'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Опыт установки магнитов на TLCP 150 двигатель 2,7 (фото отчё  (Прочитано 12887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ruuzza

  • Нужно верить в чудеса
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +110/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2198
  • Город: Уфа
  • Всё сбудется, стоит только расхотеть. (с)
    • 150

Да, в интервью про Крым

ага, понятно
Записан
Башкирия, отмечаемся ТУТ
-------------------------------
Никогда не говори "никогда"!

-Sl@yter-

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +84/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1677
  • Город: Москва
  • TLC Prado 4.0

Давно лежит без дела поисковый магнит диаметром 150 мм и усилием отрыва 400 кг. Думаю закрпить эту "шайбу" на прямо на бак. newrus 8D

P.S. Конечно, всегда относился с улыбкой и большим удивлениям к людям верящим в различные "компакт параболики", это абсолютно нормально бы смотрелось лет 10 назад на каком-нибудь калинофоруме, странно смотрится на прадовском форуме сегодня, и будет выглядеть просто нонсенсом на клубе бмв. ;D 8D ;D Поскольку, деньги уже давно перестали валяться под ногами, и теперь, чтобы заработать на нормальный авто, надо все же напрягать мозги (у кого они есть), поэтому меня и удивляет, как может человек сумевший заработать 1.5-2 млн верить во всякую хрень и приводить убийственные аргументы, которые отсекают дальнейшие дискуссии. А может во всем виноваты кредиты??? 8D 8D icon_friends
Записан
Ветер, ветер - ты могуч, ты гоняешь стаи туч.
Слушай ветер: "Туч не надо, пригони Лэнд Крузер Прадо"

ruuzza

  • Нужно верить в чудеса
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +110/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2198
  • Город: Уфа
  • Всё сбудется, стоит только расхотеть. (с)
    • 150

А может во всем виноваты кредиты??? 8D 8D icon_friends

Ани-с, ани-с...
Записан
Башкирия, отмечаемся ТУТ
-------------------------------
Никогда не говори "никогда"!

Carden

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +268/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1568
  • Город: Мытищи
  • Город:

Вот вам смешно, а меня этот товарищ лично пытался в секту магнитную притянуть год назад в киеве на площади автовокзала, правдо был он пешком  8) Буквально на днях визитку выкинул, бережно провозил её почти год  ;)
Записан

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +431/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2852
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7

Да какие кредиты. Реклама обычная, может завязан с этим бизнесом. Все равно кто-то клюнет.
Записан
Иная простота хуже воровства

PROSTO IGOR

  • КУДА ДЫМ--ТУДА И ВЕТЕР!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +348/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10374
  • Город: Украина,ДНЕПРОПЕТРОВСК
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК
    • LC PRADO150 2,7Л

Вот вам смешно, а меня этот товарищ лично пытался в секту магнитную притянуть год назад в киеве на площади автовокзала, правдо был он пешком  8) Буквально на днях визитку выкинул, бережно провозил её почти год  ;)
Если речь идёт обо мне-то ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ. Я года два не был в Киеве. Визитками ещё не обзавёлся.В магнитной секте не состою.
Записан
КУДА ДЫМ----ТУДА И ВЕТЕР!

PROSTO IGOR

  • КУДА ДЫМ--ТУДА И ВЕТЕР!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +348/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10374
  • Город: Украина,ДНЕПРОПЕТРОВСК
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК
    • LC PRADO150 2,7Л

Да какие кредиты. Реклама обычная, может завязан с этим бизнесом. Все равно кто-то клюнет.
Уважаемый ИВАН! В самом начале темы написал-это НЕ РЕКЛАМА. С данным бизнесом не завязан.Поделился своим опытом.Прочитал ВАШИ отзывы,за которые ВСЕМ благодарен.Ещё раз СПАСИБО за понимание.
Записан
КУДА ДЫМ----ТУДА И ВЕТЕР!

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Вот вам смешно, а меня этот товарищ лично пытался в секту магнитную притянуть год назад в киеве на площади автовокзала, правдо был он пешком  8) Буквально на днях визитку выкинул, бережно провозил её почти год  ;)
Если речь идёт обо мне-то ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ. Я года два не был в Киеве. Визитками ещё не обзавёлся.В магнитной секте не состою.
Ну и как мы это можем проверить ? ;)
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

шайтан

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 113
  • Город: Омск
    • 120-2UZ 150-1GR

PROSTO IGOR, какой эффект от магнитов, есть объективные данные?
Эксперимент поставить не трудно, например, проехать один и тот же участок дороги в одну сторону с магнитами и в ту же сторону без на круизе и сравнить расход по трип-компу.
О том что магниты не дают эффекта фактов тоже никаких не приводилось.
Записан

PROSTO IGOR

  • КУДА ДЫМ--ТУДА И ВЕТЕР!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +348/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10374
  • Город: Украина,ДНЕПРОПЕТРОВСК
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК
    • LC PRADO150 2,7Л

PROSTO IGOR, какой эффект от магнитов, есть объективные данные?
Эксперимент поставить не трудно, например, проехать один и тот же участок дороги в одну сторону с магнитами и в ту же сторону без на круизе и сравнить расход по трип-компу.
О том что магниты не дают эффекта фактов тоже никаких не приводилось.
Писал выше-расход уменьшился примерно на 10%. При средней скорости по трассе 100 км/час расход 9,5 л. В городе при средней скорости 35-не более 13. Круиза к сожалению нет.После установки магнитов обороты холостого хода снизились на прогретой машине с 800 до 750.Такой же эффект с расходом был на предыдущем авто Santa Fe(двигатель 2,0),и по расходу примерно 10%.
Записан
КУДА ДЫМ----ТУДА И ВЕТЕР!