'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Иммерсионная печать элементов салона 150го  (Прочитано 11760 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

alex5

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 67

garik2016, Держится супер она же под лаком, салон да велюр но буду перешивать дверные карты, а на сидения чехлы B&M
Записан

alex5

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 67

Тоже сделал аквапринт красное дерево и шлифофанный алюминий, мне и всем кто ездиет со мной нравиться, по цене вышло 26т (32 элемента)
У меня такая же комбинация цветов(дерево и алюминий ),18 элементов 16тр.Хотел ещё рамочку вокруг крутилок климата в алюминий закатать .но не понял как ее снять.
 
Рамку пока не красил хочу ГУ поставить10,2 на андройде, но с ушами
Записан

BMaximov

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 336
  • Город: Москва
  • Город:
    • TLC Prado 150 2.7 2022

Тут главное не переусердствовать с деревом, чтобы не превратить салон в комод. В стандарте некоторые элементы прямо бросаются не крашенными деталями. Я старался исправить это.
Записан

Boulevard

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 39
  • Город: ASF
    • Прадо 150 дизель

Дмитрий , добрый вечер. Иммерис на ручки дверей как себя показал с момента наклейки и полировки лаком? Нет затертостей и потускнений?
Записан

Boulevard

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 39
  • Город: ASF
    • Прадо 150 дизель

Коллеги, крышка пластиковая на ручке переключения скоростей ведь посажена на клей? После нанесения аквапринта  сажали на клей также?
Записан

Boulevard

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 39
  • Город: ASF
    • Прадо 150 дизель

BMaximov, а серебристые боковые консоли сверху также в цвете не думали? Тоже планирую так приукрасить, вот только по верхним еще нет решения...
Записан

dima2007

  • стараюсь писать по существу, поэтому до сих пор
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +159/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1472
  • Город: Новосибирск
  • Кот всегда приземляется на лапы.
    • Prado 150 2,8 200л/с

Дмитрий , добрый вечер. Иммерис на ручки дверей как себя показал с момента наклейки и полировки лаком? Нет затертостей и потускнений?
Приветствую! Если вопрос ко мне, то отвечаю, что затертостей и потускнений на ручках нет, также как на остальных деталях.
Только это не наклейки,которые можно подцепить чем нибудь и отодрать от детали, а именно иммерсионная печать, с предварительно нанесенной базой(краской) и финальным покрытием автомобильным лаком(матовым или глянцевым) и его полировкой. Удалить это покрытие можно только шлифовкой или перекраской. Точно такая же технология используется на автозаводах, когда детали выглядят под дерево и металл.
Записан
-Поехали!!!
-Так она не заводится!
-Поехали, потом заведешь!!!

Boulevard

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 39
  • Город: ASF
    • Прадо 150 дизель

Спасибо, про иммерис все понятно. Я спрашивал про накладку на ручке кпп. Она как оказалось на клею. Понял когда снял:-). На одном из форуме тюнинг ателье так и написано, что сама пластиковая накладка осторожно выламывается вверх. После нанесения иммерсионной печати под желаемую текстуру вклеивается обратно. Так и сделаю. По фото работ с аквапринтом у Вас выглядит все супер. Буду тоже заморачиваться однозначно. Уже все снял даже:-)
Записан

dima2007

  • стараюсь писать по существу, поэтому до сих пор
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +159/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1472
  • Город: Новосибирск
  • Кот всегда приземляется на лапы.
    • Prado 150 2,8 200л/с

Спасибо, про иммерис все понятно. Я спрашивал про накладку на ручке кпп. Она как оказалось на клею. Понял когда снял:-). На одном из форуме тюнинг ателье так и написано, что сама пластиковая накладка осторожно выламывается вверх. После нанесения иммерсионной печати под желаемую текстуру вклеивается обратно. Так и сделаю. По фото работ с аквапринтом у Вас выглядит все супер. Буду тоже заморачиваться однозначно. Уже все снял даже:-)
Про ручку КПП все правильно, лучше потом опять садить на клей, у меня без клея, так шатается немного. Надо снять и приклеить. Наверное буду менять фактуру на тех деталях, что под белый карбон. Чего то надоело, хочется нового :)
Записан
-Поехали!!!
-Так она не заводится!
-Поехали, потом заведешь!!!

Вано89

  • Гость

До покраски своего Коня времени не хватает, но ствол свой закатал сам.
Записан