'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: "Намастэ"-в вашем лице я приветствую Бога...  (Прочитано 6394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master

Эххх, молоденькая ещё была))))
Серега...ЗАРАЗА)))) это всего лишь 4 года назад)))))
Это много...)))
Ну вообще да))) целая жизнь))))
Лан я на тренировку....о треккинге расскажу вечером)))) было КРУТО!!))))
За меня там пятёрочку пробеги))))
За тебя могу пять раз связку на пилоне отработать))) и 10 раз отжаться))) не бегаю я))) дыхалка  фиговая((((
Блин, силовые нагрузки надо обязательно перемежать с аэробными. Начни хотя бы с 5 минут.

Kotova

  • Гость

Серег аэробные нагрузки у меня танцы)))) просто сегодня тренера нет))) поэтому только силовуха)))) а так  три раза в неделю аэробные)))))
Записан

Kotova

  • Гость

Пять дней треккиинга начались в городе Покхара...нас привезли к подножию горы и сказали....Вперед))))
Пугали всякими ужасами и страшилками)))) я готовилась к худшему....НО))))
Все это очень легко для человека хоть чуть-чуть знакомого со спортом))))









Топаешь тихонечко по тропе....то в горку...то под горку)))) перепрыгиваешь ручейки и бревна)))) идешь до обеда))))) на протяжении всего треккинга в горах есть лонжи...в которых можно покушать и остановится на ночлег)))) после обеда идешь до 3-4 часов и потом в горах уже начинает темнеть и ты устраиваешься на ночлег))) ужин и спать)))) рано утром подъем...завтрак и вперед на новую высоту)))) Первая ночевка была в Потане))))








Записан

Kotova

  • Гость

Приходилось силы подпитывать местным виски))))) заодно и дезинфекция)))))
Второй день...ночевка в Ландруке))) много писать не буду...смотрите сами на эту красоту)))))


















Записан

Kotova

  • Гость

Третий день был пасмурным((( что с одной стороны хорошо...не жарко)))) но с другой мы пропустили шикарный вид...он был в тумане...

Чамронг))) третья ночевка)))))

Вот здесь должен был быть ОФИГЕННЫЙ вид на гору Мацупуцури))))

Наш носильщик-шерп))) с зеленым пакетом за спиной)))) два наших спальника)))) Над ним все местные прикалывались..Не тяжело тебе? не устал? потому что обычно носильщики носят ОГРОМНОЕ колличество вещей))))











Записан

Kotova

  • Гость

День третий продолжение))) а может уже и часть четвертого))))
Сложно уже вспомнить...











Четвертый день мне дался сложнее всего...то ли перепады высот были большие)) то ли организм уже устал...в общем мне очень хотелось поныть...и по-моему я этим и занималась полдня)))) садилась на камень и говорила что ВСЕ я больше НИКУДА не пойду!!! вызывайте за мной вертолет))))
Терпелив Юран был неимоверно)))))
Записан

Kotova

  • Гость

Вот нашла кучу фоток со всех дней))))
Красиво там неимоверно)))) непередаваемо))))












Записан

Kotova

  • Гость
Записан

Беломор

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4377/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30151
  • Город: у студеного моря

<a href="http://youtube.com/v/dD473ypnErk" target="_blank" class="new_win">http://youtube.com/v/dD473ypnErk</a>
Записан
Позвони родителям !

Kotova

  • Гость
Записан