'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Цены, скидки и прочие нюансы покупки а/м у дилеров  (Прочитано 757208 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

DedOkBkedax

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 16
    • LC150 элеганс 4.0

2020 год уже завезли и оформили на границе. Есть уже 2020 год выпуска в продаже. На авто ру в объявлениях пишут что уже есть в наличии. В среднем официальным продавцам Тойота в Москве или Санкт Петербурге, ну или в любом другом городе стандарт на автомате обойдется в 2200000 рублей(это уже с учетом таможенных платежей и т.п.). Остальное все в плюс!
Мне ОД заявил,что нужный мне цвет и комплектация прибудет в Питер 1 февраля.Дата производства 2019.Цена будет известна 1 числа.Выбрал синицу в руках,а не журавля в небе!
Записан

Santeri

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 319
  • Город: Сортавала
    • TLC Prado 2.7

Может дилер лукавит немного. Машина может приедет не из Японии а к примеру из Москвы. Вы же все равно не узнаете откуда она. Вот если бы вам декларацию показали по которой растаможили авто, то там сразу понятно было откуда, куда и когда машина пересекала границу. Я сомневаюсь что дилер такую бумажку покажет!
Записан

DedOkBkedax

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 16
    • LC150 элеганс 4.0

Может дилер лукавит немного. Машина может приедет не из Японии а к примеру из Москвы. Вы же все равно не узнаете откуда она. Вот если бы вам декларацию показали по которой растаможили авто, то там сразу понятно было откуда, куда и когда машина пересекала границу. Я сомневаюсь что дилер такую бумажку покажет!
Не спорю,всё может быть,но значения для меня теперь никакого не имеет-машина приобретена у другого ОД.
Записан

инженер 2

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +7512/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Москва

Чудес на свете не бывает. Раньше марта Прадо 2020 не приедут. Они морем идут. Мусолили уже эту тему много раз.
Записан

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5822
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)

Только что на сайте (авто ру) посмотрел в ТЦ Пискаревском 2020 год, стандарт АТ 2624000(300000 типа скидка) в наличии.
Лукавство дилера здесь в другом: он указывает модельный год Авто, а он, как известно , начинается 1 августа. Все машины, выпущенные после 1.08.2019 , являются машинами 2020 модельного года.
Записан

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance

Может дилер лукавит немного. Машина может приедет не из Японии а к примеру из Москвы. Вы же все равно не узнаете откуда она. Вот если бы вам декларацию показали по которой растаможили авто, то там сразу понятно было откуда, куда и когда машина пересекала границу. Я сомневаюсь что дилер такую бумажку покажет!
причем тут декларация ??? все в птс было: страна ввоза(Швеция, Финляндия, Япония для Владивостока) какой таможней птс выдан(Питер, Москва).. когда? 3-5 дней на растаможку всего парома ok
раньше и декларацию получить не проблема была  :-X

Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!

AlexTv

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +351/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4568
  • Город: Тверская область
    • Палисад 3,5

В декларации фактическая стоимость авто, стоимость растаможки. А это уже служебная информация представительства.
В мазде 3 ксерокопию ГТД нашёл, видимо забыли при предпродажке достать.
Записан

Santeri

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 319
  • Город: Сортавала
    • TLC Prado 2.7

В декларации и в ПТС указывается не модельный год а год выпуска- от этого зависит расчет платежей.Я же специально прайс лист присуропил для сравнения. Да ведь дело то в том что стоимость по прайсу на 2020 год ниже чем на 2019! И соответственно стоимость с учетом всей растаможки будет ниже по сравнению с 2019 годом. Что нам льёт в уши диллер это вода(повышение цен с 2020 года). Очередная замануха и развод!
Записан

инженер 2

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +7512/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Москва

Утилизационный сбор отменили? С чего цена должна упасть? Что за чушь? Прям смешно. Утиль подорожал для легковых на 146%. Это так. К слову.
Записан

Santeri

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 319
  • Город: Сортавала
    • TLC Prado 2.7

Да утилизационный сбор то не отменили а прибавили, но основу(стоимость от производителя) для начисления таможенных пошлин уменьшили. И уменьшили на столько что повышение утиля не повлияло на увеличение а наоборот уменьшилось.
Записан