'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Прадо 120, 2008 г.в.  (Прочитано 7251 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

alexandr-14

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39
  • Город:
Re: Продам Прадо 120, 2008 г.в.
« Ответ #40 : 17 07 2014, 15:42:27 »

alexandr-14
Может у тебя всё ровно с пробегом было, но факт измениния пробега в истории авто зафикксирован.
Может это прошлый владелец постарался утаить настоящий пробег авто.
А печати в книжке это не показатель, это можно сделать у любого ОД за бутылочку коньяка, это так к сведению.
Много знакомых которые ТО делают не у дилера а в книжке всё гуд.
Ну тогда ХЗ! Я когда в Барнауле его забирал, думал он только что из салона выехал. На нем мухи не е.....ь. Весь салон в пленках был. И запах остался как от новой машины. А этот запах ничем не подделаешь. Так что в первом владельце тоже уверен. Тем более мы с ним к местному ОД заезжали. Там подтвердили что все ОК. А по поводу недостоверных данных у ОД завтра скатаюсь, спрошу.
Записан

Евгений 040

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +5522/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11378
  • Город: Москва (район Бутово)
  • Город: Москва-Калужская область
    • 120 4л. 2006=>120 4л. 2008
Re: Продам Прадо 120, 2008 г.в.
« Ответ #41 : 17 07 2014, 15:47:52 »

Вставлю свои пять копеек. Владелец авто мог проходить все ТО у дилера, но при этом просить манагера не проставлять пробег в компьютер для того, чтобы просто на просто скрутить его. Но после того как Тойота сделала единую базу это стало не актуально.
Это так как предположение.
Ну а владельцу конечно удачи в продаже.
Записан

Sega82

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +68/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2038
  • Город: Москва
    • Прадик 120 R2, LC200 Д
Re: Продам Прадо 120, 2008 г.в.
« Ответ #42 : 17 07 2014, 15:54:46 »

alexandr-14
Может у тебя всё ровно с пробегом было, но факт измениния пробега в истории авто зафикксирован.
Может это прошлый владелец постарался утаить настоящий пробег авто.
А печати в книжке это не показатель, это можно сделать у любого ОД за бутылочку коньяка, это так к сведению.
Много знакомых которые ТО делают не у дилера а в книжке всё гуд.
Ну тогда ХЗ! Я когда в Барнауле его забирал, думал он только что из салона выехал. На нем мухи не е.....ь. Весь салон в пленках был. И запах остался как от новой машины. А этот запах ничем не подделаешь. Так что в первом владельце тоже уверен. Тем более мы с ним к местному ОД заезжали. Там подтвердили что все ОК. А по поводу недостоверных данных у ОД завтра скатаюсь, спрошу.

Ездил я один раз смотреть машину с пробегом 68, с виду как ты говоришь и муха не е...ь, а в итоге оказалось что в 2012 году у дилера зафиксировали пробег 170+ещё два года машина где то каталась. В итоге сейчас у неё пробег реальный за 200, а с виду огонь, я её чуть не купил пока друзья не помогли пробить.
А с твоей машиной я ничего не утверждаю, может и ОД что то накосячили.
Записан

alexandr-14

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39
  • Город:
Re: Продам Прадо 120, 2008 г.в.
« Ответ #43 : 17 07 2014, 16:13:50 »

Вставлю свои пять копеек. Владелец авто мог проходить все ТО у дилера, но при этом просить манагера не проставлять пробег в компьютер для того, чтобы просто на просто скрутить его. Но после того как Тойота сделала единую базу это стало не актуально.
Это так как предположение.
Ну а владельцу конечно удачи в продаже.
Ты хочешь сказать что кто то за 2-3 года будет этим заморачиваться? Тогда уж проще пробег скрутить когда продавать соберешься. Я не перекуп. Просто продаю авто. До этого кстати тоже Прадик 120-й был, 2005 года с запаской на попе. За 1,2 продал. И этот найдет своего нового хозяина. И есесно покупатель в первую очередь на состояние авто смотреть.
Записан

Евгений 040

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +5522/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11378
  • Город: Москва (район Бутово)
  • Город: Москва-Калужская область
    • 120 4л. 2006=>120 4л. 2008
Re: Продам Прадо 120, 2008 г.в.
« Ответ #44 : 17 07 2014, 19:24:37 »

Вставлю свои пять копеек. Владелец авто мог проходить все ТО у дилера, но при этом просить манагера не проставлять пробег в компьютер для того, чтобы просто на просто скрутить его. Но после того как Тойота сделала единую базу это стало не актуально.
Это так как предположение.
Ну а владельцу конечно удачи в продаже.
Ты хочешь сказать что кто то за 2-3 года будет этим заморачиваться? Тогда уж проще пробег скрутить когда продавать соберешься. Я не перекуп. Просто продаю авто. До этого кстати тоже Прадик 120-й был, 2005 года с запаской на попе. За 1,2 продал. И этот найдет своего нового хозяина. И есесно покупатель в первую очередь на состояние авто смотреть.
А почему этим не заморачиваться заранее?! Как раз за ранее и надо. Проходишь ТО в комп не проставляешь и книжку также, а перед продажей смотал и все проставил.
Записан

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2
Re: Продам Прадо 120, 2008 г.в.
« Ответ #45 : 17 07 2014, 19:35:47 »

Sega82,
меняй ник на "Шерлок Холмс" !!! )))

Файл раскрывается... но несколько ТО подряд "999" км. наталкивает на мысль о нерадивости работника, забивающего информацию, нежели по скрутке одометра.  Как бы даты посещения ОД относительно равномерно удалены (ну кроме 2009 и 2011г.г.)  + на фото состояние сидушек примерно соответствует заявленному пробегу...

 
Скорее всего, что нерадивый мастер приемщик. Мне тоже как то три или четыре ТО подряд один и тот же пробег писали в заказ- наряд. Как происходит приемка? Находится последний заполненный АКТ и в нем меняются данные - дата, причина обращения и т.д. А пробег? Так это же до машины идти, аж пару метров)))))

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: Продам Прадо 120, 2008 г.в.
« Ответ #46 : 17 07 2014, 22:29:22 »

книжка не панацея пробега. даже у меня есть новые сервисные пустые) а машины от ОД никогда и не было и никогда та мне обслуживалась.

Sega82

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +68/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2038
  • Город: Москва
    • Прадик 120 R2, LC200 Д
Re: Продам Прадо 120, 2008 г.в.
« Ответ #47 : 18 07 2014, 05:23:37 »

книжка не панацея пробега. даже у меня есть новые сервисные пустые) а машины от ОД никогда и не было и никогда та мне обслуживалась.

+100
О чём я и говорил, печати можно за коньяк проставить.
Записан

Андрюха18

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +22/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 262
  • Город: Ижевск
  • Город:
Re: Продам Прадо 120, 2008 г.в.
« Ответ #48 : 18 07 2014, 11:50:57 »

Цена на сегодня?
Записан

alexandr-14

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39
  • Город:
Re: Продам Прадо 120, 2008 г.в.
« Ответ #49 : 18 07 2014, 12:45:14 »

Цена на сегодня?
Не менялась.
Записан