'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Цены, скидки и прочие нюансы покупки а/м у дилеров  (Прочитано 765474 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

golosoff

  • Алексей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +380/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2258
  • Город: Москва
  • Двигатель должен стоять вдоль
    • 150 рест-1 2.8

Кстати, на форуме достаточно юристов - как избежать НАВЯЗАННЫХ допов?
Может пора тему новую открыть, сформулировать грамотно, что да как

Честно говоря, не вижу проблемы. Я просто говорю, что понимаю их чувства и проценты от допов, но мне нужна только машина. Собственно и всё. Всякие трейдины и каски прошу посчитать как вариант для рассмотрения — бывает интересно воспользоваться. Ни разу такого не было, чтобы отказались продать. :)

Не юрист. ;)
Записан

Vlad196

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +436/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2778
  • Город: Екатеринбург
  • TLC 150 Prado Рестайлинг-2 "Стандарт" 6АКПП White

Мне кажется врут. Какой бонус Тоёте с продажи дилером сигнилизации Пандора,покрытием антигравийкой днища и  шумоизоляции авто?
Стопудово врут!  icon_crazy2 Тойота тут не при чем, это жадность конкретного дилера. >:D
Записан

KSVTT

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 235

Мне кажется врут. Какой бонус Тоёте с продажи дилером сигнилизации Пандора,покрытием антигравийкой днища и  шумоизоляции авто?
Стопудово врут!  icon_crazy2 Тойота тут не при чем, это жадность конкретного дилера. >:D

Ну по крайней мере в Москве сейчас у всех дилеров такой барабан про допы-)
Записан

ZakonvZakone

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 77

Мне кажется врут. Какой бонус Тоёте с продажи дилером сигнилизации Пандора,покрытием антигравийкой днища и  шумоизоляции авто?
Стопудово врут!  icon_crazy2 Тойота тут не при чем, это жадность конкретного дилера. >:D
Полностью поддерживаю.
Записан

golosoff

  • Алексей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +380/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2258
  • Город: Москва
  • Двигатель должен стоять вдоль
    • 150 рест-1 2.8

Помогу купить Прадо без допов. Дорого!  ;D
Записан

ZakonvZakone

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 77

Мне кажется врут. Какой бонус Тоёте с продажи дилером сигнилизации Пандора,покрытием антигравийкой днища и  шумоизоляции авто?
Стопудово врут!  icon_crazy2 Тойота тут не при чем, это жадность конкретного дилера. >:D

Ну по крайней мере в Москве сейчас у всех дилеров такой барабан про допы-)
В Москву очень много с регионов едет плюс Белорусы и Казахи, соответственно спрос больше, чем в регионах
Записан

KSVTT

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 235

К тому же как я понял пообщавшись с менеджером, такой барабан про допы только касается бензина 4.0, а дизель как то просел и уже есть машины в разных комплектациях, но спроса нет.
Записан

MAPAT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5237
  • Город: Россия
  • Город: СПб
    • LC 150 2.8D Hybrid

Сейчас подарков и скидок, думаю трудно срубить будет. На новый прадик спрос хороший, а старых уже нет, у моего ОД по крайней мере. Вот в прошлом году когда покупал прадо, тойота давала 200 по трейдину + 100 за единовременную оплату, и у ОД выбил допов на 100 (по их ценам), просто скидку ОД не давал, только через допы.
Записан
losing my religion

Dimzoid

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +33/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 489
  • Город: Россия
  • Город:Владивосток
    • 4.0 Престиж

Мне кажется врут. Какой бонус Тоёте с продажи дилером сигнилизации Пандора,покрытием антигравийкой днища и  шумоизоляции авто?
Стопудово врут!  icon_crazy2 Тойота тут не при чем, это жадность конкретного дилера. >:D

Ну по крайней мере в Москве сейчас у всех дилеров такой барабан про допы-)
В Москву очень много с регионов едет плюс Белорусы и Казахи, соответственно спрос больше, чем в регионах
Сейчас просто  дефицит четырёхлитровых ,на том и играют. В марте когда январского выпуска машины придут всё будет по другому. Ещё у них такая мантра: в следующем году  будут совсем другие  цены.
Записан

serzh1980

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 40

Поделюсь и я про Москву.
Решил заказать престиж или люкс (что быстрее) из ближних поставок .
Два крузака покупал в мейджере, но у них только декабрь,  сегодня думаю, вдруг где есть побыстрее, звоню в Тойоту Кунцево, отвечает паренёк менеджер Калашников Максим, мол да, есть престиж 4.0 чёрный аж в эту субботу. Я ему - дай часик на обдумку, перезваниваю, он в ответ- типа пообщался с руководством , есть, но ценник на 150р выше, на которые допы предоставляются.. был послан, не считаю такой подход правильным . Теперь ни я (а крузаков я только в мейджере 2 и в бизнес каре 1 купил ранее) ни мои друзья принципиально у них ничего не купят, без нас они обойдутся, но если остальные будут таких освещать, то рано или поздно скажется .. в Москве первый раз с таким столкнулся
Во-во! Хуже, чем в Кунцево, наверное, нигде нет. Отношение абсолютно наплевательское, менеджеры никогда сами не перезванивают, я своего Классика 5 месяцев прождал с регулярными звонками менеджеру, чтобы в последний день договора услышать, что у них ничего не получилось, потом еще 2 недели ждал возврата предоплаты. Не дай Бог с ними связаться!
Записан