'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Водительское удостоверение  (Прочитано 1266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Егоров

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +450/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42260
  • Город: Nerezinovsk
Re: Водительское удостоверение
« Ответ #10 : 28 08 2014, 11:24:22 »

Егоров, расскажи поподробнее тогда чего там да как?! С чего начать , что заранее приготовить итд

Да ничего особенного не было. Пришёл в районный Отдел написать заяву, так мне дежурный сразу сказал: "хочешь быстро всё восстановить - пиши потерял, хочешь геморра - пиши украли. Заведут дело, вызовут к следоку и т.п. В общем, заипутъ!". Вышел. Перекурил. Вспомнил, что у меня есть знакомый ГАИшник, который мне помог быстренько восстановить В.У.
Дело было в 2011 году. Поэтому каких-то деталей сейчас уже и не вспомню. Единственное, что оч хорошо запомнилось, так это "потерял, а не украли..."
Записан

Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. (с) М.И. Кутузов
«Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни»

tamagawk666

  • Гость
Re: Водительское удостоверение
« Ответ #11 : 28 08 2014, 11:30:10 »

Егоров, расскажи поподробнее тогда чего там да как?! С чего начать , что заранее приготовить итд

Да ничего особенного не было. Пришёл в районный Отдел написать заяву, так мне дежурный сразу сказал: "хочешь быстро всё восстановить - пиши потерял, хочешь геморра - пиши украли. Заведут дело, вызовут к следоку и т.п. В общем, заипутъ!". Вышел. Перекурил. Вспомнил, что у меня есть знакомый ГАИшник, который мне помог быстренько восстановить В.У.
Дело было в 2011 году. Поэтому каких-то деталей сейчас уже и не вспомню. Единственное, что оч хорошо запомнилось, так это "потерял, а не украли..."
понял ! Спасибо
Записан

Егоров

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +450/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42260
  • Город: Nerezinovsk
Re: Водительское удостоверение
« Ответ #12 : 28 08 2014, 11:44:29 »

Егоров, расскажи поподробнее тогда чего там да как?! С чего начать , что заранее приготовить итд

Да ничего особенного не было. Пришёл в районный Отдел написать заяву, так мне дежурный сразу сказал: "хочешь быстро всё восстановить - пиши потерял, хочешь геморра - пиши украли. Заведут дело, вызовут к следоку и т.п. В общем, заипутъ!". Вышел. Перекурил. Вспомнил, что у меня есть знакомый ГАИшник, который мне помог быстренько восстановить В.У.
Дело было в 2011 году. Поэтому каких-то деталей сейчас уже и не вспомню. Единственное, что оч хорошо запомнилось, так это "потерял, а не украли..."
понял ! Спасибо

Не за что!  icon_friends
От себя же желаю быстрого и безпроблемного восстановления. yes
Записан

Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. (с) М.И. Кутузов
«Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни»

mx1645

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +327/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4727
  • Город: Москва
    • 200/4,6
Re: Водительское удостоверение
« Ответ #13 : 28 08 2014, 12:23:07 »

Если в документах есть телефончик для связи, то, как правило, через день-два дворник или бабулька найдет и позвонит. За символические 500-1000 руб. с удовольствием отдаст. Я бы пару дней обождал. Воры документы скидывают.
И, удачи, конечно!
Записан
«Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами»  Франсуа Миттеран

tamagawk666

  • Гость
Re: Водительское удостоверение
« Ответ #14 : 28 08 2014, 12:28:25 »

Если в документах есть телефончик для связи, то, как правило, через день-два дворник или бабулька найдет и позвонит. За символические 500-1000 руб. с удовольствием отдаст. Я бы пару дней обождал. Воры документы скидывают.
И, удачи, конечно!
спасибо! Но из Италии вряд ли позвонят .... Пронто бонджорно! А не вы ли права потеряли ?!))
Записан

tamagawk666

  • Гость
Re: Водительское удостоверение
« Ответ #15 : 28 08 2014, 12:34:04 »

Созвонился со знакомым ментярой! Грю помоги ! Бапки не вопрос ! И хрен .... Мед справка , 800 руб госпошлина и вперед !
Зы: времянок сейчас лей-но нет!
Зы зы: среди ментов нет кентов !
Записан

TURIST

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +406/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23073
  • Город: Москва
Re: Водительское удостоверение
« Ответ #16 : 28 08 2014, 12:41:03 »

Да нет никаких проблем, зачем лишние деньги платить. Как совет, лучше всего в МРЭО идти часам к 4-5 вечера, народу почти нет. Все прибегают рано утром, организовывают толпу, а ближе к вечеру уже никого. Пишешь заявление, что случайно сжег в костре и минут через 30-40 уже с новыми корками.
  Если заявляешь, что случайно уничтожил, никаких поводов к поиску уже нет и все делается максимально быстро.
Записан

tamagawk666

  • Гость
Re: Водительское удостоверение
« Ответ #17 : 28 08 2014, 12:44:05 »

Да нет никаких проблем, зачем лишние деньги платить. Как совет, лучше всего в МРЭО идти часам к 4-5 вечера, народу почти нет. Все прибегают рано утром, организовывают толпу, а ближе к вечеру уже никого. Пишешь заявление, что случайно сжег в костре и минут через 30-40 уже с новыми корками.
  Если заявляешь, что случайно уничтожил, никаких поводов к поиску уже нет и все делается максимально быстро.
но мед справка то полюбасу нужна!
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: Водительское удостоверение
« Ответ #18 : 28 08 2014, 12:47:31 »

  Если заявляешь, что случайно уничтожил, никаких поводов к поиску уже нет и все делается максимально быстро.
Да да , вот это самый верный подход , типа собака съела , в костер случайно упали , в унитазе утопил и т.д. и т.п. , типа точно не найти не восстановить , тогда точно разбираться не будут , и без проволочек выдадут сразу новое .
В случае же утери , могут пое... мозги , типа давай подождем , вдруг найдешь или кто нибудь вернет ......

ps справка нужна
Записан

Егоров

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +450/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42260
  • Город: Nerezinovsk
Re: Водительское удостоверение
« Ответ #19 : 28 08 2014, 13:19:36 »

Созвонился со знакомым ментярой! Грю помоги ! Бапки не вопрос ! И хрен .... Мед справка , 800 руб госпошлина и вперед !
Зы: времянок сейчас лей-но нет!
Зы зы: среди ментов нет кентов !

Кентовство в этом случае, как я думаю, как раз заключается в "скорости" оформления минуя очереди.
При восстановлении своего в.у., госпошлину и водительскую карточку мне тоже пришлось предоставлять.  ???
Если с первой проблем нема, то со второй пришлось повозиться...  icon_crazy2
Записан

Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. (с) М.И. Кутузов
«Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни»