'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Цены, скидки и прочие нюансы покупки а/м у дилеров  (Прочитано 756934 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Mickola

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1016/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15116
  • Город: Москва
    • Touareg 3,0 V6TDI

Аналогично по ВТБ
Записан
Клубная золотая юбилейная VIP карта №66666

lehastom

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 135
    • Prado 150 2,7, 2021

Получаеться тебе дают расчетный счет и ты  туда закидываешь деньги с телефона  с приложения сбера , и за это 1500 р ?
Записан

Garyspb

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 515
  • Город: Санкт-Петербург
    • PRADO 150 2.8D

Получаеться тебе дают расчетный счет и ты  туда закидываешь деньги с телефона  с приложения сбера , и за это 1500 р ?
Какой в баню расчётный счёт, тебе выставляют счёт, три дня на оплату, всего 5 банковских от выставления до прихода на счёт дилера. Как то от обратного идёшь, в телефоне есть приложение сбера, которое привязано к собственному р/с, с него бабло идёт, а не с телефона :)
Записан

Roman Cooper

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +111/-79
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1263
  • Город: 777
    • 150, 3.0 D-4D

Получаеться тебе дают расчетный счет и ты  туда закидываешь деньги с телефона  с приложения сбера , и за это 1500 р ?
Счёт у Вас уже есть. Деньги на карте - это деньги на расчетном счете. Карта лишь доступ к этому счету.
Подойдите к операционисту Сбера, дайте ей распечатанный счёт от дилера и за 1500 руб она Вам все сделает и выдаст платежку с печатью банка. В течении трёх дней деньги появятся на счете дилера.
Или за 500 руб сделайте это сами в приложении. Но лучше подойдите к специалисту банка. Дайте заработать профессионалам: Вы в этом, похоже, не дока.  :)
Записан

Славентий.

  • В действительности все иначе, чем на самом деле.
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +23/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 314
  • Toyota LC Prado 150 2.8D 200 л.с Престиж

Кто недавно покупал машину , картой Сбера  расплатиться можно ? Проценты не снимут ?
Можно, я в феврале оплачивал картой все счета в их кассе , комиссии никакой не было.
Наоборот, ещё и кешбек падает.
Но у меня был банк МКБ.
Если по вашей карте не пропустит всю сумму по лимиту, то попросите манегера разбить ее на несколько платежей.

Записан

lehastom

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 135
    • Prado 150 2,7, 2021

Получаеться тебе дают расчетный счет и ты  туда закидываешь деньги с телефона  с приложения сбера , и за это 1500 р ?
Счёт у Вас уже есть. Деньги на карте - это деньги на расчетном счете. Карта лишь доступ к этому счету.
Подойдите к операционисту Сбера, дайте ей распечатанный счёт от дилера и за 1500 руб она Вам все сделает и выдаст платежку с печатью банка. В течении трёх дней деньги появятся на счете дилера.
Или за 500 руб сделайте это сами в приложении. Но лучше подойдите к специалисту банка. Дайте заработать профессионалам: Вы в этом, похоже, не дока.  :)
Буду брать машину  в другом городе и 3 дней нет , кататься туда сюда не вариант . Короче  может быть головняк . Лучше наликом .
Записан

Garyspb

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 515
  • Город: Санкт-Петербург
    • PRADO 150 2.8D

Кто недавно покупал машину , картой Сбера  расплатиться можно ? Проценты не снимут ?
Можно, я в феврале оплачивал картой все счета в их кассе , комиссии никакой не было.
Наоборот, ещё и кешбек падает.
Но у меня был банк МКБ.
Если по вашей карте не пропустит всю сумму по лимиту, то попросите манегера разбить ее на несколько платежей.



Кешбек не больше 3000 рублей, хоть 100 млн оплати, больше лимита не получишь. Тоже думал один раз, что наварюсь на банке :)
Записан

Roman Cooper

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +111/-79
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1263
  • Город: 777
    • 150, 3.0 D-4D

Буду брать машину  в другом городе и 3 дней нет , кататься туда сюда не вариант . Короче  может быть головняк . Лучше наликом .
Зачем кататься туда-сюда? Получаете счёт по электронной почте, оплачиваете, при поступлении оплаты менеджер Вас приглашает на выдачу авто. 21 век на улице, однако.
Записан

Славентий.

  • В действительности все иначе, чем на самом деле.
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +23/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 314
  • Toyota LC Prado 150 2.8D 200 л.с Престиж


Кешбек не больше 3000 рублей, хоть 100 млн оплати, больше лимита не получишь. Тоже думал один раз, что наварюсь на банке :)
Это смотря какой банк, у вашего лимиты есть, у моего тоже также.
А например в банке Хоум кредит с картой польза 1% от суммы кешбека падает на карту.
И никаких лимитов.
А с 4.5 млн = 45 тыс.
Да и еще банки есть где кешбек 1% от суммы, безо всяких лимитов, на банки ру есть специальные темы.
Там народ спецом такие карты заводит перед такими крупными покупками.
Записан

IgorP

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 309
  • Город: Москва
  • LC150(II), 2.8D, Престиж

Заинтересовался кешбеком. Почитал про Хоум кредит. По сумме кешбека ограничений нет, но максимальная покупка - 1 500 000 руб. Прадик сюда не влазит ))
Записан