'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши САНКЦИИ!  (Прочитано 2802 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

пентагон24107

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5548
  • Город: Бурятия, Улан-Удэ
  • Город:
    • прадо
Re: Наши САНКЦИИ!
« Ответ #110 : 29 09 2014, 18:56:18 »

можно и нашу кухню использовать, тока гамбургер разве хуже наших пирожков при условии, что наполнение одинаковое.  пусть потребитель решает.
конечно, пирожки лучше! ...ты хоть раз пробовал пластмассу от макдональдса?
Пробовал и скажу, что наши не прошли тест т.к. мука не соответствовала ГОСТу, а мясо на половину оказалось плазмой крови, но это я про Улан-Удэ, а в других  городах не знаю. Вы сами подумайте как могут оставаться цены на пирожки, курники и т.д. почти на одном уровне с прежними ценами. Я понимаю, что на этом рынке пирожков очень много работают узбеков и т.д. кто не платит налоги и делает это всё на дому. А если на промышленном уровне, то можно и многие это делают особенно в Иркутске( опять таки про другие города не знаю) вместо мяса используют плазму крови и т.д. Для примера если вы брали в магазине пельмени полуфабрикаты и видели в них фарш в виде гладкого и одноструктурного шарика, то это первый признак присутствия плазмы крови.
Мы с другом занимались производством пирожков и один раз на его крузаке нужно было сделать срочную доставку до точки, нарушили знак и нас остановил гаишник. На вопрос куда торопимся честно сказали везём пирожки на точку, он не поверив попросил открыть машину, а там полная машина пирожков и тут он просто ах....л от 200-ки полной пирожков, а друган ещё говорит: и вот так каждый день. У гайца на лице написано было: нахрена он пошёл в ГАИ, когда на пирожках такие бабки зарабатывают.
Записан

скептик

  • Гость
Re: Наши САНКЦИИ!
« Ответ #111 : 29 09 2014, 18:59:45 »

можно и нашу кухню использовать, тока гамбургер разве хуже наших пирожков при условии, что наполнение одинаковое.  пусть потребитель решает.
конечно, пирожки лучше! ...ты хоть раз пробовал пластмассу от макдональдса?
Пробовал и скажу, что наши не прошли тест т.к. мука не соответствовала ГОСТу...
пирожки из хорошей муки и остальных ингридиентов я прбовал. наши. из столовки. очень дешевые...очень много родственников, в том числе и матушка, работают в общепите и дерьмо из макдональдса явно рядом не стоит
Записан

John Kerry

  • Гость
Re: Наши САНКЦИИ!
« Ответ #112 : 29 09 2014, 19:00:55 »

и ета) непокупайте доллары))  icon_crazy2 сидите в рубле))  8)
Записан

пентагон24107

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5548
  • Город: Бурятия, Улан-Удэ
  • Город:
    • прадо
Re: Наши САНКЦИИ!
« Ответ #113 : 29 09 2014, 19:01:32 »

тяжело отказаться от всего, она заполонили наш рынок.


А никому не кажется,  что 90% означенного производится в России (или около 90%). На фабриках, где наши же люди и работают, в основном из нашего же сырья. Им работу бросить что ли?
Согласен с ним! и я допускаю, что половина или около того это покупатели вашего товара или ваших услуг! Поэтому я ещё раз повторюсь, я за санкции против запада и в тоже время-ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЮ!
Записан

скептик

  • Гость
Re: Наши САНКЦИИ!
« Ответ #114 : 29 09 2014, 19:05:17 »

тяжело отказаться от всего, она заполонили наш рынок.


А никому не кажется,  что 90% означенного производится в России (или около 90%). На фабриках, где наши же люди и работают, в основном из нашего же сырья. Им работу бросить что ли?
Согласен с ним! и я допускаю, что половина или около того это покупатели вашего товара или ваших услуг! Поэтому я ещё раз повторюсь, я за санкции против запада и в тоже время-ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЮ!
а что, все что на картинке - уже запретили?
Записан

пентагон24107

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5548
  • Город: Бурятия, Улан-Удэ
  • Город:
    • прадо
Re: Наши САНКЦИИ!
« Ответ #115 : 29 09 2014, 19:09:38 »

=скептик
пирожки из хорошей муки и остальных ингридиентов я прбовал. наши. из столовки. очень дешевые...очень много родственников, в том числе и матушка, работают в общепите и дерьмо из макдональдса явно рядом не стоит
Это же просто отлично!
Но опять таки повторюсь: ПРИ ОДИНАКОВОМ НАПОЛНИТЕЛЕ ГАМБУРГЕР НЕ БУДЕТ ХУЖЕ ПИРОЖКОВ.
мне кажется весь этот скандал вокруг макдональдса-заказным, потому что другие такого же типа спокойно работают и никто про них не шумит то.

Записан

Вoeng

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +744/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6136
  • Город: восток Северо-Запада РФ
  • Город:
    • TLC 150 дизель
Re: Наши САНКЦИИ!
« Ответ #116 : 29 09 2014, 21:25:33 »

=скептик
пирожки из хорошей муки и остальных ингридиентов я прбовал. наши. из столовки. очень дешевые...очень много родственников, в том числе и матушка, работают в общепите и дерьмо из макдональдса явно рядом не стоит
Это же просто отлично!
Но опять таки повторюсь: ПРИ ОДИНАКОВОМ НАПОЛНИТЕЛЕ ГАМБУРГЕР НЕ БУДЕТ ХУЖЕ ПИРОЖКОВ.
мне кажется весь этот скандал вокруг макдональдса-заказным, потому что другие такого же типа спокойно работают и никто про них не шумит то.
Заказным и показным! Не любитель фастфуда, ел там один раз, от отсутствия альтернативы.
Записан

скептик

  • Гость
Re: Наши САНКЦИИ!
« Ответ #117 : 30 09 2014, 11:21:23 »


мне кажется весь этот скандал вокруг макдональдса-заказным, потому что другие такого же типа спокойно работают и никто про них не шумит то.


правильно кажется!
Записан