'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Предостеригите с выбором  (Прочитано 23973 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ростовчанин

  • "..военный -это не профессия,это половая ориентация.." с "ДМБ"
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 881
  • Город: Ростов-на-Дону "Чикаго"- "Западный"
  • Город:Ростов папа
    • Крым наш!слава В
Re: Предостеригите с выбором
« Ответ #240 : 24 07 2014, 15:01:14 »

да то что вложиться то не вопрос, нет их просто это факт.. то что просят денег много пусть просят, я видал и за ПР просят 650, но не видел чтоб ктото в очереди стоял за ним или купил)
Записан

Dimany

  • Гость
Re: Предостеригите с выбором
« Ответ #241 : 24 07 2014, 18:30:43 »

Кто ж тебе за полляма чистую и неубитую машину отдаст?
a кто за нее больше дает? ей минимум 12 лет а часто гораздо больше,куда еще больше цену ломить 500-580 максимум, не продашь ее дороже хоть супер крузер назови а с ПР тем более, никому ты не докажешь что и сколько сделал и вложил в нее, тут или ездить пока не сдохнет окончательно или смотреть правде в глаза, даже супер бренд когда он старый - он старый + наплодили уродов типа дастера по цене старенького крузера которые дают повод умничать что мол лучше нового дастера куплю чем старого крузака...

Земляк, хороший 95-ый стоит 540-650 у нас. Про московию не говорю, но там и "коктейли Лужкова" и красивая цена с фоткой на объяве на деле оборачивается ржавым наколхоженным корытом или криминальными документами. И, как ты заметил, в продаже 95-ые у нас(Ростов и область) не задерживаются  - объяв нет, а ценники на них были от 540 до 650.Я своего осенью через 3 часа после появления объявления задатком оформил, а после желающих было ещё много, но не успели :-) На дроме, правда, видел на днях одного чудика, который за праворульного 95-ого ломит 910 штук - но он, видимо, прикалывается :-) За 910 отличного ТЛК-100 можно взять 99-2002 г.в.
Поэтому хорошего 95-ого ты вряд ли возьмёшь за поллимона."Я так думаю"(с).

идел я этого веселого парня, так юбилейная авта висит. Точнее его объяву. Долго еще висеть будет. Ога.
Я когда свою нашел в Ярике, мне сказали что вечером должны местные подъехать, глянуть. И один с Астрахани. В течении часа решил вопрос с деньгами и помоему уже на следующий день покатил с женой на осмотр Ярославль, а через три дня забрал. Астраханец был готов всю сумму переводом отправить, когда узнал что появился еще один желающий в моем лице. Но продавец почемут то со мной договорится решил, post може потому что тоже в рыбу езжу на Рыбинку, как и он сам. :-[
Записан

Jrik

  • Свет в конце тоннеля,
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +39/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5663
  • Город: 21 RUS- Родина В.И. Чапаева
  • главное чтобы не встречного паровоза
Re: Предостеригите с выбором
« Ответ #242 : 24 07 2014, 19:40:38 »

пока анус с поисками авто, ждем вестей от проверяющих, вариантов пока в Ростове больше нет,тока в регионах
Если надумаешь дизель то обращайся.
своего продаешь чтоль?
Продам, так как уже нечего ремонтировать весь обновленный, а руки чешутся хочу 120-й взять, что бы можно было в гараж сбегать.
За три года более 500 вложил.
Записан
Самое длинное путешествие начинается со слов
" Я знаю короткую дорогу!"

Jrik

  • Свет в конце тоннеля,
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +39/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5663
  • Город: 21 RUS- Родина В.И. Чапаева
  • главное чтобы не встречного паровоза
Re: Предостеригите с выбором
« Ответ #243 : 24 07 2014, 19:44:14 »

да то что вложиться то не вопрос, нет их просто это факт.. то что просят денег много пусть просят, я видал и за ПР просят 650, но не видел чтоб ктото в очереди стоял за ним или купил)
То же столько прошу, потому что знаю состояние сейчас и то что было три года назад.
Все детали были оригинальные, за 15 лет ни чего не меняли, а только катались >:D
Записан
Самое длинное путешествие начинается со слов
" Я знаю короткую дорогу!"

Ростовчанин

  • "..военный -это не профессия,это половая ориентация.." с "ДМБ"
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 881
  • Город: Ростов-на-Дону "Чикаго"- "Западный"
  • Город:Ростов папа
    • Крым наш!слава В
Re: Предостеригите с выбором
« Ответ #244 : 25 07 2014, 00:08:57 »

Кто ж тебе за полляма чистую и неубитую машину отдаст?
a кто за нее больше дает? ей минимум 12 лет а часто гораздо больше,куда еще больше цену ломить 500-580 максимум, не продашь ее дороже хоть супер крузер назови а с ПР тем более, никому ты не докажешь что и сколько сделал и вложил в нее, тут или ездить пока не сдохнет окончательно или смотреть правде в глаза, даже супер бренд когда он старый - он старый + наплодили уродов типа дастера по цене старенького крузера которые дают повод умничать что мол лучше нового дастера куплю чем старого крузака...

