'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Цены, скидки и прочие нюансы покупки а/м у дилеров  (Прочитано 765504 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Dimon Minsk

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21415
  • Город: Минск
    • Прадо 150 2.7 МКПП

Да, Крузаков 16 года было много и скидки на них хорошие были (и есть).
За 4.5 млн Люкс Сейфти 7 мест бензин продавался у нас в Минске 16 года довольно долго.
Записан

LAnd.

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 334
  • Город: Belarus
  • Город:
    • 120-150-LX 450d

Они были без ГЛОНАСС . При вводе в РФ думаю могли бы упереться с постановкой на учёт. Это, цена была приятная. У меня приятель собирался в Сочи забрать белого сефетилюкс дизеля. Но смутил ГЛОНАСС , а пока решали и того забрали. Зазор был около 8тыс $
Записан

Dimon Minsk

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21415
  • Город: Минск
    • Прадо 150 2.7 МКПП

Само собой они без Глонасс.
Но в России 200-ых тоже своих хватает 16 года, я думаю.
Записан

PRAVEDNIK

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 20

Ага,еще в кредит страховку влепят,тысяч на 250! В итоге - очень хорошая скидка. ;D
Что значит влепят? Могут так сделать по пожеланию клиента. Выбор по страховым программам тоже есть.
Попробуйте,без желания, и посмотрите- дадут кредит или нет. Страхование - добровольнопринудительный инструмент у них. Другое дело,как вариант,уменьшение суммы.

Попробовал. Вариантов по стоимости страховки там же, у дилера, было без малого десяток, начиная от 70-80 на мой выбор. За машину отдал на 350 меньше розничного ценника. Кредит одобрили за полчаса. Что я сделал не так? :)
покупал в декабре .... страхование жизни оказалась неожиданным добровольно принудительным бонусом. Все было хорошо: расчитали кредит, получили одобрение, сдал старое авто в трейд-ин,  дождался новое авто (три недели),  сдал в кассу наличность(1200 000), а потом меня обрадовали " бонусом". Отступать было не куда.  Моё старое авто уже давно ушло перекупам, внёс налик (получить его обратно месяцев через 5 меня не прильщало), штрафные санкции за отказ от нового авто. ...  пришлось согласится
Записан

golosoff

  • Алексей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +380/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2258
  • Город: Москва
  • Двигатель должен стоять вдоль
    • 150 рест-1 2.8

покупал в декабре .... страхование жизни оказалась неожиданным добровольно принудительным бонусом. Все было хорошо: расчитали кредит, получили одобрение, сдал старое авто в трейд-ин,  дождался новое авто (три недели),  сдал в кассу наличность(1200 000), а потом меня обрадовали " бонусом". Отступать было не куда.  Моё старое авто уже давно ушло перекупам, внёс налик (получить его обратно месяцев через 5 меня не прильщало), штрафные санкции за отказ от нового авто. ...  пришлось согласится

Что за дилер? И даже в таком раскладе стоят ли переживаний пара тысяч рублей? :)

У меня почему-то всё не так бывает. Пришёл, договорился о цене. Подписал преддоговор. Оформил КАСКО. Оформил заявку на кредит. Заплатил за всё ровно столько, сколько было обозначено в предварительных документах. Старую машину в трейд-ин сдал при получении новой, то есть на одной приехал, на другой уехал.

Засада только одна была — забыл кодовое слово, пришлось ногами топать для досрочного погашения кредита. :)
Записан

PRAVEDNIK

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 20

покупал в декабре .... страхование жизни оказалась неожиданным добровольно принудительным бонусом. Все было хорошо: расчитали кредит, получили одобрение, сдал старое авто в трейд-ин,  дождался новое авто (три недели),  сдал в кассу наличность(1200 000), а потом меня обрадовали " бонусом". Отступать было не куда.  Моё старое авто уже давно ушло перекупам, внёс налик (получить его обратно месяцев через 5 меня не прильщало), штрафные санкции за отказ от нового авто. ...  пришлось согласится

Что за дилер? И даже в таком раскладе стоят ли переживаний пара тысяч рублей? :)

У меня почему-то всё не так бывает. Пришёл, договорился о цене. Подписал преддоговор. Оформил КАСКО. Оформил заявку на кредит. Заплатил за всё ровно столько, сколько было обозначено в предварительных документах. Старую машину в трейд-ин сдал при получении новой, то есть на одной приехал, на другой уехал.

Засада только одна была — забыл кодовое слово, пришлось ногами топать для досрочного погашения кредита. :)
пара тысяч.... страховка жизни- 113000 + проценты кредита на эту страховку. Ключ авто Мин Воды. Такой же беспредел  у Ставропольского диллера (товарищ брал Раф4).
Записан

golosoff

  • Алексей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +380/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2258
  • Город: Москва
  • Двигатель должен стоять вдоль
    • 150 рест-1 2.8

пара тысяч.... страховка жизни- 113000 + проценты кредита на эту страховку. Ключ авто Мин Воды. Такой же беспредел  у Ставропольского диллера (товарищ брал Раф4).

Круто!
Тогда тем более договариваться обо всех деталях на берегу и внимательно читать все документы. Ведь набор страховок появляется в предварительном виде до кредита — оно всё в банк уезжает. Значит, страхование жизни там было, просто о нём не сказали, а Вы не увидели.
Записан

PRAVEDNIK

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 20

пара тысяч.... страховка жизни- 113000 + проценты кредита на эту страховку. Ключ авто Мин Воды. Такой же беспредел  у Ставропольского диллера (товарищ брал Раф4).
это называется "развод ". Я это понял поздно... все роли расписаны по нотам.

Круто!
Тогда тем более договариваться обо всех деталях на берегу и внимательно читать все документы. Ведь набор страховок появляется в предварительном виде до кредита — оно всё в банк уезжает. Значит, страхование жизни там было, просто о нём не сказали, а Вы не увидели.
это называется "развод". Все роли расписаны "по нотам". Я поздно это понял. Ключ Авто  работает с Росгосстрах Жизнь. Весёлая шайка-лейка. Если видите "Росгосстрах Жизнь " бегите от туда.
Записан

PRAVEDNIK

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 20

Есть у Ключ авто Мин Воды хороший прикол - при покупке авто клиентам предлогается спец предложение - три ТО за 72000 рублей в кредит. Все очень ненавязчиво в форме рекомендации старого друга, типа это гораздо дешевле и надёжнее.  "Что переживать и париться у тебя оплачино  три  ТО  вперёд, живи и радуйся пока дают кредит"
Записан

PRAVEDNIK

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 20

Мне казалось, что на дворе 2016г ( покупал в 2016), все те-же лихие 90-тые. 
Записан