'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прадо 150 дизель для трассы и высокого водителя.  (Прочитано 11758 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

AlexRed

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42
  • Город: Москва
    • X1

Manowar, гансов люблю, начиная со своей первой бочки ауди-80 1989 года. Но нынешние уж больно много в цене теряют... Хотя за комфорт надо платить... тут выбор такой, или платишь и катаешься с наслаждением, или дегег меньше теряешь и с ремонтом немзаморачиваешься....сейчас с деньгами туговато, вот и решил прадо попробовать...
Записан
Still alive!

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200

Nik_le, спасибо, принял к сведению.
 Алексей7706, к сожалению в некоторых машинах не получается отрегулировать идеально.

Тест драйв тоже полной картины на дает.
Решил куплю 150 по проще-подешевле, если подойдет под мои требования, то через пол года поменяю его на люкс свежий. Если не подойдет-буду искать туарег или GL/ML.
Насчет прадо не скажу, но тур и 200 эксплуатирую. Тур по ровной трассе будет однозначно комфортней. Легковой автомобиль, в отличие от рамного грузовика
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

AlexRed

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42
  • Город: Москва
    • X1

ВэВосимь,спасибо!!! 
Записан
Still alive!

Manowar

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +372/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5705
  • Город: Питер
    • TLC Prado 3.0

ВэВосимь,спасибо!!!

Я первый к немцам отправил!  icon_acute7
Записан

Nik_le

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 161
  • Город: Москва
  • LC150 14,3D,Tuning Box, jetter , лифт 2", 33"А/Т

сидение отрегулируй.и ни чего болеть не будет.

а  думаешь я мазахист специально мучаюсь , т.к. недопер зачем там возле седенья рычаги?

ну без обид ты сам писал у тебя рост 180 , у меня 193 , так что диапазон регулировки разный и вот мен чутка нехватета до полного счастья.

Справедливости ради скажу что у немцев обычно все гуд , для высоких людей , и одежды много и обуви и машины наверно , а где же япошкам отзывов брать от водителей высоких.
товарищь 198 катестья на туареге пробелмв роде нет , из германии привозит по 10 пар обуви 49 размера :-)
  
Записан

AlexRed

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42
  • Город: Москва
    • X1

ВэВосимь,спасибо!!!

Я первый к немцам отправил!  icon_acute7
Ваша правда!)
Nik_le,
Еще раз спасибо за инфу. Похоже придется Тур или GL прикупить...смириться с расходами на эксплуатацию, потерями при продаже и ... наслаждаться гансом)))
Записан
Still alive!

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200

ВэВосимь,спасибо!!!

Я первый к немцам отправил!  icon_acute7
Ваша правда!)
Nik_le,
Еще раз спасибо за инфу. Похоже придется Тур или GL прикупить...смириться с расходами на эксплуатацию, потерями при продаже и ... наслаждаться гансом)))
Чем немцы плохи - с дороги не съедешь. А если съехал будь добр плати. На трассе, в городе - базаров нет, но чуть суровей условия, охота рыбалка активный отдых - прости прощай.
Если нет нужды в выносливости лично я бы задумался о е класс, возможно сарай, в комплектухе близко к топу. На фирматике.
Большой? А4 оллроуд
Все имхо, тк я свою 200 гоняю в хвост и в гриву, и за лосиком и тонну кирпича перевезти, да и просто потешиться в лесу. Немцу в таких условиях не жить
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

Manowar

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +372/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5705
  • Город: Питер
    • TLC Prado 3.0

я свою 200 гоняю в хвост и в гриву, и за лосиком и тонну кирпича перевезти, да и просто потешиться в лесу. Немцу в таких условиях не жить

Не в бровь, а в глаз!
Записан

AlexRed

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42
  • Город: Москва
    • X1

Manowar,
 ВэВосимь,
Соглашусь полностью. Мне до домика в деревне пару километров по проселку/грязи/снегу. Обычно на х1 заднеприводном или Паджерике проезжаю. Так что немецкого кроссовера должно хватить. Прадо хотел пробовать только из-за неломучести и мЕньших потерь при продаже. Видать не судьба.
Записан
Still alive!

PROSTO IGOR

  • КУДА ДЫМ--ТУДА И ВЕТЕР!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +348/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10374
  • Город: Украина,ДНЕПРОПЕТРОВСК
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК
    • LC PRADO150 2,7Л

Manowar,
 ВэВосимь,
Соглашусь полностью. Мне до домика в деревне пару километров по проселку/грязи/снегу. Обычно на х1 заднеприводном или Паджерике проезжаю. Так что немецкого кроссовера должно хватить. Прадо хотел пробовать только из-за неломучести и мЕньших потерь при продаже. Видать не судьба.
Покатаетесь года два.К тому времени новый TLCP выйдет.ЕГО и купите. ;)
Записан
КУДА ДЫМ----ТУДА И ВЕТЕР!