'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Планирую покупку Прадо в 95-м кузове.  (Прочитано 3437 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Susanin

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +72/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1289
  • Город: Новосибирск
    • Прадо120(4л), Приус

Удочку закидываю заранее... :)
Вдруг кто планирует в сентябре-октябре своего любимца продавать.
Сейчас неспешно свою машину к продажи готовлю, Toyota ISIS. Может кто поменяться захочет? С моей доплатой.  8)
Машина нужна в хорошем состоянии, что-бы прослужила не менее 7-10 лет. Поскольку в плане строительство дома, можно сказать в поле и не до смены машины будет. Опять же подвоз мелких строительных материалов и т.д. и в грязь и в снег. В общем нужен рабочий мул, который не подведёт, но на котором на публике не стыдно было бы показаться.
Хотел бы найти с движком 3,4, АКП, год 2000-2002, пробег не заоблочный, две печки, желательно с люком, установленное ГБО и левый руль - приветствуется, ну и что-б симпатичненький был не убитый, поскольку иногда супруга будет эксплуатировать.
Хотел бы взять у реального хозяина, который на ней прехал бы не одну тыщу км. и чесно бы расказал все плюсы и минусы (всё-ж у каждой машинки свой характер есть), что менялось, что возможно нужно заменить и т.д.  За дополнительную ценную информацию готов и коньячку поставить.  icon_friends
В общем, как обычно, запросы глобальные - бюджет ограничен.
За реальной хорошей живой машиной готов и в другой город, хоть на край страны смотаться.
Вот как-то так! 8)
Может кто пальцем может показать на реально нормальную продаваемую машину?
Записан
Сибиряк не тот кто на морозе не мёрзнет, а тот кто тепло одевается...
Юрий  913 910 шесть, один, ноль, и снова девять.

Демоныч

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 110
  • Дмитрий
    • Рестайла 150 на 2.7
Записан

Susanin

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +72/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1289
  • Город: Новосибирск
    • Прадо120(4л), Приус

Начни с этого http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=138068.0
Уже заглядывался!
МКП - супруга не осилит... icon_crazy2
Да и как то пробег подозрительно маленький для 16-ти летнего. Я вот тоже, вроде ни куда ни езжу. На работу, с работы и то не каждый день, в выходные на дачу, в отпуск на Алтай, один раз в Крым ездил. В результате за 4 года больше 80 тыщ, вполне нормальный пробег.
Записан
Сибиряк не тот кто на морозе не мёрзнет, а тот кто тепло одевается...
Юрий  913 910 шесть, один, ноль, и снова девять.

omega

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 100
  • Город: Челябинск
  • Город:

какой бюджет то?
Записан

Susanin

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +72/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1289
  • Город: Новосибирск
    • Прадо120(4л), Приус

какой бюджет то?
Плавающий...
Надеюсь за свою 450-500 тыш. руб. выручить. Остальное кредитом буду добивать, больше 300 брать не хотелось бы.
Записан
Сибиряк не тот кто на морозе не мёрзнет, а тот кто тепло одевается...
Юрий  913 910 шесть, один, ноль, и снова девять.

Олег 54

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +420/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8043
  • Город: Новосибирск
    • TLС 120 3.0 D-4D

Как поиски? Что-нибудь интересное встречалось?
Записан
Купил Land Cruiser Prado - иного мне не надо!

Susanin

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +72/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1289
  • Город: Новосибирск
    • Прадо120(4л), Приус

Да вот всё, как то не падает на глаз. Две машинки посмотрел. Но душа как-то не повернулась.
Да, собственно, ещё свою не продал, поэтому пока только приглядываюсь.
Вообще все машинки свои покупал исключительно по зову внутреннего голоса, причём как правила брал не то, что искал.
В своё время Хонду CRV вообще анекдотично взял.
Искал на рынке Тойоту Спассио. Всё прошёл - ни чего путёвого. Вдруг глаз упал на эту Стерву, хотя даже не рассматривал такой вариант. Потом ещё два раза приезжал за две недели, с продавцом встречался. Соседние машинки продались, а эта стоит, как будто меня ждёт. Наконец, дома созвал семейный совет. Супруга просто огорошила своей простотой - "Ты посмотри на неё, если улыбается, значит надо брать". Посмеялся я над ней, а сам на следующий день поехал. Подошол. Смотрю. ....(матерное слово)... Улыбается!!!... Сомнений уже не было. Денег не хватало, кредит взял. В общем 4 года на ней отездил. Ни разу не подвела. Как член семьи машинка была. И продал, новый хозяин через 2 месяца приехал коньяк привёз. Вот такая история.
Так что, надеюсь, моя машинка ещё меня ищет...
Записан
Сибиряк не тот кто на морозе не мёрзнет, а тот кто тепло одевается...
Юрий  913 910 шесть, один, ноль, и снова девять.

Jeen Green

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 209
  • Город: Воронеж
  • В проекте 150-ый...
    • Renault Scenic II Conquest

Так что, надеюсь, моя машинка ещё меня ищет...
Найдет тебя твоя машинка, удачи в поиске!

P.S.: тоже ищу, смотрю, а вот что то не то... был бы хозяин как я - взял бы не задумываясь.
Супруга была в Томске у подруги, по моей просьбе там смотрела 95-го, тоже что то не понравился.
Записан

Олег 54

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +420/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8043
  • Город: Новосибирск
    • TLС 120 3.0 D-4D

Так что, надеюсь, моя машинка ещё меня ищет...
Найдет тебя твоя машинка, удачи в поиске!

P.S.: тоже ищу, смотрю, а вот что то не то... был бы хозяин как я - взял бы не задумываясь.
Супруга была в Томске у подруги, по моей просьбе там смотрела 95-го, тоже что то не понравился.

Найдет, это точно! Моя меня на форуме год ждала! И я ее тоже:) А живого в данном кузове найти - большая удача! Разлетаются как горячие пирожки! У на один на дроме только появился - звоню поздно, говорят, уже едут! Ну, правда, посмотреть съездил - красавец! Так что Удачи! Ваша машина вас найдет!
Записан
Купил Land Cruiser Prado - иного мне не надо!

stepan_s

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 97
  • Город: Новосибирск
    • Prado VZ95,5VZ,AT 1997,кра

Так что, надеюсь, моя машинка ещё меня ищет...
Найдет тебя твоя машинка, удачи в поиске!

P.S.: тоже ищу, смотрю, а вот что то не то... был бы хозяин как я - взял бы не задумываясь.
Супруга была в Томске у подруги, по моей просьбе там смотрела 95-го, тоже что то не понравился.

Найдет, это точно! Моя меня на форуме год ждала! И я ее тоже:) А живого в данном кузове найти - большая удача! Разлетаются как горячие пирожки! У на один на дроме только появился - звоню поздно, говорят, уже едут! Ну, правда, посмотреть съездил - красавец! Так что Удачи! Ваша машина вас найдет!
стесняюсь спросить - а что в Вашем понимании живой? я вот к своему тоже отношусь как очень даже "живой". Но при этом точно могу сказать что технически - авто не подведет, а вот по кузову и салону не заморачиваюсь, и именно поэтому - и много косяков в интерьере\экстерьере. Но посыл правильный для авто - РАБОТЯГА, проехать туда где другим тяжело, при этом что то тяжелое и очень нужное на себе привезти и т.п. Буду благодарен за разворот термина.
Записан