'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Странный шум в районе магнитолы  (Прочитано 6059 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Oscvernitel

  • Если долго вглядываться в пропасть- пропасть начинает вглядываться в тебя...
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +13/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 236
  • Город: Москва
  • Город:Москва
    • Prado 120 1GR-FE 2006гв
Re: Странный шум в районе магнитолы
« Ответ #10 : 10 04 2015, 09:42:59 »

1000% сервопривод заслонки.. Сам недавно разбирал и чистил... Есть несколько хитростей: режим циркуляции ставьте на внутрисалонный, открывается воздуховод над фильтром, соответственно, больше места для манёвра.режим обдува ставим на ноги....ближний и дальний верхний винт железного крепежа открутить не составляет проблем... А вот нижний... Я его не трогал, открутил три маленьких винта сервопривода, отогнул железный крепёж и извлек привод...разбирать сервопривод довольно легко, правда защёлки очень хлипкие... Чистим водкой три контакта и немного разгибаем в стороны..у меня вот резистивный слой на дорожках нарушен не был... Добавляем немного белой смазки, которая в изобилии присутствует внутри сервопривода и собираем обратно... Не прикручивайте намертво сервопривод и крепёж не проверив работу сервопривода... Погоняйте в различных режимах.. Мне удалось настроить работу на 3-й раз..И... Рекомендую фотографировать, дабы не ломать голову при разборке-сборке...
Записан