'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Москва или МО Toyota Highlander 3.5V6 4WD 2011г.  (Прочитано 4345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

prokaznikkk

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30
  • Город: Наро-Фоминск МО
  • Город:
    • Highlander 2

Налоговые авто сейчас очень долго продаются...
Это относится к этому конкретно Хаю?
Конечно, там около 270 лс.
аааа вы про это...
А я подумал про нехорошее...



Нет нехорошего тут нет)Машина покупалась за наличные,так же наличные охотно уходят на обслуживание и уход за машиной. Вот только только сделано ТО по максимуму+Полировка+коврики+всякие ништячки в плане отбойника,дефлекторов на окна.Причем это делалось несмотря на то что машина выставлена на продажу. Не знаю у меня фетиш такой ухаживать за машинами которые есть в семье. Все кто покупал у меня машины знают эту фишку)


P.S. модераторы,приношу извинения если немного флужу в теме...
Записан

N-mart

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +396/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1765
  • Город:
    • Rav4

Флудану немного :-[ а сколько за номера отдали? icon_crazy2 Апп!
Записан

tamagawk666

  • Гость

Удачи конечно в продаже , но ценник явно завышен имхо ..... Соглашусь с тем что выше клубни написали что" налоговые" машины в этом сегменте тяжело будет на вторичке продать
Записан

prokaznikkk

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30
  • Город: Наро-Фоминск МО
  • Город:
    • Highlander 2

Флудану немного :-[ а сколько за номера отдали? icon_crazy2 Апп!

В порядке общей очереди)
Записан

prokaznikkk

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30
  • Город: Наро-Фоминск МО
  • Город:
    • Highlander 2

Удачи конечно в продаже , но ценник явно завышен имхо ..... Соглашусь с тем что выше клубни написали что" налоговые" машины в этом сегменте тяжело будет на вторичке продать

более менее адекватные варианты на горца начинаются от 1.35 и до 1.65.Дешевле уже очень очень сомнительные машины,либо если кому-то совсем срочно надо продать что он готов потерять столько денег.Ценник поставил среднячок чтобы и ушла более менее быстро ну и потому как реально оцениваю свой уход за машиной.Некоторые денег жалеют, а я не жалел-по сути это влияет на то в каком машина состоянии будет у того или другого хозяина к 50тыс км.

Трейд Ин оценка 1.370
Записан

tamagawk666

  • Гость

prokaznikkk, Дак не вы один за машинами ухаживаете то)))) тут все их холят и лилеют ......
Зы: если уж трейд ин оценил в 1370  .... зная их маржу итд то вывод делайте сами)))
Записан

N-mart

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +396/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1765
  • Город:
    • Rav4

Так отдайте клубню по трейдиновской цене :)
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость

Удачи конечно в продаже , но ценник явно завышен имхо ..... Соглашусь с тем что выше клубни написали что" налоговые" машины в этом сегменте тяжело будет на вторичке продать

более менее адекватные варианты на горца начинаются от 1.35 и до 1.65.Дешевле уже очень очень сомнительные машины,либо если кому-то совсем срочно надо продать что он готов потерять столько денег.Ценник поставил среднячок чтобы и ушла более менее быстро ну и потому как реально оцениваю свой уход за машиной.Некоторые денег жалеют, а я не жалел-по сути это влияет на то в каком машина состоянии будет у того или другого хозяина к 50тыс км.

Трейд Ин оценка 1.370
Если вам дают столько отдайте и не думайте. Вон корешь тоже продает Хая 2011г. только пробег 90тыщ так за 1200000р никому не надо.
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

Так отдайте клубню по трейдиновской цене :)
ну да остальное сам заработает
так же как мне сегодня предложили)))
остальное самому подкопить)))

prokaznikkk

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30
  • Город: Наро-Фоминск МО
  • Город:
    • Highlander 2

prokaznikkk, Дак не вы один за машинами ухаживаете то)))) тут все их холят и лилеют ......
Зы: если уж трейд ин оценил в 1370  .... зная их маржу итд то вывод делайте сами)))

Трейд ин никогда не оценивает по рыночной стоимости.Они проще возьмут сильно дешевле рынка и выставят чуть дешевле рынка по быстрому чтобы скинуть.Ухаживать можно по разному)

Я никуда не спешу) Реальный покупатель все здраво оценит за что он платит больше чем в другом объявлении.Тот кто ищет по дешевле имеет все шансы нарваться на рейку,крученый пробег или еще что хуже.

Записан