'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Срочно нужна распиновка по штат.магнитоле Prado 150  (Прочитано 8711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

straga_fin

  • Даниил
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1378/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19874
  • Город: Финляндия
    • TLС PRADO 150 3.0D

Так что , получается , что с головы на усилитель (если он есть , завтра посмотрю) идет просто стерео сигнал ? По какому тогда идет управление усилителем ? Как происходит балансировка перед - зад ?
Что за навигацию ты ставишь? Голову с монитором? У тебя остается радио нижние или ты его убираешь?

Ser_gun

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47
  • Город:

Убираю нижнюю . Ставлю такую
Записан

straga_fin

  • Даниил
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1378/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19874
  • Город: Финляндия
    • TLС PRADO 150 3.0D

К ней должен быть набор кабелей под штатные разъемы. Ты подключил, голова работает, а задние колонки не пашут? Может в настройках дело?

С камерой вопрос решил кстати?

Ser_gun

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47
  • Город:

В комплекте было 2 варианта кабелей . Я выбрал подходящий все подключил так сказать фишка в фишку , немного подшаманил камеру заднего вида (добавил не хватающих 5В.) Итог колонки работают все . баланс лев-прав работает отлично а вот перед-зад нет . При уводе звука назад пропадает звук , в перед играют все колонки и перед и зад .
Записан

straga_fin

  • Даниил
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1378/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19874
  • Город: Финляндия
    • TLС PRADO 150 3.0D

В комплекте было 2 варианта кабелей . Я выбрал подходящий все подключил так сказать фишка в фишку , немного подшаманил камеру заднего вида (добавил не хватающих 5В.) Итог колонки работают все . баланс лев-прав работает отлично а вот перед-зад нет . При уводе звука назад пропадает звук , в перед играют все колонки и перед и зад .
Проверю как у меня утром.. Не обращал внимания.
От китайской головы звука и не ждал, там свои прелести. Может особенность такая у них

Ser_gun

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47
  • Город:

Голова такая же стоит ? Машина Elegance ?
Записан

Romann

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +162/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Москва

Скорее всего в настройках магнитолы нужно переключить режим на работу с выносным усилителем. А если честно подключили бы вы ее на аукс родной гу и все бы работало норм и радио ловило бы.
Записан

straga_fin

  • Даниил
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1378/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19874
  • Город: Финляндия
    • TLС PRADO 150 3.0D

Голова такая же стоит ? Машина Elegance ?
да, примерно тоже самое. Вместо радио перчаточный ящик поставил

straga_fin

  • Даниил
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1378/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19874
  • Город: Финляндия
    • TLС PRADO 150 3.0D

Скорее всего в настройках магнитолы нужно переключить режим на работу с выносным усилителем. А если честно подключили бы вы ее на аукс родной гу и все бы работало норм и радио ловило бы.
вариант..

Ser_gun

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47
  • Город:

Скорее всего в настройках магнитолы нужно переключить режим на работу с выносным усилителем. А если честно подключили бы вы ее на аукс родной гу и все бы работало норм и радио ловило бы.
Радио ловит нормально . Да и стерео звук меня полностью устраивает . Я просто думал , что я что то не так подключил . А на счет того что в настройках магнитолы нужно переключить режим на работу с выносным усилителем , так такого в ней нет .
Записан