'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Очень неожиданно продаю Prado 120, 2007г.в.  (Прочитано 4882 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Севик

  • Наблюдаю с интересом за беспощадным боем...во мне воюют ангел с бесом - сочувствую обоим!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +121/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4527
  • Город: Архангельск
  • был 120 4.0 пневма

Всё бы ничего, но бежевый салон?!... Это такой уход нужен, я за каждую каку в чёрном салоне  Аута XL на жену с ребёнком ору, а с таким салоном боюсь дело вообще чем то серьёзным закончится )))
На самом деле светлый салон прадо особых хлопот не доставляет ( кожанный) . Сам думал гимор, ан нет, приятно удивлен. протирать салфетками для кожи хотя бы раз в неделю и   будет Вам счастье :)
Записан

NovoTeh

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19
  • Город: Москва
  • Город:
    • Prado120

100%!
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

настроение хорошее светлый салон дарит, позитив.
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7896
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200

Всё бы ничего, но бежевый салон?!... Это такой уход нужен, я за каждую каку в чёрном салоне  Аута XL на жену с ребёнком ору, а с таким салоном боюсь дело вообще чем то серьёзным закончится )))
На самом деле светлый салон прадо особых хлопот не доставляет ( кожанный) . Сам думал гимор, ан нет, приятно удивлен. протирать салфетками для кожи хотя бы раз в неделю и   будет Вам счастье :)
у меня был и серый и светлый... беж гараздо приятней и богаче смотрится! хлопот небыло ни каких!
типа  ап
Записан

степанов нико

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +205/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2025
  • Город: Кировская обл. г.Вятские Поляны
  • живу там где закончилась дорога
    • Lexus RX 200t

Добрый вечер! Прошу прощения у ТС, но вопрос относится к камрадам. А сколько реальная цена такого авто, то есть имеется ввиду такого года, комплектации, пробега и состояния?! Зарегился у Вас ещё в девятом году, друг пригласил, потом долго не заходил, потом пароль забыл)))), а сейчас 120 ого присматриваю. Спасибо.
У данного авто ценник реальный.Для последних выпусков 120х Прадо при обычном обслуживании,пробег до 250т.км.-ни о чем.Если все так как пишет автор,к данному экземпляру стоит присмотрется..
а каков по вашему мнению реальный ценник на машину прадо 120(2006,4.0) пробег 40тыс км,от первого владельца ,в идеальном сост,в тюнинге и кучей допов ?
Митяй,в гривнах не знаю,у Вас ценник скачет каждый день,а вот в рублях такой авто будет стоить не более 1300т.,потому как допы и тюнинг эт всегда дело добровольное и со временем малооплачиваемое
Записан
вятские-ребята хватские!
Были TLC Prado 120, TLC Prado 150 Элеганс дизель, Туарег NF дизель 245л., Ауди Q7 дизель, снова Тур трактор 245л, есть Лексус RX

NovoTeh

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19
  • Город: Москва
  • Город:
    • Prado120

Доброго всем времени суток. Удивляет что авто висит месяц, разговоров много по телефону, но до реального осмотра не доходит. Одним при встрече все понравилось, но просили за 1000000 отдать.. не согласился, думаю что слишком лихо. Не понимаю, развод ли это..? Машины смотрят заведомо дороже, но при встрече, практически не смотрели,сразу сбивают так лихо цену.
Записан

кот

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +350/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4714
  • Город: Москва
    • 120 4,0

Доброго всем времени суток. Удивляет что авто висит месяц, разговоров много по телефону, но до реального осмотра не доходит. Одним при встрече все понравилось, но просили за 1000000 отдать.. не согласился, думаю что слишком лихо. Не понимаю, развод ли это..? Машины смотрят заведомо дороже, но при встрече, практически не смотрели,сразу сбивают так лихо цену.
У меня аппарат такогоже года и пробега только беж на бежевой коже, сам присматривался к продаже и могу сказать что цена в реале около 1150000-1200000 не больше но и за лям это дешево, так что в этой вилке если будут брать то я думаю это хорошая цена.
Записан

Shind

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +1/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24
  • Город: Москва
    • Out XL 3.0

Вечер добрый всем! Смотрю на нее, смотрю, наверное надо съездить , посмотреть воочию , чтобы душа успокоилась . Камрады! На что обратить конкретно внимание при осмотре?  rtfm Спрашиваю по конкретно этому экземпляру согласно заявленному пробегу ТС .
Блин, сейчас посмотришь, все устроит, и как представишь, что свою еще надо успеть продать, а денег тоже хочется хороших, аж дурно становится ...  :-\ Ссори за маленький флуд, выговорился так сказать  :)
Записан

кот

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +350/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4714
  • Город: Москва
    • 120 4,0

Вечер добрый всем! Смотрю на нее, смотрю, наверное надо съездить , посмотреть воочию , чтобы душа успокоилась . Камрады! На что обратить конкретно внимание при осмотре?  rtfm Спрашиваю по конкретно этому экземпляру согласно заявленному пробегу ТС .
Блин, сейчас посмотришь, все устроит, и как представишь, что свою еще надо успеть продать, а денег тоже хочется хороших, аж дурно становится ...  :-\ Ссори за маленький флуд, выговорился так сказать  :)
В сервис на подъемник а потом решать а так сложно увидеть что либо.
Записан