Земляк, хороший 95-ый стоит 540-650 у нас. Про московию не говорю, но там и "коктейли Лужкова" и красивая цена с фоткой на объяве на деле оборачивается ржавым наколхоженным корытом или криминальными документами. И, как ты заметил, в продаже 95-ые у нас(Ростов и область) не задерживаются  - объяв нет, а ценники на них были от 540 до 650.Я своего осенью через 3 часа после появления объявления задатком оформил, а после желающих было ещё много, но не успели :-) На дроме, правда, видел на днях одного чудика, который за праворульного 95-ого ломит 910 штук - но он, видимо, прикалывается :-) За 910 отличного ТЛК-100 можно взять 99-2002 г.в.
Поэтому хорошего 95-ого ты вряд ли возьмёшь за поллимона."Я так думаю"(с).

идел я этого веселого парня, так юбилейная авта висит. Точнее его объяву. Долго еще висеть будет. Ога.
Я когда свою нашел в Ярике, мне сказали что вечером должны местные подъехать, глянуть. И один с Астрахани. В течении часа решил вопрос с деньгами и помоему уже на следующий день покатил с женой на осмотр Ярославль, а через три дня забрал. Астраханец был готов всю сумму переводом отправить, когда узнал что появился еще один желающий в моем лице. Но продавец почемут то со мной договорится решил, post може потому что тоже в рыбу езжу на Рыбинку, как и он сам. :-[
там и девочка(девушка я там хз не нырял) есть такая же...
Записан

witacao

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 123
  • Город: Ростов-на-Дону
  • TLC-90, VZJ95L-GKPNKW, 5VZ-FE
    • АКПП, л.руль,1998гв
Re: Предостеригите с выбором
« Ответ #245 : 25 07 2014, 00:11:03 »

Ростовчанин, а ПаджероII  тебя не интересуют? Тоже отличные машины, у нас они не ржавые, намного более комфортные, кстати, чем 95-ые. НАМНОГО. И салон не такой спартанский и проходимость, как минимум, не хуже. Можно выловить 1998-1999 годов в ОТС, тысяч за 450.
Записан

Ростовчанин

  • "..военный -это не профессия,это половая ориентация.." с "ДМБ"
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 881
  • Город: Ростов-на-Дону "Чикаго"- "Западный"
  • Город:Ростов папа
    • Крым наш!слава В
Re: Предостеригите с выбором
« Ответ #246 : 25 07 2014, 00:13:35 »

да то что вложиться то не вопрос, нет их просто это факт.. то что просят денег много пусть просят, я видал и за ПР просят 650, но не видел чтоб ктото в очереди стоял за ним или купил)
То же столько прошу, потому что знаю состояние сейчас и то что было три года назад.
Все детали были оригинальные, за 15 лет ни чего не меняли, а только катались >:D
ну хз,я не верю  что дадут, конечно буду рад за тебя ибо такого спонсора найти эт чудо...да не спорю машина супер и огонь и т.п. но увы год и ему подобающий  бренд не ролс ройс или бентли.

я ищу машину себе родному на пенсию, я м.с. военный т.с.и пенсиии у нас рано, потом уж не тот доход будет
Записан

Ростовчанин

  • "..военный -это не профессия,это половая ориентация.." с "ДМБ"
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 881
  • Город: Ростов-на-Дону "Чикаго"- "Западный"
  • Город:Ростов папа
    • Крым наш!слава В
Re: Предостеригите с выбором
« Ответ #247 : 25 07 2014, 09:17:37 »

Ростовчанин, а ПаджероII  тебя не интересуют? Тоже отличные машины, у нас они не ржавые, намного более комфортные, кстати, чем 95-ые. НАМНОГО. И салон не такой спартанский и проходимость, как минимум, не хуже. Можно выловить 1998-1999 годов в ОТС, тысяч за 450.
Смотрим и их и патрола и даже соренто...у ммс пугает мотор gdi да и по обслуге митсу геморойней ниссана и Тойоты вместе взятых
Записан

witacao

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 123
  • Город: Ростов-на-Дону
  • TLC-90, VZJ95L-GKPNKW, 5VZ-FE
    • АКПП, л.руль,1998гв
Re: Предостеригите с выбором
« Ответ #248 : 25 07 2014, 09:54:50 »

Смотрим и их и патрола и даже соренто...у ммс пугает мотор gdi да и по обслуге митсу геморойней ниссана и Тойоты вместе взятых
Там есть и не GDIные движки, если шо :-) .... Про "соренто" умолчу, уж лучше "Галопера" :-)
Записан

Ростовчанин

  • "..военный -это не профессия,это половая ориентация.." с "ДМБ"
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 881
  • Город: Ростов-на-Дону "Чикаго"- "Западный"
  • Город:Ростов папа
    • Крым наш!слава В
Re: Предостеригите с выбором
« Ответ #249 : 25 07 2014, 12:45:36 »

я не спешу, зачем горячку пороть, поищем не спеша,но хочется конечно чтото от тойоты
Записан