'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Цены, скидки и прочие нюансы покупки а/м у дилеров  (Прочитано 757148 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5822
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)

Вчера душевно общался с менеджером ОД . Урод какой-то редкостный попался -даже голос пытался повышать. Тезисно: машины 2017 есть, 2018 первая поставка 23.03. Элеганс трёх цветов цена 3279000 дизель, бенз на 60000 больше, но что-то он мне сказал, что на бензинку налог на роскошь(не разбирался). Скидок вообще никаких - надо было брать в декабре, было 200000. Ближайшие послабления - март на оставшиеся 2017. Последнее было, ну тысяч 30000 дадим  ;D ;D ;D.
Записан

Sattv7130

  • Май нэйм из Сергей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +297/-5
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2702
  • Город: Область первого салюта
    • Prado 150 Престиж 2016

Вчера душевно общался с менеджером ОД . Урод какой-то редкостный попался -даже голос пытался повышать. Тезисно: машины 2017 есть, 2018 первая поставка 23.03. Элеганс трёх цветов цена 3279000 дизель, бенз на 60000 больше, но что-то он мне сказал, что на бензинку налог на роскошь(не разбирался). Скидок вообще никаких - надо было брать в декабре, было 200000. Ближайшие послабления - март на оставшиеся 2017. Последнее было, ну тысяч 30000 дадим  ;D ;D ;D.
налог на роскошь ещё в том году ввели на 4литра
Записан
    

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5822
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)

Вчера душевно общался с менеджером ОД . Урод какой-то редкостный попался -даже голос пытался повышать. Тезисно: машины 2017 есть, 2018 первая поставка 23.03. Элеганс трёх цветов цена 3279000 дизель, бенз на 60000 больше, но что-то он мне сказал, что на бензинку налог на роскошь(не разбирался). Скидок вообще никаких - надо было брать в декабре, было 200000. Ближайшие послабления - март на оставшиеся 2017. Последнее было, ну тысяч 30000 дадим  ;D ;D ;D.
налог на роскошь ещё в том году ввели на 4литра
Я не знал. Позавчера в Сочи до аэропорта меня вёз таксист на новом RAV4. Тихо, бодро, комфортно. Думаю, очень хороший вариант для одного водителя. Вчера мой эвакуатор привёз 200-й ко мне на второй сервис с заклинившим мотором. Пробег 147000. Думаю, что моё прощание с легендарными, неубиваемыми, дизельными внедорожниками TOYOTA не за горами. Жить стало дорого да и лучший Авто для отпуска - самолёт. Два RAV бензиновых спасут положение для меня и жены. Хорош понты кидать. Детство закончилось, хотя и стало грустно.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4290/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39723
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

bagab, привет. А что РАФ-4 уже не тойота? И мне кажется, что таксует человек на такой машине не от хорошей жизни. У всех разные обстоятельства в жизни, прадо считаю универсальным авто. Ну а 200-ый просто старший брат прадо. Ломаются все,даже автомобили Ламборджини... не надо пугаться единичных случаев.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Андрей522

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8
  • Город: Красноярск
    • Prado 2,8 Style

У нас в Красноярске, тоже предоплата почти 100%, а сроки поставки как-то туманно озвучивают типа весна-лето на машины 2018г.
Это где так? Дал предоплату 50.000, в производство начало февраля, жду на апрель. Проблем никаких не было.
На партизана, пытался бензин престиж заказать.
Тойота-Крепость в Красноярске очень "чудесный" дилер. Сначала предоплата 50.000, ну а потом постоянное вымогание денег, типа больше заплатите, быстрее придет. Производства февраль в апреле? В лучшем случае у данного дилера это в июне. Постоянно сроки переносят, месяц производства каждый раз другой, VIN вообще гостайна, после поступления авто и 100% оплаты люди ждут месяц чтобы забрать его, т.к. он у дилера в залоге. И дилеру фиолетово, в кредит взят, или нет. Знакомый у меня заказывал, надоело, забрал деньги, купил в Новосибирске. Мне маленько повезло, был в наличии, человеку отказали в кредите.
Записан

borkonar

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +73/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 593
  • Город:Красноярск
    • TLC-150 2018 4л люкс 7м

