'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Клубни! Помогите опознать диски.  (Прочитано 1332 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Пашка

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 562
  • Город: МО
  • Город:
    • Prado 120 4л
Re: Клубни! Помогите опознать диски.
« Ответ #10 : 19 07 2014, 23:38:34 »

Достоинства:
На мокрой дороге ведет себя достаточно предсказуемо, хотя далеко не идеально,тормозится более менее уверено. При разумной езде в дождь, разумеется.
Недостатки:
Достаточно шумная. (гудит примерно также как и зимняя шипованная) На сухом асфальте ведет себя отвратительно, плохое сцепление с дорожным покрытием, особенно гладким. При достаточно спокойной манере вождения, на скорости 110-120 км/ч при обгонах вынуждает очень аккуратно обращаться рулем. При повороте даже с места, визг такой, что все прохожие оборачиваются. При трогании с места пробуксовывает постоянно. Дорожные стыки и ямки проходить, мягко говоря не комфортно, но это, думаю, больше из-за размера. (см. комментарий). По грязи не тестировал.
Комментарий:
Авто-Линкольн Навигатор. Размер резины 265/60 R18. Штатный размер на мой авто - 265/70 R18. Списываю не комфортное прохождение стыков и ямок на меньшую высоту резину. Отьездил один сезон, буду продавать. Ожидал от них большего.
Записан

Andron71rus

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 465
  • Город: Новомосковск
    • TLC 120. 4.0
Re: Клубни! Помогите опознать диски.
« Ответ #11 : 19 07 2014, 23:41:10 »

Достоинства:
На мокрой дороге ведет себя достаточно предсказуемо, хотя далеко не идеально,тормозится более менее уверено. При разумной езде в дождь, разумеется.
Недостатки:
Достаточно шумная. (гудит примерно также как и зимняя шипованная) На сухом асфальте ведет себя отвратительно, плохое сцепление с дорожным покрытием, особенно гладким. При достаточно спокойной манере вождения, на скорости 110-120 км/ч при обгонах вынуждает очень аккуратно обращаться рулем. При повороте даже с места, визг такой, что все прохожие оборачиваются. При трогании с места пробуксовывает постоянно. Дорожные стыки и ямки проходить, мягко говоря не комфортно, но это, думаю, больше из-за размера. (см. комментарий). По грязи не тестировал.
Комментарий:
Авто-Линкольн Навигатор. Размер резины 265/60 R18. Штатный размер на мой авто - 265/70 R18. Списываю не комфортное прохождение стыков и ямок на меньшую высоту резину. Отьездил один сезон, буду продавать. Ожидал от них большего.
Это в отзывах на маркете я читал. Есть еще и противоположные отзывы про эту резю. Хочется узнать именно мнение клубней.
Записан
___Ветер, ветер тучь не надо, пригони ЛЭНД КРУЗЕР ПРАДО!
___Чтобы машина меньше ломалась и больше ездила, надо меньше ломать и больше ездить.

Ga®is™

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2953/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22993
  • Город: Москва
    • LC150 IIрест, Caddy maxi
Re: Клубни! Помогите опознать диски.
« Ответ #12 : 20 07 2014, 12:20:35 »

Вы прикалываетесь? >:D Целый раздел об этом есть! rtfm rtfm rtfm
Записан

С уважением, Игорь. ;)

Andron71rus

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 465
  • Город: Новомосковск
    • TLC 120. 4.0
Re: Клубни! Помогите опознать диски.
« Ответ #13 : 20 07 2014, 17:31:47 »

Вы прикалываетесь? >:D Целый раздел об этом есть! rtfm rtfm rtfm
Ну раз так, то прошу закрыть тему.
Записан
___Ветер, ветер тучь не надо, пригони ЛЭНД КРУЗЕР ПРАДО!
___Чтобы машина меньше ломалась и больше ездила, надо меньше ломать и больше ездить.

Andron71rus

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 465
  • Город: Новомосковск
    • TLC 120. 4.0
Re: Клубни! Помогите опознать диски.
« Ответ #14 : 23 07 2014, 01:36:38 »

Купил оригинал с хайлюкса. Тема более не актуальна.
Записан
___Ветер, ветер тучь не надо, пригони ЛЭНД КРУЗЕР ПРАДО!
___Чтобы машина меньше ломалась и больше ездила, надо меньше ломать и больше ездить.