'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопрос по выбору комплектации и двигателя TLC Prado 150  (Прочитано 75401 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Denis-20

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 318
  • Город: Краснодар
  • Город: Краснодар
    • Volkswagen Touareg

Тоже очень надеюсь на подобные ощущения... :-)
Даже пока не имея дизелька уже прислушиваюсь к дизелям на улице и отмечаю для себя, что это урчание начинает нравиться...
Буду терпелив!!! Хорошо, что как раз попадаю в зиму с машинкой... Буду справляться с трудностями, если конечно возникнут....
Записан

Konst777

  • Гость


[/quote]
Когда начинают рассуждать про прошлый век дизеля, хочется спросить господ владельцев 4 литровых про век их мотора)))
[/quote]

Спрашивайте))) Но речь не о времени, а о комфорте, мощности, безопасности, ТО и т.д.
Записан

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150


Когда начинают рассуждать про прошлый век дизеля, хочется спросить господ владельцев 4 литровых про век их мотора)))
[/quote]

Спрашивайте))) Но речь не о времени, а о комфорте, мощности, безопасности, ТО и т.д.
[/quote]
а что не так с дизелем?
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0


Когда начинают рассуждать про прошлый век дизеля, хочется спросить господ владельцев 4 литровых про век их мотора)))
[/quote]

Спрашивайте))) Но речь не о времени, а о комфорте, мощности, безопасности, ТО и т.д.
[/quote]
Ну комфорт и мощность еще можно понять, тут 4 литровка дизель бьет, ну а с безопасностью и ТО , что не так?
Записан

Denis-20

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 318
  • Город: Краснодар
  • Город: Краснодар
    • Volkswagen Touareg

Ох Ребят Здрасьте!
И снова я на работе.... Жарко блин....
Так и не понял я доводов в сторону 4.0 литров... Налог, мне кажется - бъёт всё....
Сейчас вот мучаюсь двумя вопросами:
1. Сигналка: ставить спутник или нет.... Тему покурил. Не хочется на абон плату садиться... Склоняюсь к последней Starline D64 GSM/GPS
2. Мухобойка: также тем3у покурил, но так и не понял что лучше: затянуть перед плёнкой и потом переживать на мойке под давлением или же поставить мухобойку и не париться....

Что скажете, Уважаемые???
Записан

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150

Ох Ребят Здрасьте!
И снова я на работе.... Жарко блин....
Так и не понял я доводов в сторону 4.0 литров... Налог, мне кажется - бъёт всё....
Сейчас вот мучаюсь двумя вопросами:
1. Сигналка: ставить спутник или нет.... Тему покурил. Не хочется на абон плату садиться... Склоняюсь к последней Starline D64 GSM/GPS
2. Мухобойка: также тем3у покурил, но так и не понял что лучше: затянуть перед плёнкой и потом переживать на мойке под давлением или же поставить мухобойку и не париться....

Что скажете, Уважаемые???
во-первы, нет такой сиги которую не вскрыли бы умельцы, достаточно и штатной, можно поставить только если нужен автозапуск для прогрева и не более того.
во-вторых, всякие мухобойки и бронировки -ЭТО анахронизм-колхоз, если уж совсем капот побит в сколах то видимо проще его "облить"..сегодня ЭТО сама простота
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6495/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16900
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Borsen все верно написал. У меня дефлектор стоит, на прошлых машинах зарекомендовал себя, и на этой тоже, проехал от владивостока до питера и обратно, ни одного скола капота.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Denis-20

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 318
  • Город: Краснодар
  • Город: Краснодар
    • Volkswagen Touareg

Вот по делу!!!
Спасибо Мужики!!!
1. Дело в том, что без сигналки - КАСКУ ломят тыщ на 25 дороже.... а росгосстрах - так вообще без спутника не страхует... Как по мне - так я человек очень брезгливый, если уведут машинку (не Дай Бог) - то возвращать мне её не надо! Надо новую только....
2. В принципе согласен про плёнки, а вот мухобойка на моём чёрном цвете - думаю неплохо должна смотреться... Тем более, что Arrows пишет, что помогает....
Записан

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150

Вот по делу!!!
Спасибо Мужики!!!
1. Дело в том, что без сигналки - КАСКУ ломят тыщ на 25 дороже.... а росгосстрах - так вообще без спутника не страхует... Как по мне - так я человек очень брезгливый, если уведут машинку (не Дай Бог) - то возвращать мне её не надо! Надо новую только....
2. В принципе согласен про плёнки, а вот мухобойка на моём чёрном цвете - думаю неплохо должна смотреться... Тем более, что Arrows пишет, что помогает....
у меня КАСКО второй год в Ренесансе: первый год (новая)-54000руб, второй год-51900руб, никаких заморочек по сигам, даже вопросов не возникало, заменил по страховому случаю лобовое стекло (более 50000руб ОДники насчитали им) и ничего страховку даже не увеличили
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ

Вот по делу!!!
Спасибо Мужики!!!
1. Дело в том, что без сигналки - КАСКУ ломят тыщ на 25 дороже.... а росгосстрах - так вообще без спутника не страхует... Как по мне - так я человек очень брезгливый, если уведут машинку (не Дай Бог) - то возвращать мне её не надо! Надо новую только....
2. В принципе согласен про плёнки, а вот мухобойка на моём чёрном цвете - думаю неплохо должна смотреться... Тем более, что Arrows пишет, что помогает....
В принципе от Москвы  не далеко , к Алекссу обратись хороший охранный комплекс ставит , и пленка на перед это хорошо , поймал в ваших краях два камня Пленка покарябалась ,а краска нет .КАК ТО ТАК.
Записан