'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нападение байкера на Клубную Машину!!!  (Прочитано 200058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42407
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

лепить минус(сопровождая его краткой повестью о себе самом...)

Не дождёсся )) лови плюс ))
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

Да Бог с ними (с Вами). Едите Вы быстрее, можете пролезть там где я не пролезу (по рядам), но я не могу понять почему я должен крутить башкой на 360 градусов и шарахаться от неизвестно откуда появившегося байкера, если я еду в своем ряду??????? Почему я должен сдвигаться в своем ряду, уступая место ему???? Я должен сдвинуться на соседний авто? Или я должен сдвинуться на такого же байкера с другой стороны???? Почему я не могу приоткрыть дверь в крайнем левом ряду на МКАДе )))) , стоя в пробке)))) да просто по определению между мной и отбойником не должно быть никого!!!! Давай те соблюдать ПДД и не будет взаимных обид и разборок. Вот сегодня на МКАДе в левом ряду я подвинулся и пропустил мотоцикл (сам офигел от своего поступка icon_crazy2 ;D), который видно долго плелся за мной. Я его не пускал не потому, что я такой упертый, а потому, что я и не смотрел в левое зеркало. А зачем мне туда смотреть???  ВСЕ СТОЯТ и ТАМ НИКОГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!!!

Бесполезно объяснять упёрному взрослому дяде, про элементарную вежливость на дороге.
А так-то да, никто никому ничего не должен. Стой себе. Не смотри никуда. Принципиально. Объезжаем и таких )))
Только злобой особо не давитесь  8D
Могу ответить только твоими же словами... Все правильно пишешь... Бесполезно объяснять упёртому взрослому дяде, про элементарную вежливость на дороге. Только злобой особо не давитесь  8D
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42407
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

ПолСотый, ответ в стиле типа "сам дурак"?

Яж как раз наоборот. пишу о терпимости и вежливости. как я разговариваю с водителями машин. как сам пропускаю и т.д.

А у тебя: не буду, не обязан. Вот пропустил же байкера - видишь, и самому понравилось  ;)
У нас нет злобы. Мы всё равно найдём как объехать упёртого ))) Злоба у автомобилистов почему-то...

пс: а вобщем. лови плюс! начнём с малого )))
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Giant

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 214
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Прадо 3л.ТD MT

Машину всегда можно починить после столкновения с мотоциклистом,а вот мотоциклиста врят ли...И уже не важно будет кто виноват...
Записан

gtfo

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 102

ПолСотый, ответ в стиле типа "сам дурак"?

Яж как раз наоборот. пишу о терпимости и вежливости. как я разговариваю с водителями машин. как сам пропускаю и т.д.

А у тебя: не буду, не обязан. Вот пропустил же байкера - видишь, и самому понравилось  ;)
У нас нет злобы. Мы всё равно найдём как объехать упёртого ))) Злоба у автомобилистов почему-то...

пс: а вобщем. лови плюс! начнём с малого )))
Ты такой один, а остальных байкеров много! Обязательно уступлю тебе дорогу, когда на моте будешь.)))
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42407
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Ты такой один, а остальных байкеров много! Обязательно уступлю тебе дорогу, когда на моте будешь.)))

Как узнаешь именно меня?  ;)
нас таких много, поверь

Ублюдков, летающих по рядам, тоже хватает, но они сами выбирают свою дорогу .... как и дебилов, переползающих ряды без поворотников. Вижу таких каждый день и помногу. На А8, геликах, панамерах и бентлях. Им, видать, впадлу простым смертным что-то показывать ))))

пс: и тебе плюс!  pif
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42407
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Машину всегда можно починить после столкновения с мотоциклистом,а вот мотоциклиста врят ли...И уже не важно будет кто виноват...

Правильно. Жалеть нас надо  :-[
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Giant

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 214
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Прадо 3л.ТD MT

 ;) Я на МТ-01 катаю... :) И скажу что все мои 3 аварии были из-за банального отсутствия включенных поворотников..Даже если вы через двойную сплошную и под знак запрещающий делаете манёвр - будьте добры показывать всем свои намерения...
Записан

Дедужко

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +662/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3729
  • Город: Тюмень
    • 150 1kd

пишу о терпимости и вежливости.
вежливость - да. терпимость - с чего ради? речь же о том, что башкой нужно крутить, чтоб не помочь хрусту хрустнуть? мне вот не надо башкой крутить, я в шашки часто играю на дороге, периферийного зрения и беглой фокусировки на раздражающих глаз объектах хватает в 100% случаев, если нет в попу ужаленных мотоциклистов. а если оно прёт на все деньги - хоть закрутись башкой, среагировать не успеешь. еще сильней крутить надо? или ряд как можно реже менять? а может скорость скинуть еще?
всё это напоминает мне анекдот:

Вася вернулся домой после десяти лет отсидки, не предупредив жену. Открывает дверь и слышит из ванной какой-то плеск. Он - туда, а там жена в неглиже нагнувшись над ванной белье стирает. Вася, потеряв голову, подскакивает к жене и безо всяких прелюдий начинает ее любить. Жена в трансе. Задыхаясь, поворачивается к мужу:
- Вась... Вась... ну ты бы хоть слово... ласковое... сказал, а?... Приласкал бы...
Вася в ответ, хлопнув жену по заду:
- Все ништяк, браток... все ништяк...

и вот когда кто-то терпит на дороге, пропускает в ряд дерзкого подрезальщика, шарахается от мотоцикла или при виде ментов превращается в парализованную черепаху, мне хочется хлопнуть его по плечу и печально так сказать "да всё ништяк, браток".
нет места терпению, имхо. пока будут терпилы - будут и отморозки, заставляющие терпеть.
Записан
хотел вас встретить хлебом солью, да хлеб в берданку не впихнёшь...

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе

;) Я на МТ-01 катаю... :) И скажу что все мои 3 аварии были из-за банального отсутствия включенных поворотников..Даже если вы через двойную сплошную и под знак запрещающий делаете манёвр - будьте добры показывать всем свои намерения...
Если человек делал поворот налево, то он делал это с крайней левой полосы движения. Следовательно, левее его никого не должно быть. Он убедился, что навстречу никто не едет и стал делать маневр. А тут  мотоциклист влетает в него.. Водителю 1500 штрафа за пересечение разметки, а мотоциклист - виновник ДТП. Тоже самое направо.
Нефиг ездить по междурядью. В пробке объезжать стоячие машины - это еще ладно, тут скорости другие, а в движении.. Ладно, что хоть жив остался.
Записан