'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопрос по выбору комплектации и двигателя TLC Prado 150  (Прочитано 75379 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Алексей7706

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1405
  • Город: Москва
  • Город:
    • TLC PRADO-150 3.0D,469 NEW

ну глянул я по форуму про 2.7 скажу что хвалят мотор,есть и те что не хвалят,в большинстве добрые отзывы)
Да я тоже читал этот форум, и на Дроме всё читал и ещё на многих ресурсах, даже по спец сайту по двигателям Тойоты... Всё вроде хорошо... Но вот если ТАЗы обгонять начнут до 100км.ч - обидно будет конечно.... :-(((
че тебе эти тазы))))мой трехлитровый тоже обгоняют)))))не парюсь)))
Записан
747

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

Denis-20, летишь назад через москау
заезжай отвезу к од потестишь 2,7 тут побольше разрешат поганять чем в краснодаре
Так в Москве официально на тесте есть 2.7?
в ясенево был

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

Stasyan34, если надо могу сейчас позвонить узнать

Denis-20

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 318
  • Город: Краснодар
  • Город: Краснодар
    • Volkswagen Touareg

Denis-20, летишь назад через москау
заезжай отвезу к од потестишь 2,7 тут побольше разрешат поганять чем в краснодаре
Спасибо Валер! Но в это раз не выйдет, ибо из Стамбула махну напрямки на Краснодар... Там прямой рейс, а вот в конце января напрягу контору, чтобы билеты через Москву пропустила.... Там наверняка пересечёмся, если конечно Халифат нас тут не отымеет... :-)
Ибо потестить 2.7 есть прямое желание! Заказывать буду в январе, потому что хочу, чтобы 2015г был в ПТС. Надеюсь, что про обгоны ВАЗами Ты всё-таки пошутил... :-)
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6494/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16893
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

ну глянул я по форуму про 2.7 скажу что хвалят мотор,есть и те что не хвалят,в большинстве добрые отзывы)
Да я тоже читал этот форум, и на Дроме всё читал и ещё на многих ресурсах, даже по спец сайту по двигателям Тойоты... Всё вроде хорошо... Но вот если ТАЗы обгонять начнут до 100км.ч - обидно будет конечно.... :-(((
Тогда гонку нужно брать. 8)
А может быть Хайлендера 3,5 к рассмотрению взять?
Хай на базе камри сделан. Чтобы в ПТС 15-й год был, это еще долго ждать. В 16-м году вроде гибридный прадик собрались делать, с 5,7. Может подождать. :)
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Stasyan34

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +41/-0
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 978
  • Город: Санкт - Петербург
    • TLC-150 D3.0(60th Anniversary)

Если можешь поднапрячься до люкса, может есть смысл взять 200ку за 3 ляма (дизель) постепенно и её ништяками добьёшь.
Зато в перевалы лететь будет, да и вообще не пожалеешь.
Да смысл в 200-ке есть, но налог на роскошь, плюс угоняемость, плюс габариты не для моего гаража... А он (гараж) в доме находится... Перестроить - не вариант... А хранить такую машину во дворе - жлобство... :-)
Так на ту 200ку, что за 3 ляма нет налога на роскошь. А у нас многие (жлобы 8D)на улице свои кукурузины отстаивают. icon_crazy2
А в гараж прадик легко или в притирку поместится?
есть новые 200 но 2012 годов,искал ради интереса)))с 4х литровым дизельком)))ценник был если не ошибаюсь 2750000)
Дело в том, что в списке МИНПРОМТОРГА занчится модель LC200, то есть подразумеваются все комплектации... Шутить с го-вом не хочется... Тем более, потому что я не резидент налоговый... Так что, налог будет по-любому... Специально у ребят из налоговой интересовался...
Прадик между зеркал - 2.18 - в гараж помещается хорошо, да и выхожу я нормально... Уже загонял тестовый... А вот 200 по зеркалам - 2.26. Согласитесь - ощутимо шире. И даже со сложенными зеркалами - выходить из машины в гараже я уже буду боком... Да и целиться каждый в гараж - напряжёт конкретно раз этак на 15-17-й...
[/quote]
8см не слишком критично, я так думаю. С))))
Про налог, так там вроде бы порог свыше 3 млн руб.
Записан


