'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Цены, скидки и прочие нюансы покупки а/м у дилеров  (Прочитано 755846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +21408/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30381
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7

Дилер наконец то понял, что цены пора понижать))
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

инженер 2

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +7328/-26
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4405
  • Москва

Дилер наконец то понял, что цены пора понижать))
Что то я сильно сомневаюсь....
Записан

инженер 2

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +7328/-26
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4405
  • Москва

Да утилизационный сбор то не отменили а прибавили, но основу(стоимость от производителя) для начисления таможенных пошлин уменьшили. И уменьшили на столько что повышение утиля не повлияло на увеличение а наоборот уменьшилось.
Хватит вводить народ в заблуждение! Цена на автомобили 2020 г.в. Будут выше. Первые машины 2020 приедут не раньше марта.
Записан

Santeri

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 319
  • Город: Сортавала
    • TLC Prado 2.7

Дилер наконец то понял, что цены пора понижать))
Что то я сильно сомневаюсь....
На ситуацию с ценами в салонах влияет жадность дилера-продавца! Кто то может скидывать цену(разумеется до разумных пределов), а кто то до последнего упирается!
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

Да утилизационный сбор то не отменили а прибавили, но основу(стоимость от производителя) для начисления таможенных пошлин уменьшили. И уменьшили на столько что повышение утиля не повлияло на увеличение а наоборот уменьшилось.
Хватит вводить народ в заблуждение! Цена на автомобили 2020 г.в. Будут выше. Первые машины 2020 приедут не раньше марта.
icon_friends , да ладно тебе шуметь Коллега, мы то с тобой точно знаем (долго живем  ;D ;D), что ни разу в жизни новые авто настоящего года не были дешевле новых авто предидущего года  icon_friends icon_friends

Так пусть и они в этом сами убедятся)))
Записан

инженер 2

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +7328/-26
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4405
  • Москва

Не шумлю, а пытаюсь объяснить. icon_friends
Записан

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5292
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D

Дилер наконец то понял, что цены пора понижать))
Что то я сильно сомневаюсь....
И так покупают )))
Записан

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +417/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2804
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7

Один из «прочих нюансов» дилеров тойота  сильно достал. Это сайты этих самых дилеров. Такое ощущение, что эти товарищи торгуют не автомобилями а кредитами и сексом по телефону. Сайт тяжеленный. Чтобы посмотреть интересующую тебя информацию нужно закрыть кучу всплывающих окон с предложением оформить кредит или мгновенно позвонить. И все это открывается далеко не быстро. И где от этого отказаться, не нашел. Открытие каждой странички  повторяет все заново. У меня одного так или ТМР сумасшедшие?
Записан
Иная простота хуже воровства

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4290/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39723
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Один из «прочих нюансов» дилеров тойота  сильно достал. Это сайты этих самых дилеров. Такое ощущение, что эти товарищи торгуют не автомобилями а кредитами и сексом по телефону. Сайт тяжеленный. Чтобы посмотреть интересующую тебя информацию нужно закрыть кучу всплывающих окон с предложением оформить кредит или мгновенно позвонить. И все это открывается далеко не быстро. И где от этого отказаться, не нашел. Открытие каждой странички  повторяет все заново. У меня одного так или ТМР сумасшедшие?

Вчера выходил на сайт тойота Калининграда, нормально работает...
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

gurvinok

  • Best regards
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +115/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1218
  • Город: 163
  • TLC PRADO 2.8 D II Elegance 2017г.в.

Один из «прочих нюансов» дилеров тойота  сильно достал. Это сайты этих самых дилеров. Такое ощущение, что эти товарищи торгуют не автомобилями а кредитами и сексом по телефону. Сайт тяжеленный. Чтобы посмотреть интересующую тебя информацию нужно закрыть кучу всплывающих окон с предложением оформить кредит или мгновенно позвонить. И все это открывается далеко не быстро. И где от этого отказаться, не нашел. Открытие каждой странички  повторяет все заново. У меня одного так или ТМР сумасшедшие?
Подтверждаю, голову сломаешь найти нужную информацию.
Записан
Александр