'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подогрев руля на ПРАДО в любойкомплектации, на любой а  (Прочитано 7586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Используем вот этот комплект питерской компании
На фото китайский DC/DC на 24V за 22 бакса. В том, что добавили этот преобразователь и заключается "секрет" большего нагрева.


Вообще-то 33 вольта  :)
Ну да, он гальванически развязанный, так-что можно и 36...38V, но не 33V :)
Цитировать
Ну, это всё оригинальные панельки и оригинальные кнопки. Так что оригиналы как есть  ok
Да я знаю :(. У самого так :(.
Цитировать
После нескольких лет эксплуатации машины кнопки по любому будут по разному затёрты.
У них-же не только кнопки в разнобое - у меня кожа молодого дермантина 5 разных отенков и 4-х разных фактур. На европейце такого буйства вообще не могу себе представаить. Да и пластик в салоне, тоже разнообоазен, как и кнопки. На солнце, даже вызывающе разнообразен :(. На знакомой машине поменяли подушку водительского сидения, так теперь владелец жалеет, что поменял - она офигенно серая, по сравнению со спинкой. Как самодуй какой-то. Мне руль поменяли. С цветом ничего сташного, но фактрура абсолютно другая, нежели, что была. Я бы сказал, что стала лучше, но ведь совершенно другая. До сих пор дергаюсь касаясь руля, что другая машина :).
Цитировать
Но круглая кнопка сюда вообще никак, имхо.....
С этим спору нет.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»