'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Цены, скидки и прочие нюансы покупки а/м у дилеров  (Прочитано 765482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bosjak

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 97
    • 150рест-престиж4л

ЛКП, что на лексе, что на праде-одинаково, лак мягкий, царапается-япы на свой рынок (прули) и америкосам, красят норм краской, а нам и в др страны, краска идёт на водной основе, (экология млин) вот по-этому лкп неважное-Сам цену жду, ориентируюсь до 3, 8ляма за элеганс бензин 4л, да и в рублях сидеть как-то не уютно. Если цена будет выше в... уй оно мне не бряколо это ведро, буду извилины заплетать-брать жх или 200ку
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Читал, что элеганс будет стоить 4,1 ляма
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был

ЛКП, что на лексе, что на праде-одинаково, лак мягкий, царапается-япы на свой рынок (прули) и америкосам, красят норм краской, а нам и в др страны, краска идёт на водной основе, (экология млин) вот по-этому лкп неважное
И прули, и амерекосам такой же говеной краской красят, про экологию все верно и делается это, что б исключить вредные выбросы в процессе окрашивания
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

zebra74

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 104
  • Город: челябинск
    • прадо 120 4 л

Планирую передок и бока ( от веток - по лесу ездить) закрыть полиуретановой американской пленкой - около 60 -70 тр. Если только передок (зеркала, стойки, верхняя полоса над лобовым, бампер лучше без стыков чтоб ветки не загнули со временем)  - 45 тр.
Записан

bosjak

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 97
    • 150рест-престиж4л

Ну если элеганс 4л-4, 1млн-тогда однозначно в первую очередь буду рассматривать GX-460, 17гв-с таким ценником, праданов у  ОД будет в изобилии
Записан

Hrom

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 123

Откуда эти слухи про 4+ млн.?
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Откуда эти слухи про 4+ млн.?

[/quot


Это не самая дешевая комплектация, когда показали прадо в Германии , написали ориентировочные цены в России.  Если так-смысл покупать 150?
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Fiskars500

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-147
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1309
  • Город: Москва
  • Prado 2018 Lux Safety

Я тоже раздумываю новый 150-й в близкой к максимальной или макс. комплектации или новый GX460.
Просто GX уже порядком устарел и морально (4 года последнего фейслифтинга) и технически будет уступать во многих моментах новому 150-му.
Смотрю всю информацию имеющуюся по новому прадо и ищу ответ, чем же лучше нынешний GX, кроме двигателя? (и то спорный момент, до 100 км из-за разницы в весе 4 литра 150 и GX одинаково практически ускоряются, дальше 460 быстрее)
Тоже не знаю что выбрать. Именно GX уже совсем старый, шестой год никакого обновления (август 2012 был фейслифт) и действительно, теперь прадо будет во многих моментах лучше GX-а - и по дизайну, и по электронным фишкам.
Записан
Относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе

doct

  • Андрей
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +47/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1711
  • Город: Пенза
    • TLC 150, 2.7 АКПП 2015

Планирую передок и бока ( от веток - по лесу ездить) закрыть полиуретановой американской пленкой - около 60 -70 тр. Если только передок (зеркала, стойки, верхняя полоса над лобовым, бампер лучше без стыков чтоб ветки не загнули со временем)  - 45 тр.

За эти деньги купи лучше ниву по лесу ездить.
Записан

Demon163rus

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 678
  • Город: Самара
  • Город:
    • Prado150 3.0D

За 4.1 млн. рублей прадо ?!   :o Посмотрим,  сколько найдется желающих.  Впрочем,  слышал тут мнение что будут брать за любые деньги.  Ибо это тойота.  Много еще бреда слышал. 8D
Записан