TLC - 150 Luxe 2.8 Diesel (2 рест)

Denis-20

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 318
  • Город: Краснодар
  • Город: Краснодар
    • Volkswagen Touareg

ну глянул я по форуму про 2.7 скажу что хвалят мотор,есть и те что не хвалят,в большинстве добрые отзывы)
Да я тоже читал этот форум, и на Дроме всё читал и ещё на многих ресурсах, даже по спец сайту по двигателям Тойоты... Всё вроде хорошо... Но вот если ТАЗы обгонять начнут до 100км.ч - обидно будет конечно.... :-(((
Тогда гонку нужно брать. 8)
А может быть Хайлендера 3,5 к рассмотрению взять?
Стас, тестил я и его...
Хорошая машина, но...
Сидишь опять же как в легковушке - на первом этаже. Подвеска жестковатая (там спереди МакФерсон), короткоходный зад, бухает на разбитом асфальте... Не впечатлила...
Зато пуляет 3.5 - будь здоров...
Но мягкость для меня важнее разгона... Сорри.
А за совет - Спасибо!!!
Записан

Stasyan34

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +41/-0
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 978
  • Город: Санкт - Петербург
    • TLC-150 D3.0(60th Anniversary)

Stasyan34, если надо могу сейчас позвонить узнать
Спасибо! Не, мне сейчас не критично, я вообще чтобы для информации, быть в курсе.
Записан


TLC - 150 Luxe 2.8 Diesel (2 рест)

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

Denis-20, летишь назад через москау
заезжай отвезу к од потестишь 2,7 тут побольше разрешат поганять чем в краснодаре
Спасибо Валер! Но в это раз не выйдет, ибо из Стамбула махну напрямки на Краснодар... Там прямой рейс, а вот в конце января напрягу контору, чтобы билеты через Москву пропустила.... Там наверняка пересечёмся, если конечно Халифат нас тут не отымеет... :-)
Ибо потестить 2.7 есть прямое желание! Заказывать буду в январе, потому что хочу, чтобы 2015г был в ПТС. Надеюсь, что про обгоны ВАЗами Ты всё-таки пошутил... :-)
приезжай в январе устретим)))
ну глянул я по форуму про 2.7 скажу что хвалят мотор,есть и те что не хвалят,в большинстве добрые отзывы)
Да я тоже читал этот форум, и на Дроме всё читал и ещё на многих ресурсах, даже по спец сайту по двигателям Тойоты... Всё вроде хорошо... Но вот если ТАЗы обгонять начнут до 100км.ч - обидно будет конечно.... :-(((
Тогда гонку нужно брать. 8)
А может быть Хайлендера 3,5 к рассмотрению взять?
Хай на базе камри сделан. Чтобы в ПТС 15-й год был, это еще долго ждать. В 16-м году вроде гибридный прадик собрались делать, с 5,7. Может подождать. :)
в январе закажет - май получит с 2015 г

Stasyan34

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +41/-0
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 978
  • Город: Санкт - Петербург
    • TLC-150 D3.0(60th Anniversary)

ну глянул я по форуму про 2.7 скажу что хвалят мотор,есть и те что не хвалят,в большинстве добрые отзывы)
Да я тоже читал этот форум, и на Дроме всё читал и ещё на многих ресурсах, даже по спец сайту по двигателям Тойоты... Всё вроде хорошо... Но вот если ТАЗы обгонять начнут до 100км.ч - обидно будет конечно.... :-(((
Тогда гонку нужно брать. 8)
А может быть Хайлендера 3,5 к рассмотрению взять?
В 16-м году вроде гибридный прадик собрались делать, с 5,7. Может подождать. :)
Гибридный если будет, то у него ценник конячий (конский) будет. :o
Записан


TLC - 150 Luxe 2.8 Diesel (2 рест)