'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Клубом с палатками на Чудское озеро, лето 2014!  (Прочитано 14454 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Валера Ф.

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2837/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54905
  • Город: Санкт-Петербург (город Сестрорецк)
    • TLC 200 4.5 2015 TLC 150 3.0

Уха...... Еще надо наловить.... С4 берет кто-нибудь?
могу пневматическую винтовку взять,чаек и бакланов везде навалом,правда не знаю суп или шашлык из них вкусный,не?)))
Записан

Валера Ф.

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2837/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54905
  • Город: Санкт-Петербург (город Сестрорецк)
    • TLC 200 4.5 2015 TLC 150 3.0

Хотя наверно всяк вкуснее чем варёные червяки))) ;D
Записан

Max4

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1310/-49
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5526
  • Город: СПб

1. Вечер 1 (24.07) Panak & GTA столбят место и идут на кабанчиков (или кобанчиком))))))

2. Утро 25.07: приезжают к Panaku & GTA  Мах4 и Валера Ф. (Может быть Hitun). Доедают седла (так как испортятся), купаются - это день и утро . Ждут (если получится) остальных - вечер.
Тяпничный ужин (супчик, картоха с тушоночкой на костре и воттка пока совсем не сделалась 36,6)

3. 26.07. - подъем в 8.00 и зарядка, после оной - купание в открытой воде. Затем отдых и развлекалово. (Игорь не забудь заказать стриптиз. Можно тех же) на обед плов и жареная картоха с лисичками, которые ВалериО насобирает. Ужин - лайт: шашлык ( надо купить пакета 2-3 Мираторга) Вечером, кто хочет отвальная.

4. 27.07 - кому позволено законодательством: на посошок и в СПБ. Кому нет - тот пьет чай и купается, дует в алкотестер.

Дискуссия по п.п.2-4 приветствуется )))))
Записан
С хабаром вернулся – чудо, живой вернулся – удача, патрульная пуля – везенье, а все остальное СУДЬБА!!!

Max4

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1310/-49
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5526
  • Город: СПб

Уха...... Еще надо наловить.... С4 берет кто-нибудь?
могу пневматическую винтовку взять,чаек и бакланов везде навалом,правда не знаю суп или шашлык из них вкусный,не?)))

Ну, хоть знаешь, какое жаркое, печеные  и салат "А-ля баклан по Сестрорецкий" ;D

Да и к тому же Игорь берет нарезное и тещу)))))) Зиг-заги будут  :-[ ;D
Записан
С хабаром вернулся – чудо, живой вернулся – удача, патрульная пуля – везенье, а все остальное СУДЬБА!!!

Max4

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1310/-49
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5526
  • Город: СПб

Хотя наверно всяк вкуснее чем варёные червяки))) ;D

Ну, если не рыбалка, то китайскую кухню я освоил  8D С голоду не помрем и привезем в места дислокации +1,5 кг)))))
Записан
С хабаром вернулся – чудо, живой вернулся – удача, патрульная пуля – везенье, а все остальное СУДЬБА!!!

Валера Ф.

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2837/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54905
  • Город: Санкт-Петербург (город Сестрорецк)
    • TLC 200 4.5 2015 TLC 150 3.0

лисичек я обещал нажарить,а не насобирать,клубнику съел,портвейна не обещал,но если будет хорошее настроение привезу,а если будет хорошее настроение у Инны..ну тогда привезу этикетку))) ;D
Записан

Max4

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1310/-49
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5526
  • Город: СПб

лисичек я обещал нажарить,а не насобирать,клубнику съел,портвейна не обещал,но если будет хорошее настроение привезу,а если будет хорошее настроение у Инны..ну тогда привезу этикетку))) ;D

Хоть баранину не упаменул  rtfm

Обещал сковордь!

Кстати: у кого есть железные губки для отмывания котлов от копоти? Отмывание не путаем с обмыванием!
Записан
С хабаром вернулся – чудо, живой вернулся – удача, патрульная пуля – везенье, а все остальное СУДЬБА!!!

Валера Ф.

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2837/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54905
  • Город: Санкт-Петербург (город Сестрорецк)
    • TLC 200 4.5 2015 TLC 150 3.0

лисичек я обещал нажарить,а не насобирать,клубнику съел,портвейна не обещал,но если будет хорошее настроение привезу,а если будет хорошее настроение у Инны..ну тогда привезу этикетку))) ;D

Хоть баранину не упаменул  rtfm

Обещал сковордь!


ВСё люкс )))(с)  ok
Записан

Валера Ф.

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2837/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54905
  • Город: Санкт-Петербург (город Сестрорецк)
    • TLC 200 4.5 2015 TLC 150 3.0

Кстати портвейн ни с чем нельзя мешать,Сестрорецкий свидетель...)))Хотя какой он свидетель если не помнит ничего))) post
Записан

Max4

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1310/-49
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5526
  • Город: СПб

Кстати портвейн ни с чем нельзя мешать,Сестрорецкий свидетель...)))Хотя какой он свидетель если не помнит ничего))) post

Этот симптом также после Золотой текилы мексиканской (хотя она как слеза). Но жесть после 2 литров  :-[


Max4 и 5 Гостей просматривают эту тему.

Как то много ........
Записан
С хабаром вернулся – чудо, живой вернулся – удача, патрульная пуля – везенье, а все остальное СУДЬБА!!!