'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Автодром в Питере?  (Прочитано 530 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15818
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный
Re: Автодром в Питере?
« Ответ #10 : 01 09 2014, 10:47:30 »

Слав, мы вообще не учили свою звездочку, ну понимаешь же какие из нас учителя!)))
Отдали в автошколу, купили дополнительные часы вождения, а потом проверяли, как усвоила!))))
В ГАИ сдавала сама, теперь нам с Ильей не нужна услуга " пьяный водитель"))))) у нас свой проверенный водитель есть!)

Не Наташ, мой меня заколебал, мол вот и лето прошло...))). А в автошколу еще рановато, да и пока не понятно мне, как это технически (время, сборы итд) сделать.
нет никакого смысла учиться и сдавать на права если потом сразу не начнешь ездить на своей машине! После получения прав пройдет месяц и все умения обнулятся!
     Права получил в 17 лет, окончив УПК. За руль сел в 25 и как-то ничего "не обнулилось".))))))))   
в те времена полторы калеки по дорогам ездили! :)
     Если он сына хорошо научит водить, то и калеки не при чём будут. )))
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Автодром в Питере?
« Ответ #11 : 01 09 2014, 10:52:47 »

Слав, мы вообще не учили свою звездочку, ну понимаешь же какие из нас учителя!)))
Отдали в автошколу, купили дополнительные часы вождения, а потом проверяли, как усвоила!))))
В ГАИ сдавала сама, теперь нам с Ильей не нужна услуга " пьяный водитель"))))) у нас свой проверенный водитель есть!)

Не Наташ, мой меня заколебал, мол вот и лето прошло...))). А в автошколу еще рановато, да и пока не понятно мне, как это технически (время, сборы итд) сделать.
нет никакого смысла учиться и сдавать на права если потом сразу не начнешь ездить на своей машине! После получения прав пройдет месяц и все умения обнулятся!
     Права получил в 17 лет, окончив УПК. За руль сел в 25 и как-то ничего "не обнулилось".))))))))

Все правильно вопервых,  а во вторых,  разве я здесь писал о получении прав? Я интересуюсь возможностью обучения вождения автомобиля на относительно приличных дорогах, без криминала и помех передвигающемуся населению))).
Как то так))).
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Автодром в Питере?
« Ответ #12 : 01 09 2014, 10:55:02 »

Слав, мы вообще не учили свою звездочку, ну понимаешь же какие из нас учителя!)))
Отдали в автошколу, купили дополнительные часы вождения, а потом проверяли, как усвоила!))))
В ГАИ сдавала сама, теперь нам с Ильей не нужна услуга " пьяный водитель"))))) у нас свой проверенный водитель есть!)

Не Наташ, мой меня заколебал, мол вот и лето прошло...))). А в автошколу еще рановато, да и пока не понятно мне, как это технически (время, сборы итд) сделать.
нет никакого смысла учиться и сдавать на права если потом сразу не начнешь ездить на своей машине! После получения прав пройдет месяц и все умения обнулятся!
     Права получил в 17 лет, окончив УПК. За руль сел в 25 и как-то ничего "не обнулилось".))))))))   
в те времена полторы калеки по дорогам ездили! :)
Если он сына хорошо научит водить, то и калеки не при чём будут. )))
статистика показывает, что без последующей практики вождения даже хорошо обученный напрочь всё забывает уже через месяц -полтора! Потому что мониторика не наработана, еще нет мышечной памяти!
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.