'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю Prado 120, 2008 г.в., 4л, R1  (Прочитано 5841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rubenoid

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Город:
    • TLC Prado 120, 4л
Re: Продаю Prado 120, 2008 г.в., 4л, R1
« Ответ #20 : 07 08 2014, 12:28:54 »

rubenoid, судя по фото машина в очень приличном состянии.
А давно у Вас?
Я немного в первом посте об этом писал. Подробнее так. Я в организации (крупной) работаю в руководящем составе, где мы в 2008 несколько таких авто для руководства покупали. Часть была R1, часть R2. Прошлым летом в целях сокращения расходов парк автомобилей пересматривали, вместо Прадо седаны купили. Соответственно эту машину я в июле 2013 выкупил. До этого непосредственно на ней ещё год ездил. Перед покупкой уточнял у наших транспортников - сказали эта машина единственная которая в ДТП не была. Остальные хоть раз но "отметились". Скручиванием пробега естественно тоже никто не занимался, т.к. покупал я её на своей же фирме. За прошедший год я даже 10 тыс. км. не наездил, т.к. на работу на служебной возят. За некоторое время до покупки успел за казённый счёт поменять передние ступицы в сборе. Там подшипники стучать начали. За прошедший год я масло поменял и колодки по кругу. Сейчас если до продажи до 150 тыс.км доезжу масло опять придётся менять, т.к. срок очередного ТО. Я машину специально для продажи не готовил, на диагностику не заезжал. Но по ощущения при езде ни каких вопросов не возникает - всё работает, ничего не стучи. Если потенциальный покупатель в процессе диагностики чего-то найдет - это повод для обсуждения цены.
Подавать в принципе не собирался, но так сложились обстоятельства что пришлось жильё в ипотеку брать. И теперь получается что половина стоимости квартиры стоит под окном и на неё голуби ср...т. Хочу продать и взять что-нибудь тоже б/у но попроще, подешевле.
Записан

Мыслитель

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +135/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1210
  • Город: Санкт-Петербург
    • Q7 3.0d quattro
Re: Продаю Prado 120, 2008 г.в., 4л, R1
« Ответ #21 : 07 08 2014, 12:53:57 »

rubenoid, судя по фото машина в очень приличном состянии.
А давно у Вас?
Я немного в первом посте об этом писал. Подробнее так. Я в организации (крупной) работаю в руководящем составе, где мы в 2008 несколько таких авто для руководства покупали. Часть была R1, часть R2. Прошлым летом в целях сокращения расходов парк автомобилей пересматривали, вместо Прадо седаны купили. Соответственно эту машину я в июле 2013 выкупил. До этого непосредственно на ней ещё год ездил. Перед покупкой уточнял у наших транспортников - сказали эта машина единственная которая в ДТП не была. Остальные хоть раз но "отметились". Скручиванием пробега естественно тоже никто не занимался, т.к. покупал я её на своей же фирме. За прошедший год я даже 10 тыс. км. не наездил, т.к. на работу на служебной возят. За некоторое время до покупки успел за казённый счёт поменять передние ступицы в сборе. Там подшипники стучать начали. За прошедший год я масло поменял и колодки по кругу. Сейчас если до продажи до 150 тыс.км доезжу масло опять придётся менять, т.к. срок очередного ТО. Я машину специально для продажи не готовил, на диагностику не заезжал. Но по ощущения при езде ни каких вопросов не возникает - всё работает, ничего не стучи. Если потенциальный покупатель в процессе диагностики чего-то найдет - это повод для обсуждения цены.
Подавать в принципе не собирался, но так сложились обстоятельства что пришлось жильё в ипотеку брать. И теперь получается что половина стоимости квартиры стоит под окном и на неё голуби ср...т. Хочу продать и взять что-нибудь тоже б/у но попроще, подешевле.

Без обид, Но:
Цитировать
Я в организации (крупной) работаю в руководящем составе
и
Цитировать
пришлось жильё в ипотеку брать
8D

По роду деятельности знаю много людей которые действительно работают в крупной компании руководителями и из них ни один человек ипотеку не взял. Имхо.
Записан

Dust190

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +154/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2222
  • Город: Москва
  • Город:
    • GX470 2004 г.
Re: Продаю Prado 120, 2008 г.в., 4л, R1
« Ответ #22 : 07 08 2014, 13:31:33 »

По роду деятельности знаю много людей которые действительно работают в крупной компании руководителями и из них ни один человек ипотеку не взял. Имхо.

