 6,7 сиденья нет, под водительским сиденьем разьем какото но хз че за разьем (у пассажира там еще пропеллер есть и ящик) у водилы нет, перпедние сиденья перешиты не в цвет - не угадали....парприз - нет ручки управления направление обдува, все убого как то по сравнению с иксом моим даже( места конечно больше, катки на 18! (нафига они нужны) резина для щебня чтоль - SST Купер ....по рамке стекла лобового рыжики....это авто 2000го  года..просит 580! боюсь ехать смотреть состояние 96го) (тот тоже с дубликатом и и+ на транзитах 93 судя по разговору с владельцем и фото)

вопрос- тщательно смотрел номер рамы -он как и номер вин одинаков, хотелось бы уточнить - в месте нанесения номера у всех прадо углубление овальнопрямоугольное вокруг ВСЕГО номера,как будто штампом влупили номер и малость раму продавили...короче не идеально ровная она там...

на кондее что не должно быть своего карлсона только один и принудительный на все?

рамка телевизора имеет номер -что это или часть чего?

Короче есле брать то возни море,от салона и до крыши...ну ее в винил можно закатать еще, но вот то что морда другого цвета (не попали) это хуже уже,ну а про макрофлекс и сопли мотора это ващет ппц(
Ты не переживай, я нашел за 425тыр. абсолютно рабочий пепелац. Да, пришлось кое что подделать, горловину бака заменил, переключатель поворотов, масла, лампочки по приборке да ремень ГРМ и катаюсь довольный. С октября сам уже 31 000 накрутил и ни чё. Надо искать, покататься по другим городам, но если машинка легла в душу, оно того стоит.
Можно ребят с форума в других регионах попросить, чтобы первоначальный осмотр сделали. Здесь народ дружелюбный должны откликнуться. Короче, удачи и терпения и найдешь своего коня.
Записан

Ростовчанин

  • "..военный -это не профессия,это половая ориентация.." с "ДМБ"
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 881
  • Город: Ростов-на-Дону "Чикаго"- "Западный"
  • Город:Ростов папа
    • Крым наш!слава В
Re: Предостеригите с выбором
« Ответ #145 : 18 07 2014, 22:08:26 »

это инжекторный мотор? попытка прикрепить файл...Алексадр напугал карбюраторными версиями меня чтото
Записан

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT
Re: Предостеригите с выбором
« Ответ #146 : 18 07 2014, 22:14:58 »

На фото инжекторный. Нет круиз контроля. Были такие варианты. Не особо востребованая приблуда)
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

Ростовчанин

  • "..военный -это не профессия,это половая ориентация.." с "ДМБ"
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 881
  • Город: Ростов-на-Дону "Чикаго"- "Западный"
  • Город:Ростов папа
    • Крым наш!слава В
Re: Предостеригите с выбором
« Ответ #147 : 18 07 2014, 22:19:58 »

ну я круиз люблю но проживу и без него в принципе( номер на рамке тв это че?
Записан

Ростовчанин

  • "..военный -это не профессия,это половая ориентация.." с "ДМБ"
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 881
  • Город: Ростов-на-Дону "Чикаго"- "Западный"
  • Город:Ростов папа
    • Крым наш!слава В
Re: Предостеригите с выбором
« Ответ #148 : 18 07 2014, 22:21:40 »

решетка радиатора поломанная,гдето читал что они разные или это ее меняют когда тюненную оптику ставят как у Светлой, с хромом прикольно смотриися однако но тут его нет(
Записан

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT
Re: Предостеригите с выбором
« Ответ #149 : 18 07 2014, 22:22:41 »

номер на рамке тв это че?
не знаю. Никогда не интересовался этим вопросом.
Вообще "телевизор" есть как отдельная деталь в джапанкатсе.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