'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопрос по выбору комплектации и двигателя TLC Prado 150  (Прочитано 75393 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Denis-20

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 318
  • Город: Краснодар
  • Город: Краснодар
    • Volkswagen Touareg

Уважаемый Denis-20,
ставьте Pandora 5000 NEW. Отличная сига. Все сервисные функции, интеграция с Вебастой, управление с телефона и инета. GPS/Глонасс трекинг. Встроенный иммобилайзер Pandect. Чтобы еще удешевить КАСКО, можно поставить дополнительно что-нибудь из механических защит.
Стоимость КАСКО - не надо забывать, что она очень зависит от региона локации.
Насчет пленки - у меня наклеена на капот пленка полиуретан 200 мкрн. Сама выкройка 4500 р., и работа по наклейке 1500 р. Закрывает капот и крылья. На мойке поначалу говорил, чтобы Керхер не держали под острым углом к краям пленки, потом запомнили. За 1,5 года нигде не отслаивается. Кромка капота в идеале, хотя по трассе езжу прилично и много камешков ловил.

Ставьте туже Пандору но 3930 и не переплачивайте за телеметрию, которая на 150-х не в полном объеме работает.
О... Интересное мнение....
Спасибо!!!
А что в телеметрии не работает на 150-х, можно поподробнее???
Записан

DAKar

  • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +169/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1463
    • LC PRADO 1:47

Уважаемый Denis-20,
ставьте Pandora 5000 NEW. Отличная сига. Все сервисные функции, интеграция с Вебастой, управление с телефона и инета. GPS/Глонасс трекинг. Встроенный иммобилайзер Pandect. Чтобы еще удешевить КАСКО, можно поставить дополнительно что-нибудь из механических защит.
Стоимость КАСКО - не надо забывать, что она очень зависит от региона локации.
Насчет пленки - у меня наклеена на капот пленка полиуретан 200 мкрн. Сама выкройка 4500 р., и работа по наклейке 1500 р. Закрывает капот и крылья. На мойке поначалу говорил, чтобы Керхер не держали под острым углом к краям пленки, потом запомнили. За 1,5 года нигде не отслаивается. Кромка капота в идеале, хотя по трассе езжу прилично и много камешков ловил.

Ставьте туже Пандору но 3930 и не переплачивайте за телеметрию, которая на 150-х не в полном объеме работает.
О... Интересное мнение....
Спасибо!!!
А что в телеметрии не работает на 150-х, можно поподробнее???

Я не по этой части умник (могу криво выражаться)... проконсультируйтесь здесь с местными спецами Alexx SS и SPRING SS
Записан

Томат

  • Гость

Уважаемый Denis-20,
ставьте Pandora 5000 NEW. Отличная сига. Все сервисные функции, интеграция с Вебастой, управление с телефона и инета. GPS/Глонасс трекинг. Встроенный иммобилайзер Pandect. Чтобы еще удешевить КАСКО, можно поставить дополнительно что-нибудь из механических защит.
Стоимость КАСКО - не надо забывать, что она очень зависит от региона локации.
Насчет пленки - у меня наклеена на капот пленка полиуретан 200 мкрн. Сама выкройка 4500 р., и работа по наклейке 1500 р. Закрывает капот и крылья. На мойке поначалу говорил, чтобы Керхер не держали под острым углом к краям пленки, потом запомнили. За 1,5 года нигде не отслаивается. Кромка капота в идеале, хотя по трассе езжу прилично и много камешков ловил.

Ставьте туже Пандору но 3930 и не переплачивайте за телеметрию, которая на 150-х не в полном объеме работает.
О... Интересное мнение....
Спасибо!!!
А что в телеметрии не работает на 150-х, можно поподробнее???
Да там не много.
Уровень топлива, датчик наклона, температура салоне автомобиля,  может еще чего забыл.
Записан

Denis-20

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 318
  • Город: Краснодар
  • Город: Краснодар
    • Volkswagen Touareg

Ну, если так - то да конечно....
Хотелось бы чтобы всё работало, а иначе действительно - зачем переплачивать....
Записан

Томат

  • Гость

Может уже сделали но раньше не было.
Думаю во многом зависит от прошивки.
Записан

Denis-20

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 318
  • Город: Краснодар
  • Город: Краснодар
    • Volkswagen Touareg

Может уже сделали но раньше не было.
Думаю во многом зависит от прошивки.
Понятно, но всё равно спасибо!
Буду иметь ввиду....
Записан

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +429/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2843
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7

Уверен, что во Владивостоке будут обычные СИМ карты, лишённые влагостойких и суперпрочных характеристик, мало того, я ещё читал, что эти питерские симки и поддерживают увеличенную частоту запросов\обращений...
ну да, а питерские даже со дна моря будут тебе сигнал посылать благодаря своей влагостойкости. И даже когда бульдозером сигналку раздавят симка будет как новая, даже ее можно потом в космос отправить.   help2 help2
Записан
Иная простота хуже воровства

Denis-20

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 318
  • Город: Краснодар
  • Город: Краснодар
    • Volkswagen Touareg

Уверен, что во Владивостоке будут обычные СИМ карты, лишённые влагостойких и суперпрочных характеристик, мало того, я ещё читал, что эти питерские симки и поддерживают увеличенную частоту запросов\обращений...
ну да, а питерские даже со дна моря будут тебе сигнал посылать благодаря своей влагостойкости. И даже когда бульдозером сигналку раздавят симка будет как новая, даже ее можно потом в космос отправить.   help2 help2
Зря вы так стебётесь... По крайней мере на профильных сайтах и форумах часто тестируют влагостойкость основных блоков..
Наверное будет лучше, если и симка в таком блоке будет тоже обладать определённой степенью защиты... Ведь не известно что могут придумать злоумышленники...
Всю инфу, которую я напечатал - почерпнул из официальных источников и из установочных контор... Сами установщики говорили, что карты отличаются в лучшую сторону от обычных... Им-то пофиг какую карту вставить личную или из коробки....
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6495/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16897
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Единственный минус, если симка не понравится, то стобы поменять ее, нужно опять разобрать панель.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Konst777

  • Гость


Когда начинают рассуждать про прошлый век дизеля, хочется спросить господ владельцев 4 литровых про век их мотора)))

Спрашивайте))) Но речь не о времени, а о комфорте, мощности, безопасности, ТО и т.д.
[/quote]
Ну комфорт и мощность еще можно понять, тут 4 литровка дизель бьет, ну а с безопасностью и ТО , что не так?
[/quote]

Безопасность? Элементарно - топнуть, чтобы уйти от встречки... ТО, особо не в курсе(дизеля никогда не было), но вроде, через каждые  5 тыс.км + дополнительные процедуры в "умной книжке" прописаны...
Записан