'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Курилка Башкирских TOYOTA водов (общаемся!)  (Прочитано 435767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Madfisherman

  • Гость

Временное ограничение для фур и автобусов порой бывает, но ни разу за 18 лет я не встречал ограничение для частника, а Мотался ранее по 3 раза в неделю. Белорецкая трасса не федерального значения и чистят её гораздо хуже. Лично я бы не стал мотать круги через Белорецк зимой. Имхо, это неразумно. Летом возможно, т.к. каждый год постоянно ремонт мостов, сливание народного бабла и тд и тп. Зимой ремонтов нет, трасса ночью пустынная.

блин... я уже не езжу ночью, лучше поспать... может в Белорецке и покатаюсь заодно... :-)
Записан

вася липов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1298/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2252
  • Город: جماهيرية‎‎)

В мраткино))) не плохая горнолыжная трасса
Записан
непримеримый боец в борьбе с Народным Клубом России (с) RAMON

Madfisherman

  • Гость

В мраткино))) не плохая горнолыжная трасса
да, сравню с солнечной долиной.
Записан

Prestige

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +140/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2498
  • Город: BELORUSIA
    • 120 D-4D+ 150 2.8

всем привет! есть кто из Стерлитамака? Лексус там чел продаёт LS 2012 года белый. Как бы узнать или пробить машину ну и хозяина.
Записан

njnj

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 20

Всем привет. Хочу заказать элеганса в г. Уфа в центральном. Прошу откликнуться тех кто заказывал тойоту в городе Уфа, особенно в центральном салоне. Какие подводные камни были у вас. Не навязывали ли допы без согласия? И сколько ждали?
Записан

Serb Ufa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1217/-115
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3403
  • Город: Уфа
  • Пишу с телефона. Пропускаю буквы, коверкаю слова..
    • Prado 3.0 12гв->2.7 20гв

Всем привет. Хочу заказать элеганса в г. Уфа в центральном. Прошу откликнуться тех кто заказывал тойоту в городе Уфа, особенно в центральном салоне. Какие подводные камни были у вас. Не навязывали ли допы без согласия? И сколько ждали?
Допы навязывают, ждать авто заставляют, все как у всех. Проще им позвонить, прояснят ситуацию.
Записан

njnj

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 20

Всем привет. Хочу заказать элеганса в г. Уфа в центральном. Прошу откликнуться тех кто заказывал тойоту в городе Уфа, особенно в центральном салоне. Какие подводные камни были у вас. Не навязывали ли допы без согласия? И сколько ждали?
Допы навязывают, ждать авто заставляют, все как у всех. Проще им позвонить, прояснят ситуацию.
да был я там вчера. сказали что какую закажите такую и заберете без допов а глазки то бегают))). просто когда придет машина могут поставить перед фактом что на машину поставили допы и типо хотите берите не хотите пошли вон. вот чего я боюсь
Записан

maks11

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +63/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 785
    • Прадо 150 3.0 Lexus GX 46

Всем привет. Хочу заказать элеганса в г. Уфа в центральном. Прошу откликнуться тех кто заказывал тойоту в городе Уфа, особенно в центральном салоне. Какие подводные камни были у вас. Не навязывали ли допы без согласия? И сколько ждали?
Допы навязывают, ждать авто заставляют, все как у всех. Проще им позвонить, прояснят ситуацию.
да был я там вчера. сказали что какую закажите такую и заберете без допов а глазки то бегают))). просто когда придет машина могут поставить перед фактом что на машину поставили допы и типо хотите берите не хотите пошли вон. вот чего я боюсь
Да ты пошлёшь их сам, если так поставят. Все условия поставки и прочего прописываются  в договоре.
Записан

Babert

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +84/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1639
  • Город: Салават
    • 200TD

Всем привет!
Записан
Пишите, пожалуйста, без ошибок!

wolfmaks

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 900
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Getz 1.4

Всем привет  ;) Ребят есть кто из Сибай? Очень помощь нужна
Записан
Продал мечту. Коплю на новую.