'bitrix:im.messenger' is not a component

Ссылки на связанные события

  • Экспедиция в САМАРУ!: 22 08 2014 - 24 08 2014

Автор Тема: Экспедиция в САМАРУ - 22-24 августа 2014  (Прочитано 13037 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Мягколапка

  • Гость
Re: Экспедиция в САМАРУ - 22-24 августа 2014
« Ответ #30 : 05 08 2014, 01:11:44 »

а Сереня входит в программу экскурсий)
...входит и выходит....))) А для тебя Злыдень, будет даже маленький сюрпрайс  icon_crazy2..))))
чо-то я уже очкую)
Да ты не очкуй) они ко мне тогда большой компанией грозились приехать) приехал один Бизон...)))
Записан

Иван63

  • Управляй ,а не мечтай!!!!!!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2639/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11994
  • Город: Тольятти-Самара
  • PRADO 95 5VZ
Re: Экспедиция в САМАРУ - 22-24 августа 2014
« Ответ #31 : 05 08 2014, 07:13:37 »

а Сереня входит в программу экскурсий)
...входит и выходит....))) А для тебя Злыдень, будет даже маленький сюрпрайс  icon_crazy2..))))
чо-то я уже очкую)
Да ты не очкуй) они ко мне тогда большой компанией грозились приехать) приехал один Бизон...)))
не в бровь , а в глаз!!!!)))))
Записан

Егоров

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +450/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42260
  • Город: Nerezinovsk
Re: Экспедиция в САМАРУ - 22-24 августа 2014
« Ответ #32 : 05 08 2014, 13:54:24 »

Парни! Я в Москве. Сегодня катался по центру и даже успел заметить золотистый 150-й с клубной наклейкой yes Посигналил, рукой помахал, реакции не последовало. ???
Что касается дороги, то по М5 ехать многие не советуют ввиду большого количества участков с ремонтом дороги и еще большего количества засад ДПС. Сам ехал через Димитровград, Ульяновск, Нижний Новгород и не пожалел ни разу! Гаишников на трассе по всему пути следования не встретил вообще. Единственный минус - Нижний весь в камерах, но это ерунда и почти постоянные 140 км/ч вполне все минусы компенсируют ok
Так что ждем в гости!!! icon_friends.

Сколько людей - столько мнений.  8D
Пару недель назад был небольшой круиз по М5 до Чебоксар, Ульяновска и через Сызрань обратно в Нерезиновую. Оч понравилось! Ни ДПСников, ни камер (во всяком случае мало и тех, и других).
Одновременно со мной из Димитровграда в Мск выехали ребятули. И поехали они как раз через Нижний. Опплевали и опплевались больше ездить через Нижний. Да и сам пару лет назад часто в Нижний ездил на машине. В общем, дорога испортилась.
Мой совет: ехать через Рязань. Хоть там и ремонт, но не страшно. Главное, выехать из Москвы  ;D
Записан

Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. (с) М.И. Кутузов
«Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни»

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Экспедиция в САМАРУ - 22-24 августа 2014
« Ответ #33 : 05 08 2014, 17:16:51 »

Парни! Я в Москве. Сегодня катался по центру и даже успел заметить золотистый 150-й с клубной наклейкой yes Посигналил, рукой помахал, реакции не последовало. ???
Что касается дороги, то по М5 ехать многие не советуют ввиду большого количества участков с ремонтом дороги и еще большего количества засад ДПС. Сам ехал через Димитровград, Ульяновск, Нижний Новгород и не пожалел ни разу! Гаишников на трассе по всему пути следования не встретил вообще. Единственный минус - Нижний весь в камерах, но это ерунда и почти постоянные 140 км/ч вполне все минусы компенсируют ok
Так что ждем в гости!!! icon_friends.

Сколько людей - столько мнений.  8D
Пару недель назад был небольшой круиз по М5 до Чебоксар, Ульяновска и через Сызрань обратно в Нерезиновую. Оч понравилось! Ни ДПСников, ни камер (во всяком случае мало и тех, и других).
Одновременно со мной из Димитровграда в Мск выехали ребятули. И поехали они как раз через Нижний. Опплевали и опплевались больше ездить через Нижний. Да и сам пару лет назад часто в Нижний ездил на машине. В общем, дорога испортилась.
Мой совет: ехать через Рязань. Хоть там и ремонт, но не страшно. Главное, выехать из Москвы  ;D
в 4 часа думаю выедем 8D
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))
Re: Экспедиция в САМАРУ - 22-24 августа 2014
« Ответ #34 : 05 08 2014, 18:14:40 »

Эхх вы! На мою историческую родину и без меня! (((
Вот если ты на свою историческую родину не приедешь.... Это будет преступление не только перед родиной, но и перед всем человечеством. ... Да и совесть потом замучает.... Котову там с собой забери, она давно в штольни рвется!!!


Эхх вы! На мою историческую родину и без меня! (((
Почему без тебя - поехали снами! icon_dan7

Эхх вы! На мою историческую родину и без меня! (((
Натаха, это судьба, ты просто обязана поехать...мы научим тебя, как заблудится в штольнях и ходить по воде на необитаемый остров....)))


Да я то ЗА всеми конечностями! icon_friends icon_friends icon_friends Тока я 22 вечером из отпуска возвращаюсь. Не успеваю. Так что без меня... :'(
Буду фотоотчет смотреть!  :-*
Записан

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА
Re: Экспедиция в САМАРУ - 22-24 августа 2014
« Ответ #35 : 05 08 2014, 18:34:06 »

.....они ко мне тогда большой компанией грозились приехать) приехал один Бизон...)))
..вот и вскружила ты Бизону голову, до сих пор жену твоим именем по ночам бредит... post
Записан

Мягколапка

  • Гость
Re: Экспедиция в САМАРУ - 22-24 августа 2014
« Ответ #36 : 05 08 2014, 20:35:43 »

.....они ко мне тогда большой компанией грозились приехать) приехал один Бизон...)))
..вот и вскружила ты Бизону голову, до сих пор жену твоим именем по ночам бредит... post
Врундель)))
Записан

Наталька

  • Мечта о пятнице — самая распространенная среди работающего населения. Она начинается уже в понедельник и продолжается четыре дня в неделю.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8992
  • Город: город С А М А Р А
    • Hyundai ix-25
Re: Экспедиция в САМАРУ - 22-24 августа 2014
« Ответ #37 : 06 08 2014, 21:07:45 »

 Так кто еще в гости к нам????
Записан
нет ничего не возможного, на невозможное требуеться чуточку больше времени, чем на возможное

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Экспедиция в САМАРУ - 22-24 августа 2014
« Ответ #38 : 06 08 2014, 22:27:10 »

але прадо клуб что очкуем? поехали в Самару! незабываемые впечатления хотите разменять на очередную пьянку на даче?)
Записан

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)
Re: Экспедиция в САМАРУ - 22-24 августа 2014
« Ответ #39 : 10 08 2014, 22:29:51 »

але прадо клуб что очкуем? поехали в Самару! незабываемые впечатления хотите разменять на очередную пьянку на даче?)
Точно!!! Как-то неактивно записываетесь!!! ??? ??? ???
Записан