'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Курилка Башкирских TOYOTA водов (общаемся!)  (Прочитано 435756 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Djum

  • А вот и я!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +100/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1247
  • Город: Губкинский - ЯНАО
  • Land Cruiser Prado150 => RAV4 2.0 АКПП=>Хайлендер

Дима говорит на 2,8
Это светодиодная на ней оптика?
Не, простая была, стоковая.
Канеш не пойму...автоиза 3 ляма, а свет гамно...
И там и там ставил сам.
В это раз вообще от Пробрайт. Просто не нарадуюсь
Записан

dobrmen

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2119/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4311
  • Город: город на Стерле Башкирия
  • РАФИС
    • LCPrado 150-3.0D

привет всем!
в конце августа планирую маршрут из кургана на сольтилецк церез магнитку, подскажите, куда можно заехать на 1-2 дня посмотреть красоты башкрии в "нижних" районах?
Привет.По дороге на Соль Илецк(если через Магнитку)можно заехать на Банное озеро.На подъемнике подняться на горы и красота под ногами.Далее,ближе к солянке проехав Мелеуз можно свернуть на Мурадымовское ущелье.Дорога хорошая,буханку брать не надо.
Записан

Madfisherman

  • Гость

привет всем!
в конце августа планирую маршрут из кургана на сольтилецк церез магнитку, подскажите, куда можно заехать на 1-2 дня посмотреть красоты башкрии в "нижних" районах?
Привет.По дороге на Соль Илецк(если через Магнитку)можно заехать на Банное озеро.На подъемнике подняться на горы и красота под ногами.Далее,ближе к солянке проехав Мелеуз можно свернуть на Мурадымовское ущелье.Дорога хорошая,буханку брать не надо.

на банном катались, красиво... а вот ущелье не видал.. спасибо.
Записан

RinatR

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 229
    • TLC 150 R2, 2,8 Disel

Не, простая была, стоковая.
Я думаю во привереда, не нравятся лед фары))) А так лед светит просто офигительно, сравнивал с ксеноном GX 460, ксенон на снегу хуже светит, на мокром асфальте ксенон чуток посветлее что ли.

В это раз вообще от Пробрайт. Просто не нарадуюсь
Ксенон?
Записан

RinatR

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 229
    • TLC 150 R2, 2,8 Disel

Мурадымовское ущелье.Дорога хорошая,буханку брать не надо.
Кстати да, как я про Мурадым мог забыть, очень шикарные горы, даже скалы наверное, там же в пещере нужно побывать однозначно по моему мнению.
Записан

Djum

  • А вот и я!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +100/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1247
  • Город: Губкинский - ЯНАО
  • Land Cruiser Prado150 => RAV4 2.0 АКПП=>Хайлендер

Не, простая была, стоковая.
Я думаю во привереда, не нравятся лед фары))) А так лед светит просто офигительно, сравнивал с ксеноном GX 460, ксенон на снегу хуже светит, на мокром асфальте ксенон чуток посветлее что ли.

В это раз вообще от Пробрайт. Просто не нарадуюсь
Ксенон?
Загугли
Уфимская фирма
По всей России щас работают
Последнии технологии
Записан

RinatR

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 229
    • TLC 150 R2, 2,8 Disel

Посмотрел, как понял просто LED лампы ставят?
Записан

Djum

  • А вот и я!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +100/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1247
  • Город: Губкинский - ЯНАО
  • Land Cruiser Prado150 => RAV4 2.0 АКПП=>Хайлендер

Посмотрел, как понял просто LED лампы ставят?
Просто или нет я хз...
Но светят зачётно.
Записан

RinatR

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 229
    • TLC 150 R2, 2,8 Disel

Месяц назад заметил вибрацию на руле, заехал на шиномонтаж, отбалансировал два передних колеса, вибрация осталась, заехал повторно, перепроверили и сказали мол резина кривая из-за этого, при пробеге 20000 резине меньше 3х лет как то неприятно было, резина вроде японская... начали говорить мол карданы, ходовка, схождение. В пятницу заехал на другую шинку предварительно уточнив где и кого есть "правильные" станки у знакомых ребят которые занимаются измерениями, в результате на передних колесах был дисбаланс  от 35 до 50 грамм (котя я их делал 100ми км./неделей ранее), после балансировки выехал на трассу, плавно разгонялся до максималки, ехал на скоростях от 80 до 110 на этом диапазоне трясло руль сильно,  машина пошла как утюг по белью! Вроде шинка была цивильная, станки новые, либо персонал криворукий либо оснастка кривая...
Записан

ruuzza

  • Нужно верить в чудеса
  • Модератор
  • Полковник
  • *****
  • Репутация: +110/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2198
  • Город: Уфа
  • Всё сбудется, стоит только расхотеть. (с)
    • 150

Месяц назад заметил вибрацию на руле, заехал на шиномонтаж, отбалансировал два передних колеса, вибрация осталась, заехал повторно, перепроверили и сказали мол резина кривая из-за этого, при пробеге 20000 резине меньше 3х лет как то неприятно было, резина вроде японская... начали говорить мол карданы, ходовка, схождение. В пятницу заехал на другую шинку предварительно уточнив где и кого есть "правильные" станки у знакомых ребят которые занимаются измерениями, в результате на передних колесах был дисбаланс  от 35 до 50 грамм (котя я их делал 100ми км./неделей ранее), после балансировки выехал на трассу, плавно разгонялся до максималки, ехал на скоростях от 80 до 110 на этом диапазоне трясло руль сильно,  машина пошла как утюг по белью! Вроде шинка была цивильная, станки новые, либо персонал криворукий либо оснастка кривая...

пробег авто какой?
Записан
Башкирия, отмечаемся ТУТ
-------------------------------
Никогда не говори "никогда"!