'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установка круиз контроля на Prado 150 2,7 л (09-13 г) дорестайл!  (Прочитано 230749 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

А за 18-е катки подумай. Я свои 17-е обменял на 18 колёса через продажу получилось без доплат. Продавал на стороннем ресурсе, а покупал у нас на форуме.
Записан
Ко мне на ты.

C T A C

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39
  • Город: Кемерово
    • PRADO 150/2.7L/TX–L/7/SPL

Спасибо за "+сы"!!! Возможно ближе к лету пересяду на 18-ые, а сейчас пока зима))) Катаю на 17-ом зимнем комплекте.... :icon_cool3:
Записан

C T A C

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39
  • Город: Кемерово
    • PRADO 150/2.7L/TX–L/7/SPL

Подскажите ребят! Какие еще подобные "приблуды" можно доп. "вколхозить" как штатное оборудование на мой "арабчик"? Чтоб так сказать работало в помощь водителю... Может ветки на форуме есть какие по данным девайсам развиты? А то я найти не могу... Глаза "сломал" уже все темы читать, да и руки уже "чешутся" ещё какое нибудь полезное усовершенствование (не дорого) сделать в своей машине, которое имеется на "люксовых" комплектациях прадиков? Спасибо...
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16778
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Подскажите ребят! Какие еще подобные "приблуды" можно доп. "вколхозить" как штатное оборудование на мой "арабчик"? Чтоб так сказать работало в помощь водителю... Может ветки на форуме есть какие по данным девайсам развиты? А то я найти не могу... Глаза "сломал" уже все темы читать, да и руки уже "чешутся" ещё какое нибудь полезное усовершенствование (не дорого) сделать в своей машине, которое имеется на "люксовых" комплектациях прадиков? Спасибо...
ДХО есть, чем пользуешься в качестве ДХО? Больше интересноо и недорогого нет ничего. Я думал активировать крау контрол, но оказалось, что это на 2,7 невозможно.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

C T A C

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39
  • Город: Кемерово
    • PRADO 150/2.7L/TX–L/7/SPL

Спасибо за ответ! Теперь я спокоен, что всё чем можно еще мой TX-L я укомплектовал ^-^... А ДХО я установил "китайские" и электрику скрыто вывел на предохранитель прикуривателя под рулем... Поэтому когда зажигание включаешь они загораются...
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16778
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Спасибо за ответ! Теперь я спокоен, что всё чем можно еще мой TX-L я укомплектовал ^-^... А ДХО я установил "китайские" и электрику скрыто вывел на предохранитель прикуривателя под рулем... Поэтому когда зажигание включаешь они загораются...
Понятно, я не стал колхозить китайщину, и просто подключил передние ПТФ в качестве ДХО. Не по теме конечно. :)
А по теме, круиз хорошая вещь.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

Спасибо за ответ! Теперь я спокоен, что всё чем можно еще мой TX-L я укомплектовал ^-^... А ДХО я установил "китайские" и электрику скрыто вывел на предохранитель прикуривателя под рулем... Поэтому когда зажигание включаешь они загораются...

А подсветку центральной консоли сделал? Активировал 2 жёлтых диода в очечнике? А подсветку ног задних пасажиров как на лексе поставил? А подсветку ручек сделал? Так же можно установить подсветку днища как на элегансе и выше, подпитав 4 диода под днищем от салонной подсветки.
Записан
Ко мне на ты.

C T A C

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39
  • Город: Кемерово
    • PRADO 150/2.7L/TX–L/7/SPL

Все перечисленное сделал, кроме подсветки днища....
Записан

fahrenheit

  • TLC 150 2,7 MT
  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18
  • Город: Москва
  • Город:
    • 2,7 МТ

Интересно, получиться ли КК поставить на МКПП (с учётом сцепления по схеме).

У соседа по гаражу Шевроле Каптива "на ручке", хвалился, что поставил себе круиз (с рождения не было, GM не ставит, но в мозгах прошивка была). Пришлось менять подрулевое контактное кольцо, количество дорожек не хватало.
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL

Интересно, получиться ли КК поставить на МКПП (с учётом сцепления по схеме).

У соседа по гаражу Шевроле Каптива "на ручке", хвалился, что поставил себе круиз (с рождения не было, GM не ставит, но в мозгах прошивка была). Пришлось менять подрулевое контактное кольцо, количество дорожек не хватало.

Можно поставить все, что угодно. Вопрос только в бюджете, личном желании и умении или наличии сервисов с энтузиастами. У нас например обратиться в сервис, чтобы они дотошно, как Антоха все нашли чего куда и как - практически нет. Если кто-то бы и взялся, то ценник, сроки и туманная перспектива - отбили бы желание дальше экспериментировать.
Записан