'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Передняя камера + Phantom DVM-3050G (На рестайл!)  (Прочитано 12437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yury_SPB

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8
  • Город: Россия
  • Город:
    • Prado 2,7 2014

А это собственно, сам процесс установки камеры в переднюю решётку (на штатное место как бы)


И изображение с неё

Алексей, добрый день. А подскажите алгоритм работы передней камеры, просто принудительно от кнопки или как то связано со скоростью и задней камерой? И ещё -  на нижней фото внизу видна кромка рамки номера? Спасибо.
Записан

soundspeed

  • Модератор
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +114/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1821
  • Город: Одинцово
  • Тех.специалист в сфере доп. оборудования toyota
    • TLC 150 2.8D , CAMRY V70 2.5L

Да, просто принудительно, от кнопки...
Край рамки виден.
Записан
www.soundspeed.ru / www.prado-tuning.ru ТО, тюнинг, доп. оборудование, эффективная защита от угона автомобилей семейства TOYOTA/LEXUS.
С сохранением дилерской гарантии!
(495)775-43-85, доб.1

xdinozavrx

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44
  • Город: Königsberg
    • prado 150 Белка

у меня элеганс,хочу на родную голову переднюю камеру поставить,это жи реально?и не понял камера чтоле врезается в решетку или она уже идет под решетку?;)
Записан

soundspeed

  • Модератор
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +114/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1821
  • Город: Одинцово
  • Тех.специалист в сфере доп. оборудования toyota
    • TLC 150 2.8D , CAMRY V70 2.5L


Все просто... "Выщелкивается" из креплений и удаляется одна штатная ламель из решетки радиатора (под знаком), а на ей место устанавливается точно такая же ламель, но с встроенной камерой...
Записан
www.soundspeed.ru / www.prado-tuning.ru ТО, тюнинг, доп. оборудование, эффективная защита от угона автомобилей семейства TOYOTA/LEXUS.
С сохранением дилерской гарантии!
(495)775-43-85, доб.1

Повелитель

  • Наши люди в булочную на такси не ездят!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1464
  • Город: Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
    • Прадо 150 рестайл

Алексей, по пробовали ГУ с 4 камерами - комплектация престиж?
Записан
Если человек хочет жить, — то медицина бессильна ! А, если хочет ХОРОШО жить, — то бессильно даже законодательство !

Kmarx

  • Максим
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +178/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 603
  • Город: Санкт-Петербург
    • Prado 150 3D, Hilux 2016 2.8D

Алексей, по пробовали ГУ с 4 камерами - комплектация престиж?
Тоже очень интересно про 4 камеры
на сайте фантома написано :
Сопряжение головного устройства с комплектациями а/м: Стандарт, Комфорт, Элеганс, Престиж, Люкс, Спорт
а еще там есть скриншот с давлением в колесах
Записан

Uks

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • Город:
    • LC 150

Итак,друзья,прошло полгода с момента установки Phantom..Хочу поделиться ощущениями

В целом,если мерить от 0 до 10 баллов,можно где-то 8 присудить)
Через флешку читает многие форматы,DVD,правда не все соглашается воспроизводить
Работает при низкой температуре нормально,не глючит+спокойно можно оперировать рукой в перчатке)
Звук вполне ничего себе;радио тоже работает отлично и держит волну(при установке ребята из SOUNDSPEED сразу предупредили,что радио может стать оч.слабеньким)
Кстати,из-за такой величины экрана что ли,но в ночи,даже при ночном режиме ГУ,с улицы можно рассмотреть лица на передних сидениях)Не знаю-хорошо это или плохо
Навигация работает без сбоев,правда в холода долго открывается при первом включении.Карту памяти из устройства можно достать только после того как вытащен блок управления климатом
Громкая связь,управление телефонами,интернет-все функционирует нормально
Через месяц после начала эксплуатации устройство погасло и убилось напрочь(.Опять таки спасибо SOUNDSPEED.Ребята оперативно дали телефон техподдержки фантома,а те-прислали новые драйвера.После перепрошивки тьфу-тьфу-тьфу работает,не гаснет)

Теперь о ложке дёгтя:при переходе в музыку после просмотра видео аппарат начинает работать в режиме shuffle-все воспроизводится только в перемешенном виде.Лечится выключением-включением зажигания.
Самый неприятный косяк:периодически полностью пропадает звук..Приходится останавливаться,выключать-включать двигатель.А это часто затруднительно,особенно на трассе.Причём периодичность таких глюков очень разная:бывает неделю без нареканий,а иногда за день пару раз..бесит нереально >:D

Передняя камера в сопряжении с устройством работает нормально-ориентироваться приходиться по кромке номерного знака.Я честно говоря,не ожидал,что буду пользоваться ей так часто :)
 
Такие делы.
Записан

soundspeed

  • Модератор
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +114/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1821
  • Город: Одинцово
  • Тех.специалист в сфере доп. оборудования toyota
    • TLC 150 2.8D , CAMRY V70 2.5L

При пропадании звука вовсе не обязательно глушить двигатель... Достаточно просто переключить источники сигнала... На пример, если отсутствует звук в режиме радио, нажмите на иконку "DVD" и сразу же нажмите иконку "радио"... Звук появится...
Записан
www.soundspeed.ru / www.prado-tuning.ru ТО, тюнинг, доп. оборудование, эффективная защита от угона автомобилей семейства TOYOTA/LEXUS.
С сохранением дилерской гарантии!
(495)775-43-85, доб.1

Ahlam 222

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +39/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 576
  • Город: M.О
  • Город:
    • Prado 150 комфорт

Uks а про звук можно подробнее, по сравнению со штатным.
Записан

Uks

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • Город:
    • LC 150

При пропадании звука вовсе не обязательно глушить двигатель... Достаточно просто переключить источники сигнала... На пример, если отсутствует звук в режиме радио, нажмите на иконку "DVD" и сразу же нажмите иконку "радио"... Звук появится...
Да я вроде пробовал раньше так делать-балдарис,звука нет.Сейчас проверить не могу-уже дней пять как не сбоит(фантом услышал меня что ли? 8D)
Uks а про звук можно подробнее, по сравнению со штатным.
К сожалению,со штатным ГУ ездил менее одной недели,поэтому особо сравнивать не с чем.На мой дилетантский взгляд-сейчас звук очень достойный.Плюс большой выбор настройки звука под себя.
Записан