да ладно, зачем сразу к человеку прикапываться, у всех по разному.
Я например знаю очень многих кто хорошо зарабатывает и брал квартиру в ипотеку, и при этом первоначальный платеж был от продажи машины, после чего или брали в кредит другую новую подешевле или совсем дешевую б/у машину.
Ну выходит так у многих, не могут копить даже при серьезном доходе, да и копить в нашей стране опасно, тем более такие суммы на покупку квартиры..

Записан

rubenoid

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Город:
    • TLC Prado 120, 4л
Re: Продаю Prado 120, 2008 г.в., 4л, R1
« Ответ #23 : 07 08 2014, 13:35:11 »

Без обид, Но:
Цитировать
Я в организации (крупной) работаю в руководящем составе
и
Цитировать
пришлось жильё в ипотеку брать
8D

По роду деятельности знаю много людей которые действительно работают в крупной компании руководителями и из них ни один человек ипотеку не взял. Имхо.
[/quote]

Да я не обижаюсь и тема в общем-то не про уровень дохода. Я указал про руководящий состав только лишь для того, чтобы было понятно почему я ездил за рулём дорогого служебного автомобили и почему смог его выкупить. Поверьте не любому работнику организации позволено и первое и второе. Кроме того я не сказал что я руководитель всей фирмы, а работаю в руководящем составе. Содержащиеся в Вашей фразе "которые действительно работают" сомнения, легко развеять - кому это так важно могу пригласить к себе в офис, в котором я действительно работаю, в личный кабинет, показать оригиналы документов когда и у кого данный автомобиль был приобретён.
И видимо мне должно быть очень стыдно, что ни я сам, ни кто из тех людей которых я знаю, не может вот так внезапно когда это надо, в течении двух месяцев вдруг чисто на зарплату прикупить квартирку, а должен иметь дело с этой позорной ипотекой.
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: Продаю Prado 120, 2008 г.в., 4л, R1
« Ответ #24 : 07 08 2014, 13:57:34 »

rubenoid, судя по фото машина в очень приличном состянии.
А давно у Вас?

Без обид, Но:
Цитировать
Я в организации (крупной) работаю в руководящем составе
и
Цитировать
пришлось жильё в ипотеку брать
8D

По роду деятельности знаю много людей которые действительно работают в крупной компании руководителями и из них ни один человек ипотеку не взял. Имхо.
И у нас в компании в долг не дают((( Потому и ипотека
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

mirrild

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 510
  • Город: Пермь
    • Prado 120 4.0
Re: Продаю Prado 120, 2008 г.в., 4л, R1
« Ответ #25 : 07 08 2014, 18:18:04 »

Кенгурин не продашь отдельно? ;)
Записан

rubenoid

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Город:
    • TLC Prado 120, 4л
Re: Продаю Prado 120, 2008 г.в., 4л, R1
« Ответ #26 : 07 08 2014, 21:01:27 »

Кенгурин не продашь отдельно? ;)
нет. а что такой дефицит что с живой машины надо снимать?
Записан

mirrild

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 510
  • Город: Пермь
    • Prado 120 4.0
Re: Продаю Prado 120, 2008 г.в., 4л, R1
« Ответ #27 : 08 08 2014, 14:21:54 »

Нет) новый накладно. я так помогу распродать и помочь с ипотекой ;D
Записан

rubenoid

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Город:
    • TLC Prado 120, 4л
Re: Продаю Prado 120, 2008 г.в., 4л, R1
« Ответ #28 : 08 08 2014, 14:31:49 »

Нет) новый накладно. я так помогу распродать и помочь с ипотекой ;D
Боюсь к тому моменту я её уже и так выплачу :)
Записан

rubenoid

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Город:
    • TLC Prado 120, 4л
Re: Продаю Prado 120, 2008 г.в., 4л, R1
« Ответ #29 : 09 08 2014, 23:39:15 »

Теме АП! Авто ещё в продаже.
Записан