У нас в Красноярске, тоже предоплата почти 100%, а сроки поставки как-то туманно озвучивают типа весна-лето на машины 2018г.
Это где так? Дал предоплату 50.000, в производство начало февраля, жду на апрель. Проблем никаких не было.
На партизана, пытался бензин престиж заказать.
Тойота-Крепость в Красноярске очень "чудесный" дилер. Сначала предоплата 50.000, ну а потом постоянное вымогание денег, типа больше заплатите, быстрее придет. Производства февраль в апреле? В лучшем случае у данного дилера это в июне. Постоянно сроки переносят, месяц производства каждый раз другой, VIN вообще гостайна, после поступления авто и 100% оплаты люди ждут месяц чтобы забрать его, т.к. он у дилера в залоге. И дилеру фиолетово, в кредит взят, или нет. Знакомый у меня заказывал, надоело, забрал деньги, купил в Новосибирске. Мне маленько повезло, был в наличии, человеку отказали в кредите.
В 2014 Highlander III в пик его популярности заказывал и получил, никаких проблем не было. Может ему менеджер такой попался. Сейчас заказал, вначале менеджер что-то пытался с меня тянуть, типа - после выделения машины надо 40% оплатить. Потом меня передали другому менеджеру по продажам и он сказал, что ничего доплачивать не надо, а оплачу когда будем заключать основной договор, по 40% оплате после выделения это инициатива менеджера для поднятия престижа перед руководством. Кстати, опять муссируют тему о новом повышении утилизационного сбора в феврале.
Записан

Klop_

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 69
  • Город: Tomsk
  • Город:
    • Prado 150 1GR-FE

Красноярцы и кто восточнее живет не питайте иллюзий про Новосибиркого диллера, он отвратно работает, почитайте отзывы!
Записан

Practic

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +25/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 225
  • Город: Питер
  • Город:

Уже было?
"Вместе с последним обновлением Toyota Land Cruiser Prado в Англии была предложена новая базовая комплектация модели — Utility. Продавцы не стесняются называть эту версию «рабочей лошадкой» и предлагают ее тем покупателям, которым от Тойоты нужна только ее прочность и надежность.

Впрочем, немного лоска у самого доступного Prado есть: рейлинги, «противотуманки», кондиционер, автосвет, круиз-контроль, доступ без ключа, неплохая магнитола и даже автоматические стеклоподъемники, а не «мясорубки».

Land Cruiser Utility продается в 3-х и 5-дверном кузове, стоит примерно на 20% дешевле следующей комплектации. Под капотом 2,8-литровый турбодизель, трансмиссия 6МКПП или «автомат»."  :)

Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +21661/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30531
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7

Не то что было
А даже тема есть
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Dmitrih

  • Made in USSR
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +195/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2739
  • Город: Ленинград
    • и Тойота тоже

Вчера душевно общался с менеджером ОД . Урод какой-то редкостный попался -даже голос пытался повышать. Тезисно: машины 2017 есть, 2018 первая поставка 23.03. Элеганс трёх цветов цена 3279000 дизель, бенз на 60000 больше, но что-то он мне сказал, что на бензинку налог на роскошь(не разбирался). Скидок вообще никаких - надо было брать в декабре, было 200000. Ближайшие послабления - март на оставшиеся 2017. Последнее было, ну тысяч 30000 дадим  ;D ;D ;D.
налог на роскошь ещё в том году ввели на 4литра
Я не знал. Позавчера в Сочи до аэропорта меня вёз таксист на новом RAV4. Тихо, бодро, комфортно. Думаю, очень хороший вариант для одного водителя. Вчера мой эвакуатор привёз 200-й ко мне на второй сервис с заклинившим мотором. Пробег 147000. Думаю, что моё прощание с легендарными, неубиваемыми, дизельными внедорожниками TOYOTA не за горами. Жить стало дорого да и лучший Авто для отпуска - самолёт. Два RAV бензиновых спасут положение для меня и жены. Хорош понты кидать. Детство закончилось, хотя и стало грустно.
Мне наоборот показалось 200-ка не для понтов. Тоже себе на взрослую ( язык не поворачивается сказать на старость) жизнь оставляю 200-ку, доказывать нечего и некому " я себе уже все доказал". Езжу спокойно не торопясь, мне кажется 200-ка это то, что нужно. Судить по случаем мне кажется не стоит, правду о том, что привело к поломке все равно не скажут, в то что просто "само сломалось" мне не верится.
Записан