'bitrix:im.messenger' is not a component

Ссылки на связанные события

  • Возлагаем цветы к Памятнику во Ржеве - 27.09.14: 27 09 2014

Автор Тема: Возлагаем цветы к Памятнику во Ржеве - 27.09.14  (Прочитано 21878 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Lemur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +129/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5161
  • Город: РФ
  • Бомбардье - это тоже Прадик, но маленький!
    • Ренж Ровер и 150й +

Игорь, от меня и всей семьи тебе огромное спасибо за шашлык!!! Это было что-то!!! Скинь, пожалуйста, рецепт маринада.
Записан

Коль-Колич

  • Николай
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +36/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 521
  • Город: Тверская область
    • LCP 120 был...

очень жаль,что у меня не получилось приехать(( 8)
Записан
Лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть!

ева

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +24/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11404

чудненько было, Стрелок - ты суперорганизатор и затейник ))) в ваш дом Сталина можно организовывать туры со всей страны, уникальные места, панорама в музее тоже шикарная, затмевает бородинскую, ну и в секретную военную часть попасть на такую выставку оружия, мечту шпиона, тоже не каждый день удается)) а уж про твою медвежатину и лосятину вообще молчу, это для гурманов)) ни секунды не пожалела, что поехала во Ржев, очень интересный город у Вас! обязательно приедем на реконструкцию, зови, заметано.
Злой, это твоя благодарность за интересные покатушки? зато попробовал себя в роли Рембо в диких джунглях - джип мчится, ты на подножке, ветки по морде )) кто тебя еще так покатает)) свой джип жалко будет об тебя ломать, а Тойоте все равно ))) в следующий раз попробуем трюк, когда машина мчится на столб и герой обходит его в лихом прыжке через голову))) ты пока тренируйся )))
Записан
- Девушка, почему мы с Вами еще не знакомы?
- Бог бережет тебя, глупое создание.

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива

Игорь, от меня и всей семьи тебе огромное спасибо за шашлык!!! Это было что-то!!! Скинь, пожалуйста, рецепт маринада.
приправа из магазина + лук и все на сутки в  майонез, он дает сочность мяса newrus
Записан

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива

чудненько было, Стрелок - ты суперорганизатор и затейник ))) в ваш дом Сталина можно организовывать туры со всей страны, уникальные места, панорама в музее тоже шикарная, затмевает бородинскую, ну и в секретную военную часть попасть на такую выставку оружия, мечту шпиона, тоже не каждый день удается)) а уж про твою медвежатину и лосятину вообще молчу, это для гурманов)) ни секунды не пожалела, что поехала во Ржев, очень интересный город у Вас! обязательно приедем на реконструкцию, зови, заметано.
Злой, это твоя благодарность за интересные покатушки? зато попробовал себя в роли Рембо в диких джунглях - джип мчится, ты на подножке, ветки по морде )) кто тебя еще так покатает)) свой джип жалко будет об тебя ломать, а Тойоте все равно ))) в следующий раз попробуем трюк, когда машина мчится на столб и герой обходит его в лихом прыжке через голову))) ты пока тренируйся )))
:-[ :-[ :-[ ok лады 8)
Записан

Slastena

  • Гвардии
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +294/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2977
  • Город: Город-герой Москва

чудненько было, Стрелок - ты суперорганизатор и затейник ))) в ваш дом Сталина можно организовывать туры со всей страны, уникальные места, панорама в музее тоже шикарная, затмевает бородинскую, ну и в секретную военную часть попасть на такую выставку оружия, мечту шпиона, тоже не каждый день удается)) а уж про твою медвежатину и лосятину вообще молчу, это для гурманов)) ни секунды не пожалела, что поехала во Ржев, очень интересный город у Вас! обязательно приедем на реконструкцию, зови, заметано.
Злой, это твоя благодарность за интересные покатушки? зато попробовал себя в роли Рембо в диких джунглях - джип мчится, ты на подножке, ветки по морде )) кто тебя еще так покатает)) свой джип жалко будет об тебя ломать, а Тойоте все равно ))) в следующий раз попробуем трюк, когда машина мчится на столб и герой обходит его в лихом прыжке через голову))) ты пока тренируйся )))
Ева, а ты строга. А приехать в город Ржев, на реконструкцию не вопрос. Игорь всё было чудненько! icon_hallo
Записан
Я люблю детей, а уж сам процесс....
Не учи отца и баста!

Алёна

  • Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1566/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35854
  • Город: Донецк - Птица Феникс. И будет ТАК!
    • PRADO 120, 4л

Она вела себя прилично.

спасибо)))
Записан
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.....

АКФ71

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +106/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5477
    • 120 R2 черный г.н.999

Встреча супер! Всем спасибо и отдельное СПАСИБО Игорю.Музчина с большущей буквы.
Записан

Евгений 040

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +5522/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11378
  • Город: Москва (район Бутово)
  • Город: Москва-Калужская область
    • 120 4л. 2006=>120 4л. 2008

Господин президент в юбилейный год 70-летия победы мы не будем чтить память предков? 
Я к тому, что как то на фоне ваших заграничных поездок вы совсем забыли о Родине и о святом!!!
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Господин президент в юбилейный год 70-летия победы мы не будем чтить память предков? 
Я к тому, что как то на фоне ваших заграничных поездок вы совсем забыли о Родине и о святом!!!
В сентябре и поедем )
А ты что ясновидящий и читаешь чужие мысли, чтобы судить кто что помнит и кто что забыл? )
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!